Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный отдых с родителями.Выбирала отель ,чтобы родителям понравилось и им все подошло.Пляж,еда,номера,персонал - все на высшем уровне !!!!Но мне не понравилось,что нет утюга (сказали,что в целях безопасности),и вай-фай иногда плохо .но в целом все Круто

Спасибо, Alex K!
DERYA K, Halkla İlişkiler Müdürü в Kaya Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Дорогой гость, Alex K
от лица отеля KAYA BELEK, выражаю Вам свою благодарность за отзыв о нашем отеле. Все коментарии, написанные нашими гостями, как положительные, так и отрицательные, играют важную роль в стимулировании нас к развитию и совершенствованию. Хотелось бы также отметить, что все Ваши замечания были непременно переданы в соответствующие отделы, для исправления недочетов. В завершении хотелоcь бы сказать, что отель KAYA BELEK всегда будет рад вновь приветствовать Вас в нашем отеле! До новых встреч!
с уважением,
DERYA KAYIKCI
директор отдела по работе с гостями.

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала с друзьями и думала,что здесь будет скучно,так как все пишут ,что этот отель только для семей с детьми!Я была с подругой и дочерью,дочка всегда бежала развлекаться в мини клуб ,а я всегда занималась разными Активити с аниматорами.Спасибо девочкам с мини клуба (Ирина и Юлия),моя дочь просто влюбилась в них))Думаю вернёмся в следующем году!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ольга Л!

Уважаемый гостьОльга Л

Большое Вам спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашего отеля. Нам очень приятно знать, что наш отель оправдал Ваши ожидания и Вы остались довольны временем, проведенным у нас в гостях и предоставленными услугами. Мы надеемся, что приятные воспоминания о Вашем отдыхе приведут Вас снова в RIU KAYA BELEK! До новых встреч!
DERYA KAYIKCI
Директор отдела по работе с гостями.

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нам понравился ваш отель с первой секунды!Как тольео вошди нам предложили коктейли и расположили в лобби.Бармены и официанты всегда очень бвстро нас обслуживали ,что позволило нам почувствовать себя на отдыхе

Спасибо, akgundnk!

Уважаемый гость akgundnk
От всей нашей команды, благодарим Вас за выбор отеля RIU KAYA BELEK. Спасибо большое, что нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании у нас в отеле. Нам очень приятно знать, что Ваш отдых прошел хорошо. Отдельное спасибо, за то, что отметили работу нашего персонала.
Будем очень рады если Вы еще не раз выберете нас!
DERYA KAYIKCI
Директор отдела по работе с гостями.

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный семейный отдых,практически никогда не сидели в номере ,всегда чем-нибудь занимались !Если возникали проблемы ,мы обращались к гестоелейшн,и вам советую,через 5 минут уже все будет решено!В общем,все круто

Спасибо, sshmf!

Уважаемый гость sshmf
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за такой теплый отзыв! Нам очень приятно знать, что наша команда смогла удовлетворить Ваши пожелания. Спасибо большое за то, что по достоинству оценили, наш отель в целом и работу нашего персонала.

С нетерпением ждем Вас в будущем!
Директор отдела по работе с гостями

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель. Одыхали семьей. Все понравилось. Очень хорошее питание. Всем рекомендую. Уборка номера хорошая, но не на 5 баллов. Персонал дружелюбный. На пляже всегда были места. Анимация на 4, но нам она ине ужна была. Рекомендую всем, кто хочет отдохнкть недорого и относительно комфортно.

Спасибо, Alexey S!

Уважаемый гость Alexey S

С нетерпением ждем Вас в будущем!
Директор отдела по работе с гостями