Добрый день! Провели с супругой неделю (с 28.10.18. по 04.11.18 г.) отдыха в этом прекрасном отеле. Мы с супругой проживаем в Москве и стараемся по возможности в октябре посещать этот благодатный край. Ранее отдыхали в Турции на побережье Эгейского и Средиземного моря более 10 раз в отелях категории 5;5+. Погода всю неделю была очень хорошая, днем температура воздуха держалась в районе 26-28 градусов ,температура воды в море около 23 градусов. Отель расположен на побережье Средиземного моря в очень зеленой, красивой местности, вблизи городка Белек. Вся территория отеля очень зеленая, ухоженная. Главный корпус имеет 5 этажей и вместе с другими постройками, расположенными со стороны моря, гармонично вписаны в ландшафт местности. Бунгало и виллы расположены в живописном саду с противоположной стороны Главного корпуса. Здесь тихо, уютно, красиво. Все бунгало имеют свой выход к бассейну. С одной стороны территория отеля граничит с отелем Меритим Пайн Бич (мы отдыхали в нем в 2016 г.) с противоположной стороны расположен отель Карнеллия де люкс Резорт. Хочется отметить доброжелательность и приветливость персонала отеля. Контингент отдыхающих отеля составляли туристы из России, Германии, Швейцарии, Франции, Польши. Никаких различий и приоритетов в обслуживании не наблюдалось. Менеджмент на высоте. Мы оцениваем категорию этого отеля на 5 звезд. На территории находиться очень хорошее травяное футбольное поле гандбольного размера на котором постоянно проходили баталии. Утром играли дети а с 17.00. дети постарше. Хотелось бы пожелать аннимационной команде проявлять большую активность в проведении спорт.мероприятий. Питание в главном ресторане, снек ресторане нам очень понравилось. Все очень вкусно, большое разнообразие мясных и рыбных блюд, на любой вкус десерты и фрукты, отличное обслуживание. Имеется отдельная кондитерка, открыта с 10.00. до 18.00. Для любителей сладкого это супер! Мы рекомендуем этот отель для отдыха.

• Проживание: октябрь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, kamaev!
PapillonAyschaHotel, Guest Relations Agent в Papillon Ayscha Hotel Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Papillon Ayscha отель выражает Вам благодарность и признательность за внимание, уделенное нашему отелю при написании своего отзыва о проведенном в отеле времени!
Нам приятно знать, что старания наших сотрудников оправдали Ваши ожидания и Вы смогли в полной мере насладиться приятным отдыхом и теплыми деньками в окружении отеля Papillon Ayscha!
С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами!

C Уважением,
Мээрим

Отзыв написан 3 ноября 2018 г. через мобильное устройство

От аэропорта Анталии до отеля ехать всего 30 минут! И это огромный плюс! Отель просто утопает в деревьях и растениях, за счёт этого создаётся прекрасная уютная атмосфера и воздух наполнен кислородом. На территории растут гранаты, грейпфруты, мандарины, апельсины! Есть бассейн для взрослых, отдельно для детей и есть крытый бассейн с тёплой водой. Еда прекрасная! Придраться не к чему! На пример на один из ужинов подавали огромных жаренных на гриле креветок и суши! Большой выбор блюд, и все вкусно! Номера в отеле уютные, в ванной есть шампунь, мыло, гель для душа, фен. Мини-бар, чай, кофе и питьевая вода каждый день пополняется! Номер убирают только по вашему требованию! И также меняют полотенца если вы об этом попросите! Есть детская комната, есть вечерняя детская анимация - там дарят детям подарки! Каждый вечер есть шоу-программа достойная внимания!

В целом отель уютный с хорошим питанием!

Рекомендую!

Проживание: октябрь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Катрин М!
PapillonAyschaHotel, Yönetici в Papillon Ayscha Hotel Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Катрин!

Большое спасибо за оставленный комментарий на данном сайте!Мы очень рады,что Вам все очень понравилось и Вы остались довольны нашим отелем.Мы надеемся, что Вы еще раз выберете отели сети Papillon для своего отдыха!

Adnan MENLIKLI
Operations Manager

Отзыв написан 25 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 25 мая по 3 июня 2018 года. В этот отель планировали попасть очерь давно, но все как то не складывалось. Но в этом году пиедставилась возможность которая совпала с желанием. Отель по моему мнению очень твердый середнячок.Выше уже лакшери ниже границы почти бесконечны. Для своей ценовой категории у отеля очень ухоженная и красивая территория , хотя и совсем небольшая.Погулять особо негде. Питались в основном ресторане, соков фреш нет совсем, только пакеты.Завтрак и обед однообразны, но всегда находили что нибудь вкусное, ужины тематические , были дни морепродуктов, турецкая ночь , японская, очень красиво все оформлено и вкусно. Лежаков на пляже достаточно, есть пирс напополам с соседним отелем.Номера небольшие, я бы даже сказал тесноватые.В нашем номере периодически пахло канализацией, после жалоб устраняли, но через какое время все повторялось. Номер менять не стали, так как посмотрев предложенные поняли что наш лучше. Персонал очпнь внимательный и доброжелательный. Аниматоры каждое утро приходят на пляж с приветствиями. Понравилось что аниматоры не навязчивые. В целом все в отеле соответствовало тем деньгам которые мы заплатили, чувства переплаты несмотря на мелкие недочеты не воникало.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, advokat56!
PapillonAyschaHotel, Konuk İlişkileri Müdürü в Papillon Ayscha Hotel Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый гость!

Спасибо, что нашли время поделиться Вашим положительным отзывом о нашем отеле после Вашего недавнего пребывания.
Мы были рады узнать, что Вы хорошо провели время и оценили гостеприимство, оказанное Вам нашей командой.

Ваше мнение очень важно для нас, так как именно оценка наших гостей продолжает мотивировать нашу команду делать все возможное для обеспечения комфорта и приятного отдыха нашим гостям.
Мы благодарим Вас за выбор Папилон Айша, и мы искренне надеемся приветствовать Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 20 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей с ребенком 3,8 лет с 07 по 17 октября! В Турции в четвертый раз, из них в Белеке второй, на этот раз отдых превзошел все ожидания, оценили все преимущества этого отеля для семейного отдыха по достоинству. Первое, что хочется отметить это анимацию, ребенок бежал в мини клуб со всех ног, девочки, вы просто супер!!!!! С детьми действительно занимаются, привезли домой рюкзак поделок, каждый день английский язык, можно брать уроки плавания, активные игры, творческие, время с пользой на все 100%, мини диско, весь репертуар наизусть, дома до сих пор каждый день танцуем))) девчонки спасибо вам огромное!!!! Волшебная няня, для деток до 4 лет! Удивительно, но в отеле очень доброжелательный, дружелюбный и любезный персонал! Вечерние шоу просто потрясающие. Территория компактная, ухоженная и, что самое главное, утопающая в зелени. Отличное питание, сложно придраться даже если захотеть, сервис, доброжелательность, довольны всем! Нареканий нет, отдыхом остались полностью довольны, вердикт однозначный, вернемся!
P.S. Отдельное спасибо нашему отельному гиду от туроператора Корал Трэвэл!

Проживание: октябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Маргарита М!

Уважаемая Маргарита!

От имени всего отеля Papillon Ayscha благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха!
Приятно знать, что Вы высоко оценили работу персонала отеля,особенно анимации. Все сотрудники отеля стараются, чтобы наши дорогие гости чувствовали себя комфортно и хорошо провели свой отдых! Мы очень рады,что Вам все очень понравилось и Вы остались довольны нашим отелем.Мы надеемся, что Вы еще раз выберете отели сети Papillon для своего отдыха!

С Уважением,

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 20 октября 2018 г. через мобильное устройство

Недавно вернулись с замечательного отеля Папилон Аиша, Белек. Отдыхали с 5.10 по 15.10.2018 семьей , 2 взрослых и ребёнок 2,7. Долго выбирали отель, так как ехали с ребёнком впервые и запросы наши были высокие, главным было питание, ухоженная компактная территория и удобный заход в море. Все эти требования наш отель оправдал сполна , питание было просто изумительным, проводились рыбные дни, турецкая ночь. В основном ресторане все было настолько вкусно , что мы даже не посетили а-ля карт рестораны постоянно было 2 -3 вида рыбы, свежие овощи, вкусные мясные блюда, о сладостях я уж вообще молчу , рай для сладкоежек . Море было тёплым и комфортным, заход пологий, есть пирс, с него плавать очень нравилось, так как на глубине вода более лазурная порадовала так же Детская анимация, девочки настолько внимательны к детям, а детские дискотеки проходили всегда на ура, до сих пор дома танцуем под их песни и даже все движения выучил ребёнок!)
Территория очень зелёная, ухоженная, компактная, что очень удобно с маленьким ребёнком , все рядом и удобно расположено . Вообщем смело можем посоветовать данный отель семейным парам с детками

Проживание: октябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ilnar_khamidullin!

Уважаемый гость!

Мы были очень рады приветствовать Вас в нашем отеле и искренне благодарим Вас за выбор Papilon Ayscha Hotel.
Спасибо, что нашли время поделиться своим положительным отзывом с нами - это действительно очень важно для нас.
Мы надеемся, что мы будем иметь возможность приветствовать Вас снова!