Отзыв написан 28 июня 2018 г.

В середине июня останавливались в этом отеле с мужем и ребенком. Очень понравился сервис, вежливый персонал, номер просто шикарный – сразу заметно, что отель пятизвездочный. Здесь есть все, что нужно для незабываемого семейного отдыха. Отдельное спасибо хочется сказать девочкам-аниматорам! Римма, Мелиса, Таня, Эбрю, Аля, Ксюша, спасибо Вам огромное! Сын до сих пор спрашивает, когда мы к вам придем еще! У ребенка был День рождения, мы с мужем ни чуть не пожалели, что обратились в mini club – праздник получился просто волшебный, да и мы с любимым смогли побыть вдвоем, зная, что сын в надежных руках. В общем, остались только теплые воспоминания, мы обязательно сюда вернемся!

6  Спасибо, helenjourn!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз были в этом отеле,очень все понравилось - уборка номеров, питание,чистота бассейна,для детей есть аквапарк. Команда аниматоров не давала никогда грустить , а в особенности аниматор Константин , который сделал мой отдых и моего брата интересным и активным , за что ему большое спасибо !
Кухня и Бар на высшем уровне. Всем советую и сама думаю вернутся )

5  Спасибо, Tanya K!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Mini club the best!Два дня назад вернулись с Айши.Спасибо большое всей команде. Претензий абсолютно нет, вкусная еда, правда не большая территория,но я не считаю это недостатком.Очень активная дневная программа, вечером просто ШИКАРНЫЕ шоу, невозможно оторваться. Особое спасибо мини клубу.(Мелиссе,Але, Тане,Ксюше,Римме) Обязательно вернёмся к вам ещё!

7  Спасибо, evgeniyalaz18!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отдыхали семьей, очень понравился отдых в этом отеле. Все на высшем уровне. Кормили вкусно и разнообразно, убирали номера ежедневно, идеальный отель для семейного и активного отдыха. Анимация в отеле бомбическая, хотелось бы отдельно выделить аниматора тинейджер клуба Костю, очень внимательный, активный и заботливый, проявляет инициативу и всегда заряжает энергией. Мы обязательно вернёмся.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, 79 122 620 498!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всем добрый день!!!Отдыхал в отеле Papillon Ayscha с13 по 26 июня.Отдых удался!!!Заселили быстро, сразу после завтрака в select villa,комнаты просторные,уютные,чистые,выход к бассейну.Кухня отличная разнообразная и вкусная.Большое спасибо всем аниматорам,особенно Косте,очень общительный и позитивный молодой человек!!!Надеюсь ещё встретимся!!!

5  Спасибо, afalkovskiy!