Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала с друзьями и думала,что здесь будет скучно,так как все пишут ,что этот отель только для семей с детьми!Я была с подругой и дочерью,дочка всегда бежала развлекаться в мини клуб ,а я всегда занималась разными Активити с аниматорами.Спасибо девочкам с мини клуба (Ирина и Юлия),моя дочь просто влюбилась в них))Думаю вернёмся в следующем году!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ольга Л!
DERYA K, Halkla İlişkiler Müdürü в Kaya Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Уважаемый гостьОльга Л

Большое Вам спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашего отеля. Нам очень приятно знать, что наш отель оправдал Ваши ожидания и Вы остались довольны временем, проведенным у нас в гостях и предоставленными услугами. Мы надеемся, что приятные воспоминания о Вашем отдыхе приведут Вас снова в RIU KAYA BELEK! До новых встреч!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нам понравился ваш отель с первой секунды!Как тольео вошди нам предложили коктейли и расположили в лобби.Бармены и официанты всегда очень бвстро нас обслуживали ,что позволило нам почувствовать себя на отдыхе

Спасибо, akgundnk!

Уважаемый гость akgundnk
От всей нашей команды, благодарим Вас за выбор отеля RIU KAYA BELEK. Спасибо большое, что нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании у нас в отеле. Нам очень приятно знать, что Ваш отдых прошел хорошо. Отдельное спасибо, за то, что отметили работу нашего персонала.
Будем очень рады если Вы еще не раз выберете нас!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный семейный отдых,практически никогда не сидели в номере ,всегда чем-нибудь занимались !Если возникали проблемы ,мы обращались к гестоелейшн,и вам советую,через 5 минут уже все будет решено!В общем,все круто

Спасибо, sshmf!

Уважаемый гость sshmf
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за такой теплый отзыв! Нам очень приятно знать, что наша команда смогла удовлетворить Ваши пожелания. Спасибо большое за то, что по достоинству оценили, наш отель в целом и работу нашего персонала.

С нетерпением ждем Вас в будущем!
Директор отдела по работе с гостями

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель. Одыхали семьей. Все понравилось. Очень хорошее питание. Всем рекомендую. Уборка номера хорошая, но не на 5 баллов. Персонал дружелюбный. На пляже всегда были места. Анимация на 4, но нам она ине ужна была. Рекомендую всем, кто хочет отдохнкть недорого и относительно комфортно.

Спасибо, Alexey S!

Уважаемый гость Alexey S

С нетерпением ждем Вас в будущем!
Директор отдела по работе с гостями

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Праздновали день рождение ребёнка здесь ,нам подарили торт вечером(очень вкусный,спасибо огромное) так же спасибо анимации за конкурсы ,но было бы приятней если бы давали подарки за выигрыш!Так же благодарю девочек с гестрелейшен ,помогли!!

Спасибо, mrradmir79!

Уважаемый гость mrradmir79
Будем очень рады если Вы еще не раз выберете нас!