2 473 результата
193198 из 2 473 отзывов
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз были в этом отеле,очень все понравилось - уборка номеров, питание,чистота бассейна,для детей есть аквапарк. Команда аниматоров не давала никогда грустить , а в особенности аниматор Константин , который сделал мой отдых и моего брата интересным и активным , за что ему большое спасибо !
Кухня и Бар на высшем уровне. Всем советую и сама думаю вернутся )

5  Спасибо, Tanya K!
PapillonAyschaHotel, Yönetici в Papillon Ayscha Hotel Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 октября 2018 г.

Добрый день!

Большое спасибо за оставленный комментарий на данном сайте!Мы очень рады,что Вам все очень понравилось и Вы остались довольны нашим отелем.Мы надеемся, что Вы еще раз выберете отели сети Papillon для своего отдыха!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Mini club the best!Два дня назад вернулись с Айши.Спасибо большое всей команде. Претензий абсолютно нет, вкусная еда, правда не большая территория,но я не считаю это недостатком.Очень активная дневная программа, вечером просто ШИКАРНЫЕ шоу, невозможно оторваться. Особое спасибо мини клубу.(Мелиссе,Але, Тане,Ксюше,Римме) Обязательно вернёмся к вам ещё!

7  Спасибо, evgeniyalaz18!

Operations Manager

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отдыхали семьей, очень понравился отдых в этом отеле. Все на высшем уровне. Кормили вкусно и разнообразно, убирали номера ежедневно, идеальный отель для семейного и активного отдыха. Анимация в отеле бомбическая, хотелось бы отдельно выделить аниматора тинейджер клуба Костю, очень внимательный, активный и заботливый, проявляет инициативу и всегда заряжает энергией. Мы обязательно вернёмся.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, 79 122 620 498!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всем добрый день!!!Отдыхал в отеле Papillon Ayscha с13 по 26 июня.Отдых удался!!!Заселили быстро, сразу после завтрака в select villa,комнаты просторные,уютные,чистые,выход к бассейну.Кухня отличная разнообразная и вкусная.Большое спасибо всем аниматорам,особенно Косте,очень общительный и позитивный молодой человек!!!Надеюсь ещё встретимся!!!

5  Спасибо, afalkovskiy!

Operations Manager

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Спасибо Детский клуб! Уже месяц прошел с нашего возвращения домой, но каждый день дети вспоминают девочек из детского клуба!!! Спасибо отдельное Ebru и Алина , скучаем! Вы большие молодцы и профессионалы! Пусть к Вам приезжают только самые лучшие дети и адекватные родители! Отличного сезона!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Дмитрий Ч!