220225 из 3 977 отзывов
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали вместе с семьей,номера убирают вовремя , пляж чистый,бассейны чистят каждый вечер.Так же порадовал персонал:приветливый,отзывчивый и всегда улыбчивай .Отдельное спасибо аниматорам и гестрелейшен (Дерия,Виктория,Михрибан и Рима )спасибо вам.Единстаенное замечанние по поврду туалетной бумаги,чуть побольше ставить)
Спасибо за отдых

Дата пребывания: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Владимир А!
DERYA K, Halkla İlişkiler Müdürü в Kaya Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2018 г.

Уважаемый гость Владимир А,

Большое Вам спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашего отеля. Нам очень приятно знать, что наш отель оправдал Ваши ожидания и Вы остались довольны временем, проведенным у нас в гостях и предоставленными услугами. Мы надеемся, что приятные воспоминания о Вашем отдыхе приведут Вас снова в RIU KAYA BELEK! До новых встреч!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель,ухоженная территория,хороший пляж,очень вкусный шведский стол и на пляже,и в ресторане, и в лобби!Изначально нас разместили в номер,который нам не понравился,но благодаря работнице отеля Риме,все разрешилось для нас в лучшую сторону!Теперь мы наслаждаемся красотой моря и отеля и из номера тоже!Большое Спасибо!!!!!

Спасибо, Vladimir M!
DERYA K, Halkla İlişkiler Müdürü в Kaya Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2018 г.

Уважаемый гость Vladimir M

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Огромная благодарность отелю за качественное обслуживание.Нас встретили с улыбкой,заселили в номер и показали территориею отеля.Номер комфортабельный,бассейны и пляж чистые,так же нас очень порадовала вкусная кухня и приветливый персонал.Планируем вернуться сюда в августе.Всем рекомендую!

Спасибо, RViktory!
DERYA K, Halkla İlişkiler Müdürü в Kaya Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2018 г.

Уважаемый гость RViktory

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Находимся в отеле девятый день, завтра улетать и это очень грустно. Отель выбирали долго, главными критериями были: песочный пляж, наличие достаточного количества лежаков у бассейна, вкусная еда и напитки. Теперь по порядку: 1.Заход в море комфортный, встречается мелкая галька, но неприятных ощущений она не вызывает. 2. Имеется два бассейна, один 1м глубиной, соседний 1м60см. Лежаков много, есть навесы, чтобы спрятаться от солнца и зонты, есть зона природного навеса, аля под виноградником. В конце мая отель заселён не полностью, поэтому места всегда есть, и для любителей тени и для желающих стать темнокожими, что происходит в сезон сказать не могу. Есть зона лежаков в саду на газоне, сами там не отдыхали ни разу, там в основном обитают семьи с детьми. 3. Еда. Это наверное самое впечатляющее, кормят очень вкусно, особенно для тех, кто не равнодушен к мясу.Баранина потрясающая, в каком бы виде она ни была, будь то люля, котлеты, или просто кусок ноги. Есть индейка, рыба, курица - есть где разгуляться. Особенно понравился вечер местной кухни, огромное разнообразие османских блюд, каждое хотелось попробовать, но не хватило сил) Насчёт детского стола точно не подскажу, но есть отдельная комната для детишек с маленькой мебелью, это очень мило, думаю для малыша тоже найдется чем перекусить). Отдельная похвала десертам, единственный минус это то, что от них толстеют))) В общем вкусно, ребята, правда! 4. Напитки. За обедом и ужином в главном ресторане предлагают вино, шампанское, пиво, кофе, чай, соки все на ваше усмотрение, кто и зачем приехал. На бассейне работают парни на роликах, которые быстро доставят тебе кружку холодного efes в знойный час. Пробовали коктейли, некоторые бармены наливают импортный алкоголь, некоторые наливают местный, так и не поняли в чем различие, но на утро все прекрасно, голова не болит)) По-русски понимают многие, по-английски практически все, проблем не возникнет. К тому же рядом с ресепшн сидит русско-говорящая девушка, готовая всегда помочь, это прекрасно. Ещё понравились представления в театре, всегда очень интересно! Если честно, то скучно не было ни разу, днём аэробика в бассейне, зумба, дартс, водное поло, есть чем себя занять. Мне понравился отдых!

7  Спасибо, Екатерина М!
DERYA K, Halkla İlişkiler Müdürü в Kaya Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 мая 2018 г.

Уважаемый гость Екатерина М,
От всей нашей команды благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем отеле. Нам было очень приятно получить от Вас такой положительный отзыв. Спасибо, что оценили уровень нашего обслуживания и наш отель в целом.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Выбрали отель, так как начитались прекрасных отзывов , которые оказались об отеле Kaya palazzo, А не о нашем. Еда однообразная , ничего особенного, но голодным не останетесь. Клубника раз в 3 дня, арбузы иногда кладут не спелые в ресторане, из мяса много курицы, говядина всегда в однлм виде, мороженое только на ужин,супы либо томатные либо чечевичные (мне ребёнку нечего было предложить).Номера убирают не плохо ,если положить чаевые и обратиться к персоналу с замечанием. Первый раз в жизни я забыла лосьон для тела, я просила принести его 3 дня!!! Приносили только по требованию. Халаты по просьбе тоже принесли , 1 из которых был с дырками....... Путевка у нас ultra all inclusive.... Это только название, кроме вина в ресторане очень сомнительного качества ( обычно хотя бы одно вино можно пить...), больше ничего нет... коктейли делают с соком из автомата!!!! Сок из пакета только томатный. Программу развлечения есть с чем сравнить!!!! В этом отеле ее нет!!!! За время нахождения здесь очень скромные выступления живой музыки с огромным репертуаром турецких песен. Детская анимация практически отсутствует. На территории много кошек, возле бассейна откровенно запах их фекалий... Хочется отметить отдел работы с клиентами, очень дружелюбно настроенные девушки, пытаются помочь в решении возникающих проблем. Если вы хотите попасть в 4 *, выбирайте отель более бюджетный, этот отель рассчитан на европейских пенсионеров и спортсменов ( теннис и гольф), которые видимо должны спать после 22 часов.

4  Спасибо, Tatiana_Tatianam!
DERYA K, Halkla İlişkiler Müdürü в Kaya Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 мая 2018 г.

Уважаемый гостьTatiana_Tatianam
Спасибо Вам, что нашли время и написали отзыв о пребывании в нашем отеле. Мы ценим любое мнение наших гостей, даже если оно не совсем позитивное. В первую очередь хочу сказать, что нам искренне жаль слышать, что Вы остались недовольны уровнем нашего сервиса. Для нас это весьма непривычно, так как большинство наших гостей оставляют положительные отзывы. Хотелось бы также отметить, что все Ваши замечания были непременно переданы в соответствующие отделы, для исправления недочетов.

Еще раз выражаем искренние сожаления, что мы не сумели превзойти ваши ожидания, однако надеемся, что в будущем снова увидим Вас в числе наших гостей.