Snaptravel
Prestigia.com
Destinia.com
Trip.com
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Пару строк об отеле. Отдыхаем с женой. Всегда стараемся видеть в отеле только плюсы. Например …. Встретили с шампанским, быстро оформили заселение. Уютно. Свободные шезлонги есть всегда. Вода в бассейнах не пахнет хлоркой. Еда в ресторане стандартная но как всегда вкусная и нет очередей. Кстати хочу отметить кафе Selekt случайно его отыскали и больше обедать в главный ресторан не ходили. Очень качественное обслуживание. Официант Vural всегда весел добродушен четко исполняет свои обязанности. Кафе не большое так что складывается впечатление что официант Vural и бармен Shaban обслуживают только тебя. Отдых удается. Обязательно приеду сюда ещё раз.

1  Спасибо, V6847VQ_!
Makbule Şakrak, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Papillon Ayscha Hotel Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2021 г.

Уважаемый Игорь,

Хотим выразить Вам свою благодарность за тёплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что отдых в отеле Papillon Ayscha принёс Вам такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас вновь в качестве наших гостей и порадуем безупречным сервисом!

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Готов рекомендовать данный отель всем своим близким и родным. Отличная команда аниматоров, которые постоянно развлекают отдыхающими своим разнообразными увеселительными программами. Особенно запомнился позитивный аниматор Erdal, который излучает позитив и положительную энергию в ем отдыхающим и всегда приветлив со всеми.
Разнообразие еды, напитков (спиртных и просто соков), фруктов и мороженого.
Очень реклмеедуб

1  Спасибо, maks670!

Уважаемый гость,

B первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время и поделились с нами и миллионной аудиторией данного сайта своими впечатлениями об отдыхе в Papillon Ayscha! Нам вдвойне приятно, что Вы остались довольны всеми услугами, и рекомендуете отель другим гостям. Мы безумно рады, что наши сотрудники смогли оказать Вам ту помощь и заботу, что бы ваш отдых был поистине беззаботным.

Непременно будем ждать новых встреч с Вами, дабы подарить Вам заряд новых позитивных впечатлений!

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Получили массу удовольствия от отдыха в этом отеле!
Анимационная команда работает на 10 из 10! Питание разнообразное, хорошее!
Хорошо продуманна территория, есть все!
Спасибо огромное за гостеприимство!

Спасибо, C9442DQ_!

Уважаемый гость,

Нам очень приятно слышать, что время, проведенное Вами в отеле Papillon Ayscha доставило столь положительные эмоции Вам и Вашей семье. Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями на TripAdvisor.

С нетерпением ждем Вас снова в отеле Papillon Ayscha!

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Отдыхали с семьей в начале августа, прилетели рано, но не смотря на это, нас все равно заселили , т.к. были свободные номера, номер на стандартную 5 ку! Чисто опрятно, мини бар пополнялся каждый день)), в ресторане мало официантов, они очень приветливые и заботливые, но их просто мало и иногда можно просидеть так и не дождавшись что к тебе подойдут и предложат что нибудь выпить, а так еда разнообразная и вкусная !
Территория отеля очень зеленая, и эргономичная! С детьми самое то, есть мини аквапарк) и детский клуб
Анимация очень понравилась , дружелюбные веселые, всегда готовы тебе помочь, много интересных конкурсов, вечером особо отличившихся награждают грамотой или медалью, мелочь, а приятно))
В общем всем рекомендую этот отель

Спасибо, Dmitrii89atc!
Makbule Şakrak, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Papillon Ayscha Hotel Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Уважаемый Дмитрий,

Прежде всего, мы хотели бы Вас поблагодарить за написание отзыва. Мы Вам очень признательны за столь теплые слова в наш адрес. Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Благодарим Вас за добрые слова и за высокую оценку, поставленную нашему отелю. Беря за основу отзывы наших гостей, отель стремится исправить недочеты в кратчайшие сроки. Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции отдыхая в нашем отеле.

С нетерпением ждем Вас снова в отеле Papillon Ayscha!

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Были в августе, двое взрослых и дети 8 и 4 лет, отель всецело адаптирован под детей, но и про взрослых не забыли)
От детского клуба в восторге, дочь все уши прожужжала, особенно про аниматоров: Настю, Алёну и Алину!
Программа анимации длится весь день, перерыв только в особо солнечные часы, но в это время и на улице находится тяжко!
Для взрослых развлечения также на любой вкус! Хочу отметить аниматора Данила, делает настроение, особенно на волейболе!
Отель стоит своих денег! Рекомендую, если кому-то нужны мои рекомендации))))
Всем улыбок!

Спасибо, terlyukov!

Уважаемый Кирилл!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что вы выбрали отель Papillon Ayscha для проведения своего отдыха.
Отдельное спасибо за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor. Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и качеством оказанных услуг смогли оставить приятные воспоминания о Вашем отдыхе в отеле Papillon Ayscha. Приятно слышать, что Вы особенно остались довольны дневными и вечерними программами и разнообразием развлечений для детей и взрослых и, что благодаря анимационной команде ваш отдых прошёл незабываемо.