Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я оидыхаю с сесьей в этом отеле!!!Нам нравится этот отдых!!!море ,солнце и песок создаёт прекрасное настроение!!!Очень вкусная кухня!!Есть много развлечений!Отдохнули от души!возможно,вернемся в следующем году

1  Спасибо, sukolov69!
DERYA K, Halkla İlişkiler Müdürü в Kaya Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Уважаемый гость sukolov69
От всей нашей команды благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем отеле. Нам было очень приятно получить от Вас такой положительный отзыв. Спасибо, что оценили уровень нашего обслуживания и наш отель в целом.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле, все очень понравилось, пляж чистый песчанный, уборка пляжа каждый день, также и в номере убираются каждый день, персонал очень приветливый и отвественный за свою работу. Огромное разнообразие еды, хорошо и вкусно готовят. Не понравился азиатский ресторан, лучше бы не ходили. Бассейны чистые, чистят каждый вечер. Рядом крутой аквапарк the land of legends, можно дойти пешком за 15 минут. Много зелени, возле отеля сосново-эвкалиптовый лес, что очень радует. Из минусов, выселяют из номера в 12:00, хотя у нас трансфер 20:05.

1  Спасибо, kuklasecret!

Уважаемый гость kuklasecret
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за такой теплый отзыв! Нам очень приятно знать, что наша команда смогла удовлетворить Ваши пожелания. Спасибо большое за то, что по достоинству оценили, наш отель в целом и работу нашего персонала.

С нетерпением ждем Вас в будущем!
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось отдыхать в этом отеле! отзывчивый персонал ,крутые аниматоры,и обстановка семейная ,я так довольна этим отдыхом ,что вернусь обратно в следующем году , обязательно!!!!!!!!!!!!!!всем советую

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, yuliashkoliar29!

Уважаемый гость yuliashkoliar29
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ещё находимся в данном отеле. Три взрослых и ребенок (5лет). Впечатления от отеля положительные. Перед поездкой были неоднозначные отзывы, однако я рада,что они не подтвердились. Питание очень хорошее, голодным не останетесь . Порадовал отдельный зал в ресторане для деток. Предусмотрены маленькие стулья, стол, телевизор. Номер у нас на первом этаже,но идёт как второй. Очень тихий и спокойный номер. Балкончик выходит на соседний отель Кая Палаззо. Единственный минус слышно соседей. Но ребенок спал крепко и мне это не мешало.wi-fi есть почти на всей территории отеля. У нас в номере отлично ловит. Сейф в номере кстати бесплатный. На пляже есть всегда свободные места. Заниматься в смысла нет. В целом отель оставляет положительные эмоции. Служба по работе с гостями очень приветливые и помогают решить разного рода вопросы.

1  Спасибо, Анастасия Г!

Уважаемый гостьАнастасия Г
От всей нашей команды, благодарим Вас за выбор отеля RIU KAYA BELEK. Спасибо большое, что нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании у нас в отеле. Нам очень приятно знать, что Ваш отдых прошел хорошо. Отдельное спасибо, за то, что отметили работу нашего персонала.
Будем очень рады если Вы еще не раз выберете нас!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нам все нравится! ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ! очень понравилась турецкая кухня, официанты всегда улыбаются! ВАЙ ФАЙ И СЕЙФ бесплатный, не верьте комментариям!!!! Пересчитали много негативных комментариев, но у нас сложилось совсем другое впечатления

Спасибо, egorelowa2010!

Уважаемый гость egorelowa2010

Большое Вам спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашего отеля. Нам очень приятно знать, что наш отель оправдал Ваши ожидания и Вы остались довольны временем, проведенным у нас в гостях и предоставленными услугами. Мы надеемся, что приятные воспоминания о Вашем отдыхе приведут Вас снова в RIU KAYA BELEK! До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями,