196201 из 2 477 отзывов
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Mini club the best!Два дня назад вернулись с Айши.Спасибо большое всей команде. Претензий абсолютно нет, вкусная еда, правда не большая территория,но я не считаю это недостатком.Очень активная дневная программа, вечером просто ШИКАРНЫЕ шоу, невозможно оторваться. Особое спасибо мини клубу.(Мелиссе,Але, Тане,Ксюше,Римме) Обязательно вернёмся к вам ещё!

7  Спасибо, evgeniyalaz18!
PapillonAyschaHotel, Yönetici в Papillon Ayscha Hotel Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 октября 2018 г.

Добрый день!

Большое спасибо за оставленный комментарий на данном сайте!Мы очень рады,что Вам все очень понравилось и Вы остались довольны нашим отелем.Мы надеемся, что Вы еще раз выберете отели сети Papillon для своего отдыха!

Operations Manager

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отдыхали семьей, очень понравился отдых в этом отеле. Все на высшем уровне. Кормили вкусно и разнообразно, убирали номера ежедневно, идеальный отель для семейного и активного отдыха. Анимация в отеле бомбическая, хотелось бы отдельно выделить аниматора тинейджер клуба Костю, очень внимательный, активный и заботливый, проявляет инициативу и всегда заряжает энергией. Мы обязательно вернёмся.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, 79 122 620 498!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всем добрый день!!!Отдыхал в отеле Papillon Ayscha с13 по 26 июня.Отдых удался!!!Заселили быстро, сразу после завтрака в select villa,комнаты просторные,уютные,чистые,выход к бассейну.Кухня отличная разнообразная и вкусная.Большое спасибо всем аниматорам,особенно Косте,очень общительный и позитивный молодой человек!!!Надеюсь ещё встретимся!!!

5  Спасибо, afalkovskiy!

Operations Manager

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Спасибо Детский клуб! Уже месяц прошел с нашего возвращения домой, но каждый день дети вспоминают девочек из детского клуба!!! Спасибо отдельное Ebru и Алина , скучаем! Вы большие молодцы и профессионалы! Пусть к Вам приезжают только самые лучшие дети и адекватные родители! Отличного сезона!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Дмитрий Ч!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

В этом году побывали в отеле papillon ayscha,остались в восторге. Большая территория,вкусная еда и вежливый персонал. Отель семейный и всегда есть чем заняться как детям,так и взрослым. Больше всего хотелось бы отметить команду анимации и Константина. Очень хороший,весёлый , всегда рад помочь и легко находит общий язык с каждым из отдыхающих. Уже хотим обратно.

4  Спасибо, Feruza S!