Crystal Waterworld Resort & Spa(Богазкент)
Бесплатная отмена до 26/07
Бесплатная отмена до 23/07
  • Бассейн
bedfinder
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 292 $ в сутки.

• Бесплатный завтрак
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Sirene Belek Hotel(Белек)
TripAdvisor
3 873 результата
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Огромная благодарность отелю за качественное обслуживание.Нас встретили с улыбкой,заселили в номер и показали территориею отеля.Номер комфортабельный,бассейны и пляж чистые,так же нас очень порадовала вкусная кухня и приветливый персонал.Планируем вернуться сюда в августе.Всем рекомендую!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, RViktory!
DERYA K, Halkla İlişkiler Müdürü в Kaya Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемый гость RViktory

Большое Вам спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашего отеля. Нам очень приятно знать, что наш отель оправдал Ваши ожидания и Вы остались довольны временем, проведенным у нас в гостях и предоставленными услугами. Мы надеемся, что приятные воспоминания о Вашем отдыхе приведут Вас снова в RIU KAYA BELEK! До новых встреч!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Находимся в отеле девятый день, завтра улетать и это очень грустно. Отель выбирали долго, главными критериями были: песочный пляж, наличие достаточного количества лежаков у бассейна, вкусная еда и напитки. Теперь по порядку: 1.Заход в море комфортный, встречается мелкая галька, но неприятных ощущений она не вызывает. 2. Имеется два бассейна, один 1м глубиной, соседний 1м60см. Лежаков много, есть навесы, чтобы спрятаться от солнца и зонты, есть зона природного навеса, аля под виноградником. В конце мая отель заселён не полностью, поэтому места всегда есть, и для любителей тени и для желающих стать темнокожими, что происходит в сезон сказать не могу. Есть зона лежаков в саду на газоне, сами там не отдыхали ни разу, там в основном обитают семьи с детьми. 3. Еда. Это наверное самое впечатляющее, кормят очень вкусно, особенно для тех, кто не равнодушен к мясу.Баранина потрясающая, в каком бы виде она ни была, будь то люля, котлеты, или просто кусок ноги. Есть индейка, рыба, курица - есть где разгуляться. Особенно понравился вечер местной кухни, огромное разнообразие османских блюд, каждое хотелось попробовать, но не хватило сил) Насчёт детского стола точно не подскажу, но есть отдельная комната для детишек с маленькой мебелью, это очень мило, думаю для малыша тоже найдется чем перекусить). Отдельная похвала десертам, единственный минус это то, что от них толстеют))) В общем вкусно, ребята, правда! 4. Напитки. За обедом и ужином в главном ресторане предлагают вино, шампанское, пиво, кофе, чай, соки все на ваше усмотрение, кто и зачем приехал. На бассейне работают парни на роликах, которые быстро доставят тебе кружку холодного efes в знойный час. Пробовали коктейли, некоторые бармены наливают импортный алкоголь, некоторые наливают местный, так и не поняли в чем различие, но на утро все прекрасно, голова не болит)) По-русски понимают многие, по-английски практически все, проблем не возникнет. К тому же рядом с ресепшн сидит русско-говорящая девушка, готовая всегда помочь, это прекрасно. Ещё понравились представления в театре, всегда очень интересно! Если честно, то скучно не было ни разу, днём аэробика в бассейне, зумба, дартс, водное поло, есть чем себя занять. Мне понравился отдых!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Екатерина М!
DERYA K, Halkla İlişkiler Müdürü в Kaya Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2018 г.

Уважаемый гость Екатерина М,
От всей нашей команды благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем отеле. Нам было очень приятно получить от Вас такой положительный отзыв. Спасибо, что оценили уровень нашего обслуживания и наш отель в целом.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Выбрали отель, так как начитались прекрасных отзывов , которые оказались об отеле Kaya palazzo, А не о нашем. Еда однообразная , ничего особенного, но голодным не останетесь. Клубника раз в 3 дня, арбузы иногда кладут не спелые в ресторане, из мяса много курицы, говядина всегда в однлм виде, мороженое только на ужин,супы либо томатные либо чечевичные (мне ребёнку нечего было предложить).Номера убирают не плохо ,если положить чаевые и обратиться к персоналу с замечанием. Первый раз в жизни я забыла лосьон для тела, я просила принести его 3 дня!!! Приносили только по требованию. Халаты по просьбе тоже принесли , 1 из которых был с дырками....... Путевка у нас ultra all inclusive.... Это только название, кроме вина в ресторане очень сомнительного качества ( обычно хотя бы одно вино можно пить...), больше ничего нет... коктейли делают с соком из автомата!!!! Сок из пакета только томатный. Программу развлечения есть с чем сравнить!!!! В этом отеле ее нет!!!! За время нахождения здесь очень скромные выступления живой музыки с огромным репертуаром турецких песен. Детская анимация практически отсутствует. На территории много кошек, возле бассейна откровенно запах их фекалий... Хочется отметить отдел работы с клиентами, очень дружелюбно настроенные девушки, пытаются помочь в решении возникающих проблем. Если вы хотите попасть в 4 *, выбирайте отель более бюджетный, этот отель рассчитан на европейских пенсионеров и спортсменов ( теннис и гольф), которые видимо должны спать после 22 часов.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Tatiana_Tatianam!
DERYA K, Halkla İlişkiler Müdürü в Kaya Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2018 г.

Уважаемый гостьTatiana_Tatianam
Спасибо Вам, что нашли время и написали отзыв о пребывании в нашем отеле. Мы ценим любое мнение наших гостей, даже если оно не совсем позитивное. В первую очередь хочу сказать, что нам искренне жаль слышать, что Вы остались недовольны уровнем нашего сервиса. Для нас это весьма непривычно, так как большинство наших гостей оставляют положительные отзывы. Хотелось бы также отметить, что все Ваши замечания были непременно переданы в соответствующие отделы, для исправления недочетов.

Еще раз выражаем искренние сожаления, что мы не сумели превзойти ваши ожидания, однако надеемся, что в будущем снова увидим Вас в числе наших гостей.

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в отеле с 4 по 16 мая 2018. Впечатления весьма двойственные. Ничего особенного просто хороший отель на твёрдую 4. Начитавшись отзывов ожидали большего. Возможно, в сезон будет веселее, а так скучновато. Фрукты только яблоки, груши и апельсины. Клубника раз в три дня, как и мороженое. Сейф платный, утюга нет, интернет в номерах платный, алкоголь только местный-никак не all inclusive. Территория маленькая-ничего лишнего. Горки для детей работают ограниченное время-в самые жаркие часы.

Персонал внимательный, дали возможность выбрать номер-за это спасибо большое.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
DERYA K, Halkla İlişkiler Müdürü в Kaya Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 мая 2018 г.

Уважаемый гость

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем сейчас в отеле Kaya Belek (02.05.2018-10.05.2018). В первую очередь хочется обратиться к тем, кто пишет здесь хвалебные отзывы по этому отелю: вы точно не перепутали с отелем KAYA PALAZZO?
Начну по порядку:
Номера: номера небольшие, но вполне уютные, но номера старые, ремонт явно делали очень давно (если вообще делали после открытия). У нас в номере 2062 ужасно скрипит дверь в ванную комнату, нет куска обрамления двери с внутренний стороны двери, местами нет кусков плинтуса. Шумоизоляции в номерах нет, слышно все, что происходит в коридоре, как будто дверь открыта. Номера убирают очень плохо, даже когда заехали, то по углам были какие-то крошки, мусор мелкий, под кроватями вообще не моют, вся пыль там копится. В субботу к 14.00 номер ещё не был убран, попросили убрать, пока будем на обеде, так как дальше ребёнку надо спать, но нам отказали. В номерах есть минибар, который бесплатный, но в нем только вода и сладкие напитки (к тому, что на алкоголь не рассчитывайте ), минибар пополняют каждый день, но как это делают - днём около 14.30-15.00 ходит мужчина, который абсолютно бесцеремонно заходит в номер (прям открывает дверь, даже если вы спите или ходите раздетыми по номеру), проходит и докладывает напитки, на все просьбы делать это не в это время, так как спит ребёнок, нам также было отказано, сказали, что он ходит только в это время. Хотя меня не только время убивает, а сам подход: просто построений мужик заходит, когда ему вздумается, к вам в номер и даже видя, что в номере кто-то есть, не спрашивая, проходит и начинает что-то делать. Первый раз такое хамство в отеле встречаю. Почему это нельзя делать во время уборки лично мне непонятно.
Питание: это отдельная тема. Оно просто ужасное: детского стола (кстати заявленного) нет, питание однообразное, изо дня в день одно и тоже, то , что осталось с завтрака (какие-то блины, пироги) предлагают на обед, часто блюда пересоленные, просто невозможно есть, фрукты: только яблоки, груши, апельсины,
даже мандарины мы видели только первые пару дней нашего прибывания. Сладкое - обычно выпечка в отелях в Турции такая, что даже если ты на диете, то не можешь удержаться, но тут все невкусное, пахлава только на ужин, мороженное только пару раз вечером было. На пятый день уже думали где бы поесть ещё, кроме отеля. Напитки - не ждите винную карту, выбор вина простой: красное, белое, розовое - все местное и весьма странное на вкус, крепкие напитки - платные.
Территория - маленькая, не ведитесь на картинки, гулять тут негде.
Анимация - утром ещё что-то есть у бассейна, типа зарядки и все. Вечером вся программа - это какая-то самодеятельность: скучно, неинтересно, непрофессионально.
Детская анимация - есть час детской дискотеки вечером и все, никаких других развлечений нет, детского клуба нет, есть детский бассейн с горками, но такое есть практически во всех отелях от трёх звёзд.
Итог: отель точно не 5 звёзд и уже тем более не ultra все включено, не стоит заявленных денег, рядом есть более приличные отели.
Крайне огорчены выбором данного отеля для отдыха и удивлены тем, что он обозначен как 5 звёзд.

Проживание: май 2018 г.
21  Спасибо, Лидия К!