Crystal Waterworld Resort & Spa(Богазкент)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 43%.

Найденная Вами цена на 43% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 453 $ в сутки.

• Бассейн
Sirene Belek Hotel(Белек)
Cancelon
Club Mega Saray(Белек)
1 129 $
1 007 $
  • Завтрак включен

Первый раз были в этом отеле,очень все понравилось - уборка номеров, питание,чистота бассейна,для детей есть аквапарк. Команда аниматоров не давала никогда грустить , а в особенности аниматор Константин , который сделал мой отдых и моего брата интересным и активным , за что ему большое спасибо !
Кухня и Бар на высшем уровне. Всем советую и сама думаю вернутся )

5  Спасибо, Tanya K!

Mini club the best!Два дня назад вернулись с Айши.Спасибо большое всей команде. Претензий абсолютно нет, вкусная еда, правда не большая территория,но я не считаю это недостатком.Очень активная дневная программа, вечером просто ШИКАРНЫЕ шоу, невозможно оторваться. Особое спасибо мини клубу.(Мелиссе,Але, Тане,Ксюше,Римме) Обязательно вернёмся к вам ещё!

7  Спасибо, evgeniyalaz18!

Отдыхали семьей, очень понравился отдых в этом отеле. Все на высшем уровне. Кормили вкусно и разнообразно, убирали номера ежедневно, идеальный отель для семейного и активного отдыха. Анимация в отеле бомбическая, хотелось бы отдельно выделить аниматора тинейджер клуба Костю, очень внимательный, активный и заботливый, проявляет инициативу и всегда заряжает энергией. Мы обязательно вернёмся.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, 79 122 620 498!

Всем добрый день!!!Отдыхал в отеле Papillon Ayscha с13 по 26 июня.Отдых удался!!!Заселили быстро, сразу после завтрака в select villa,комнаты просторные,уютные,чистые,выход к бассейну.Кухня отличная разнообразная и вкусная.Большое спасибо всем аниматорам,особенно Косте,очень общительный и позитивный молодой человек!!!Надеюсь ещё встретимся!!!

5  Спасибо, afalkovskiy!

Спасибо Детский клуб! Уже месяц прошел с нашего возвращения домой, но каждый день дети вспоминают девочек из детского клуба!!! Спасибо отдельное Ebru и Алина , скучаем! Вы большие молодцы и профессионалы! Пусть к Вам приезжают только самые лучшие дети и адекватные родители! Отличного сезона!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Дмитрий Ч!