193198 из 2 476 отзывов

Mini club the best!!!
Претензий нет, вкусная еда.Очень активная дневная программа, вечером просто ШИКАРНЫЕ шоу, невозможно оторваться. Особое спасибо мини клубу.(Мелиссе,Але, Тане,) Обязательно вернёмся к вам ещё!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Nadejda N!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

В середине июня останавливались в этом отеле с мужем и ребенком. Очень понравился сервис, вежливый персонал, номер просто шикарный – сразу заметно, что отель пятизвездочный. Здесь есть все, что нужно для незабываемого семейного отдыха. Отдельное спасибо хочется сказать девочкам-аниматорам! Римма, Мелиса, Таня, Эбрю, Аля, Ксюша, спасибо Вам огромное! Сын до сих пор спрашивает, когда мы к вам придем еще! У ребенка был День рождения, мы с мужем ни чуть не пожалели, что обратились в mini club – праздник получился просто волшебный, да и мы с любимым смогли побыть вдвоем, зная, что сын в надежных руках. В общем, остались только теплые воспоминания, мы обязательно сюда вернемся!

6  Спасибо, helenjourn!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз были в этом отеле,очень все понравилось - уборка номеров, питание,чистота бассейна,для детей есть аквапарк. Команда аниматоров не давала никогда грустить , а в особенности аниматор Константин , который сделал мой отдых и моего брата интересным и активным , за что ему большое спасибо !
Кухня и Бар на высшем уровне. Всем советую и сама думаю вернутся )

5  Спасибо, Tanya K!
PapillonAyschaHotel, Yönetici в Papillon Ayscha Hotel Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 октября 2018 г.

Добрый день!

Большое спасибо за оставленный комментарий на данном сайте!Мы очень рады,что Вам все очень понравилось и Вы остались довольны нашим отелем.Мы надеемся, что Вы еще раз выберете отели сети Papillon для своего отдыха!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Mini club the best!Два дня назад вернулись с Айши.Спасибо большое всей команде. Претензий абсолютно нет, вкусная еда, правда не большая территория,но я не считаю это недостатком.Очень активная дневная программа, вечером просто ШИКАРНЫЕ шоу, невозможно оторваться. Особое спасибо мини клубу.(Мелиссе,Але, Тане,Ксюше,Римме) Обязательно вернёмся к вам ещё!

7  Спасибо, evgeniyalaz18!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отдыхали семьей, очень понравился отдых в этом отеле. Все на высшем уровне. Кормили вкусно и разнообразно, убирали номера ежедневно, идеальный отель для семейного и активного отдыха. Анимация в отеле бомбическая, хотелось бы отдельно выделить аниматора тинейджер клуба Костю, очень внимательный, активный и заботливый, проявляет инициативу и всегда заряжает энергией. Мы обязательно вернёмся.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, 79 122 620 498!