Бесплатная отмена до 26/07
Бесплатная отмена до 23/07
  • Бассейн
bedfinder
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 284 $ в сутки.

Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
1 131 $
1 013 $

Mini club the best!!!
Претензий нет, вкусная еда.Очень активная дневная программа, вечером просто ШИКАРНЫЕ шоу, невозможно оторваться. Особое спасибо мини клубу.(Мелиссе,Але, Тане,) Обязательно вернёмся к вам ещё!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Nadejda N!

В середине июня останавливались в этом отеле с мужем и ребенком. Очень понравился сервис, вежливый персонал, номер просто шикарный – сразу заметно, что отель пятизвездочный. Здесь есть все, что нужно для незабываемого семейного отдыха. Отдельное спасибо хочется сказать девочкам-аниматорам! Римма, Мелиса, Таня, Эбрю, Аля, Ксюша, спасибо Вам огромное! Сын до сих пор спрашивает, когда мы к вам придем еще! У ребенка был День рождения, мы с мужем ни чуть не пожалели, что обратились в mini club – праздник получился просто волшебный, да и мы с любимым смогли побыть вдвоем, зная, что сын в надежных руках. В общем, остались только теплые воспоминания, мы обязательно сюда вернемся!

6  Спасибо, helenjourn!

Все понравилось.Номер хороший,с видом на море,но уборка не очень. Территорию как и пляж убирают хорошо.Очень много разных активити как для деток так и для взрослых. Хотим поблагодарить наших девочек с мини клуба - Мелиссу,Таню,Алю.Уже скучаем.Надеюсь вернёмся к вам в конце лета.

5  Спасибо, irasevcova05!

Первый раз были в этом отеле,очень все понравилось - уборка номеров, питание,чистота бассейна,для детей есть аквапарк. Команда аниматоров не давала никогда грустить , а в особенности аниматор Константин , который сделал мой отдых и моего брата интересным и активным , за что ему большое спасибо !
Кухня и Бар на высшем уровне. Всем советую и сама думаю вернутся )

5  Спасибо, Tanya K!

Mini club the best!Два дня назад вернулись с Айши.Спасибо большое всей команде. Претензий абсолютно нет, вкусная еда, правда не большая территория,но я не считаю это недостатком.Очень активная дневная программа, вечером просто ШИКАРНЫЕ шоу, невозможно оторваться. Особое спасибо мини клубу.(Мелиссе,Але, Тане,Ксюше,Римме) Обязательно вернёмся к вам ещё!

7  Спасибо, evgeniyalaz18!