• Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 429 $ в сутки.

Belek Beach Resort Hotel(Богазкент)
Cancelon
Club Mega Saray(Белек)
Adam & Eve Hotel(Белек)
2 352 $
2 270 $
3 891 результат
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

В Турции была несколько раз, в Белеке второй раз. Отель Kaya Belek прекрасный, уютный, обслуживающий персонал внимательный, русскоговорящий, молодцы! Номера хорошие! На пляже разносят напитки, это радует! Минус, начязчивые фотографы! Ресторан прекрасный, разнообразие блюд, вкусно, полезно! Зал +16, это здорово! Ещё бы пляж +16 В барах плохо готовят коктейли, подучить!! А так всё отлично! Всем рекомендую Ваш отель!!

Спасибо, Ellenna23!
DERYA K, Halkla İlişkiler Müdürü в Kaya Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Уважаемый гость Ellenna23

Большое Вам спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашего отеля. Нам очень приятно знать, что наш отель оправдал Ваши ожидания и Вы остались довольны временем, проведенным у нас в гостях и предоставленными услугами. Мы надеемся, что приятные воспоминания о Вашем отдыхе приведут Вас снова в RIU KAYA BELEK! До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Куда-то делся мой отзыв, начну сначала. Отдыхаем семьей с детьми, встретили нас очень хорошо, к размещению вопросов нет, обслуживающий персонал очень вежливый, внимательный. Море прекрасное, теплое, на пляже, в принципе, достаточно лежаков и в любое время можно найти место. Детские горки детям очень нравятся,до мини клуба так и не дошли. Полотенца можно менять почти целый день и это большой плюс. Питание в отеле хорошее, всегда можно найти что покушать и детям и взрослым, правда надо искать свободный столик в "час пик". В а ля карт ресторан еще не ходили, поэтому про них написать ничего не могу. Номера просторные, кондиционер работает, но ложка дегтя, к сожалению, нашлась, не просто ложка, а половник наверно. В общем, понятное дело, что отель не новый, но санузлы требуют капитального ремонта, честно говоря, присутствует запах общественного туалета и ощущение полной антисанитарии, даже фото делать не хочется и выкладывать сюда. Естественно, как только я сказала об этом, тут же отреагировали, помыли еще раз и побрызгали освежителем, но лучше от этого не стало. Я выбирала этот отель по отзывам и честно говоря, немного расстроена, что основная часть отзывов не была правдивой. Не думаю, что это проблема только нашего номера, просто требуется капитальный ремонт. Номера убирают каждый день, но это не спасает ситуацию совсем. Я не привередлива, мы ехали сюда с хорошим настроением, но неприятный осадок остался. Во второй раз однозначно я сюда не приеду, а сейчас наш отдых скрашивает море, собственно к нему мы и приехали. Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен

8  Спасибо, Natalya T!
DERYA K, Halkla İlişkiler Müdürü в Kaya Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Дорогой гость Natalya T
от лица отеля KAYA BELEK, выражаю Вам свою благодарность за отзыв о нашем отеле. Все коментарии, написанные нашими гостями, как положительные, так и отрицательные, играют важную роль в стимулировании нас к развитию и совершенствованию. Хотелось бы также отметить, что все Ваши замечания были непременно переданы в соответствующие отделы, для исправления недочетов. В завершении хотелоcь бы сказать, что отель KAYA BELEK всегда будет рад вновь приветствовать Вас в нашем отеле! До новых встреч!
с уважением,
DERYA KAYIKCI
директор отдела по работе с гостями.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдых с большой семьей!!Так понравилось в этом отеле,что вернемся второй раз!Очень много развлечений:концерты,анимация и прочьи разалечения!!!Море теплое и чистое!шизлонгов хватает,а то читали комментарии ,там такого понаписывали,не верьте!!

Спасибо, 75luzkov!
DERYA K, Halkla İlişkiler Müdürü в Kaya Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемый гость 75luzkov

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Питание отвратительное. Либо очень острое. Программа дня не совпадает с программой туристической путёвки. Персонал не полностью ознакомлен со своими обязанностями. Детский стол никакой. Либо не рассчитан на детей от 0 до 2 лет. Ребёнка кормить либо макаронами либо булками. Есть сосиски в томатном соусе.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Силантьев В!

Дорогой гость Силантьев В
с уважением,
DERYA KAYIKCI
директор отдела по работе с гостями.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаю с супругой и маленьким ребёнком, нравится питание--достойное, пляж, очень хорошо, что чистый. Аниматоры большие молодцы, а особо Юлия и Ирина с детского мини клуба))) Спасибо так же девочкам с гестрелейшена))

Спасибо, Никита А!

Уважаемый гость Никита А
От всей нашей команды, благодарим Вас за выбор отеля RIU KAYA BELEK. Спасибо большое, что нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании у нас в отеле. Нам очень приятно знать, что Ваш отдых прошел хорошо. Отдельное спасибо, за то, что отметили работу нашего персонала.
Будем очень рады если Вы еще не раз выберете нас!