Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Это была самая незабываемая поездка за последние 10 лет! В этот раз еда была просто на высшем уровне, также напитки и коктейли были невероятные, на любой вкус: чивас, гленлевент, джек дэниэл или же коктейли Баз байкот, I ate the phone. Хочется поблагодарить в первую очередь Антон из гестрелейшн, он решал все наши проблемы и старался выполнять все прихоти и отдельное спасибо его помошнице Айнаре. Далее анимация: Аниматоры Халиль, Тамер, Duygu, Erdalkar и Yekta вы просто супер, всегда создавали позитивное настроения и приглашали нас попробывать участвовать в новых увлекательных конкурсах и спортивных мероприятиях! Дискотека: В этом году вечерние диско были великолепны начиная от световых спецэффектов, заканчивая сумасшедшей заводной музыкой, отдельное спасибо за это лучшему Dj Zeki ты просто гений. Также хотелось бы высказать благодарность всему персоналу на вилле, которые кормили нас в обед, было очень вкусно, особенно хочестся выделить официанта Vural, всегда заранее знал что мы будем заказывать, ты красавчик!

Небольшие минусы и просьбы: пожалуйста настройте вай фай, очень часто пропадает и плохо ловит в некоторых местах.
Также на бич баре не всегда были напитки которые представлены на лобби, надеемся в следующем году исправите данное упущение))

Подводя итог отель изменился и по-моему мнению в лучшую сторону!

Совет по выбору номера: Просто все идеально, приезжайте, не пожалеете!
2  Спасибо, Пётр С!
Makbule Şakrak, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Papillon Ayscha Hotel Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2021 г.

Уважаемый Петр,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы на протяжении стольких лет отдаете предпочтение отелю Papillon Ayscha, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.

Мы рады узнать, что каждое посещение отеля доставляет Вам и Вашей семье радость и удовольствие. Благодарим Вас за позитивный отзыв об отеле и за высокую оценку предлагаемых в отеле услуг. Мы также благодарны Вам за теплые слова в адрес сотрудников отеля, будьте уверены, что Ваше комфортное пребывание в отеле и приятные впечатления от отдыха является для них высшей наградой и лучшей мотивацией. Все ваши пожелания будут рассмотрены и приняты во внимание руководством отеля.

Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в отеле Papillon Ayscha.

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Отдыхали во второй половине августа 2021 года. В Ayscha прилетели во второй раз и нисколько не разочаровались! Территория отеля компактная, но очень красивая и ухоженная. Питание: не смотря на новый режим работы в связи с ковидными ограничениями, порадовало отсутствие очередей и быстрое обслуживание официантов в ресторане. Отличная, при этом ненавязчивая анимация, каждый найдёт занятие на свой вкус, хорошие фитнес-программы. Особенно хочется отметить работу гэстрелэйшн - очень вежливо и оперативно решали все проблемы.
Из минусов - не всегда своевременная и качественная уборка номеров.
Спасибо отелю за отличный отдых, с радостью вернёмся ещё!

2  Спасибо, innab003!

Уважаемая Инна!

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что вы снова выбрали отель Papillon Ayscha для проведения своего отдыха. Отдельное спасибо за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor. Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и качеством оказанных услуг смогли оставить приятные воспоминания о Вашем отдыхе в отеле Papillon Ayscha. Мы с удовольствием учтем ваше замечание по поводу уборки и примем это во внимание. Будем с нетерпением ждать нашей новой встречи.

Отзыв написан 25 августа 2021 г. через мобильное устройство

Впервые пишу отзыв, но от всей и души и с желанием вернуться в отель Папиллон Айша
Здесь продумано все и питание в разных локациях и досуг и развлечения. При желании ни один день не будет повторяться!
Еда в отеле превосходная, на любой вкус и даже профессионального Зожника- обилие овощей и разнообразные фрукты( сладкий и тающие инжир покорил сердце), разнообразные гарниры, тушеные овощи, гриль мясо и рыба, креветки, раки, суши... всего не перечесть... пыталась посчитать сколько видов кондитерских изделий, но на 36 сбилась со счета
Работа официантов невероятно быстрая и зоркая, всегда приветливы.
Огромная благодарность за занятия фитнесом ( йога, пилатес, аквааэробика, зумба) Невероятная энергия инструктора Светланы мотивирует на продолжение занятий и вне отпуска!
Продуманная аквазона и зоркий взгляд инструкторов- спасателей позволяют расслабиться даже во время пребывания детей на Горках!
Анимация разнообразна и высоко профессиональна, как взрослая так и детская ( спасибо девочкам аниматорам и отдельное Павлу за помощь с шахматами)
Впечатлили монгольские и московские цирковые коллективы, байкер-шоу, да и остальные шоу супер яркие и впечатляющие! Яркое впечатление оставил детский ночной фестиваль, причём даже родителей, будто попали в какую-то сказку!
На пляже большое количество лежаков, под навесом детский городок на песке. Вход в море примерно на 1 метр шириной мелкая галька ( так и не поняли почему так как в целом пляж песчаный).
Большие планы вернуться сюда с друзьями и родителями! Спасибо огромное за ваш профессионализм!

3  Спасибо, _W9414TU!
Makbule Şakrak, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Papillon Ayscha Hotel Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2021 г.

Уважаемая Наталья,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали отель Papillon Ayscha для проведения своего отдыха в Турции, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.

Мы были рады узнать, что выбор, сделанный в пользу нашего отеля, оправдал Ваши ожидания, и Вы прекрасно отдохнули в нашем отеле. Нам было также приятно узнать, что высокий уровень обслуживания и внимания со стороны наших сотрудников сделали Ваше пребывание в нашем отеле еще более комфортным, приятным и незабываемым.

Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле вновь!

Антон Скрипник
Супервайзер отдела по работе с гостями

Отзыв написан 24 августа 2021 г. через мобильное устройство

Нежно любим сеть отелей папиллон. Были в Айше с 14 по 23 августа. Очень приятно видеть изменения к лучшему, с каждым годом добавляется что-то новое) жили в селект-вилле. Не берите первые виллы! Нас поселили в 602, под окном кондиционер и утренняя разгрузка к автомобилей, шумно. На следующий день после заезда попросили переехать, нас сразу переселили. Очень внимательно отнеслись, приятно)
По питанию: очень много всего, разнообразные блюда, перекусить и покушать можно с раннего утра до поздней ночи. Очень вкусный рахат-лукум в кафе Гармония, освежающий холодный кофе в кофейне с видом на море, а лепёшки гëзлеме это восторг!
Чистый пляж, регулярная уборка, всегда были свободные лежаки, теплое море без камней, песочек и мелкая галька. Шикарная анимация для детей и взрослых. Ненавязчивая!
Но есть и то, что можно исправить. Попалась простыня с дыркой от ветхости, в барах не умеют делать коктейли и алкоголь на 3ку, на завтрак официанты говорят, что сок фреш, но его подливают из 5литровой канистры, подушки некоторые подустали и с комками.
Однако отдых нам это не испортило и, надеюсь, в следующем году наш любимый отель также будет меняться к лучшему!

1  Спасибо, M4263BC_!
Makbule Şakrak, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Papillon Ayscha Hotel Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2021 г.

Уважаемый гость,

Руководство Papillon Ayscha выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха, а также за написание столь подробного отзыва! Уверены, что Ваш отзыв поможет сделать правильный выбор многим туристам! Приятно читать, что вам понравился наш пляж, уборка в номерах, анимация и разнообразие еды.
Мы уделяем огромное внимание удовлетворенности гостей отдыхом в нашем отеле и стараемся сделать все возможное, чтобы устранить недочеты в работе. Моменты, указанные в Вашем отзыве будут рассмотрены руководством отеля.

Надеемся, что следующий свой отдых Вы вновь предпочтете провести вместе с нами, а мы постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш отдых у нас оставил в Вашей памяти только положительные впечатления.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 23 августа 2021 г.

Отдыхали в этом отеле 10 дней с 14.08.21. Нам все очень понравилось, номер, территория, бассейн, аквапарк с большими горками, прекрасная кухня, отличные ежевечерние шоу, зажигательная анимационная команда. Особенно хотим отметить замечательного парня Эрдала, который украсил наш отдых своей энергией и коммуникабельностью . Спасибо Папиллон Акша, мы сюда ещё вернёмся!

Спасибо, 310laraz!

Уважаемая Лара,

От лица отеля Papillon Ayscha, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта TripAdvisor.

Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили номера отеля, вечерние шоу и ассортимент предлагаемых блюд в главном ресторане. Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего персонала.

Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.