Бесплатная отмена до 26/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
1 133 $
1 009 $
3 824 результата

Очень понравилось отдыхать в этом отеле! отзывчивый персонал ,крутые аниматоры,и обстановка семейная ,я так довольна этим отдыхом ,что вернусь обратно в следующем году , обязательно!!!!!!!!!!!!!!всем советую

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, yuliashkoliar29!
DERYA K, Halkla İlişkiler Müdürü в Kaya Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый гость yuliashkoliar29
От всей нашей команды благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем отеле. Нам было очень приятно получить от Вас такой положительный отзыв. Спасибо, что оценили уровень нашего обслуживания и наш отель в целом.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
Директор отдела по работе с гостями.

Ещё находимся в данном отеле. Три взрослых и ребенок (5лет). Впечатления от отеля положительные. Перед поездкой были неоднозначные отзывы, однако я рада,что они не подтвердились. Питание очень хорошее, голодным не останетесь . Порадовал отдельный зал в ресторане для деток. Предусмотрены маленькие стулья, стол, телевизор. Номер у нас на первом этаже,но идёт как второй. Очень тихий и спокойный номер. Балкончик выходит на соседний отель Кая Палаззо. Единственный минус слышно соседей. Но ребенок спал крепко и мне это не мешало.wi-fi есть почти на всей территории отеля. У нас в номере отлично ловит. Сейф в номере кстати бесплатный. На пляже есть всегда свободные места. Заниматься в смысла нет. В целом отель оставляет положительные эмоции. Служба по работе с гостями очень приветливые и помогают решить разного рода вопросы.

1  Спасибо, Анастасия Г!

Уважаемый гостьАнастасия Г
От всей нашей команды, благодарим Вас за выбор отеля RIU KAYA BELEK. Спасибо большое, что нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании у нас в отеле. Нам очень приятно знать, что Ваш отдых прошел хорошо. Отдельное спасибо, за то, что отметили работу нашего персонала.
Будем очень рады если Вы еще не раз выберете нас!
Директор отдела по работе с гостями.

Нам все нравится! ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ! очень понравилась турецкая кухня, официанты всегда улыбаются! ВАЙ ФАЙ И СЕЙФ бесплатный, не верьте комментариям!!!! Пересчитали много негативных комментариев, но у нас сложилось совсем другое впечатления

Спасибо, egorelowa2010!

Уважаемый гость egorelowa2010

Большое Вам спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашего отеля. Нам очень приятно знать, что наш отель оправдал Ваши ожидания и Вы остались довольны временем, проведенным у нас в гостях и предоставленными услугами. Мы надеемся, что приятные воспоминания о Вашем отдыхе приведут Вас снова в RIU KAYA BELEK! До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями,
Директор отдела по работе с гостями.

Замечательный отдых с родителями.Выбирала отель ,чтобы родителям понравилось и им все подошло.Пляж,еда,номера,персонал - все на высшем уровне !!!!Но мне не понравилось,что нет утюга (сказали,что в целях безопасности),и вай-фай иногда плохо .но в целом все Круто

Спасибо, Alex K!

Дорогой гость, Alex K
от лица отеля KAYA BELEK, выражаю Вам свою благодарность за отзыв о нашем отеле. Все коментарии, написанные нашими гостями, как положительные, так и отрицательные, играют важную роль в стимулировании нас к развитию и совершенствованию. Хотелось бы также отметить, что все Ваши замечания были непременно переданы в соответствующие отделы, для исправления недочетов. В завершении хотелоcь бы сказать, что отель KAYA BELEK всегда будет рад вновь приветствовать Вас в нашем отеле! До новых встреч!
с уважением,
DERYA KAYIKCI
директор отдела по работе с гостями.

Отдыхала с друзьями и думала,что здесь будет скучно,так как все пишут ,что этот отель только для семей с детьми!Я была с подругой и дочерью,дочка всегда бежала развлекаться в мини клуб ,а я всегда занималась разными Активити с аниматорами.Спасибо девочкам с мини клуба (Ирина и Юлия),моя дочь просто влюбилась в них))Думаю вернёмся в следующем году!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ольга Л!