4 434 результата
Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Отдыхали в отеле с 10.08.2020-20.08.2020г. Номера старые, но уютные. Еда разнообразная, как и везде. Море спокойное только утром, часов с 10:00 начинаются волны.Бассейн большой и чистый. Персонал очень приветливый и внимательный. Хромает только уборка номеров...но стоит пожаловаться и сразу все исправляют. В этот период народу было мало, но аниматоры все равно старались поднять всем настроение и отлично выполняли работу. Ставим минус только уборке, в остальном все хорошо. Спасибо за отдых!

1  Спасибо, _X2196PG!
DERYA AKKAN, Genel Müdür в Kaya Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2020 г.

Уважаемый гость_X2196PG
Спасибо Вам, что нашли время и написали отзыв о пребывании в нашем отеле. Мы ценим любое мнение наших гостей, даже если оно не совсем позитивное. В первую очередь хочу сказать, что нам искренне жаль слышать, что Вы остались недовольны уровнем нашего сервиса. Для нас это весьма непривычно, так как большинство наших гостей оставляют положительные отзывы. Хотелось бы также отметить, что все Ваши замечания были непременно переданы в соответствующие отделы, для исправления недочетов.

Еще раз выражаем искренние сожаления, что мы не сумели превзойти ваши ожидания, однако надеемся, что в будущем снова увидим Вас в числе наших гостей.

Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Прекрасно провели отдых. Все нам понравилось, особенно обслуживание, еда, напитки. Убирались каждый день, везде чистота и стерильно, маски выдают и везде есть санитайзери, мини бар каждый день заполняли. прекрасное отношение к гостям. Обезательно хотелось бы вернуться в этот отель. До встречи.

Спасибо, P8177QF_!
DERYA AKKAN, Genel Müdür в Kaya Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2020 г.

Уважаемый гость P8177QF_

Большое Вам спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашего отеля. Нам очень приятно знать, что наш отель оправдал Ваши ожидания и Вы остались довольны временем, проведенным у нас в гостях и предоставленными услугами. Мы надеемся, что приятные воспоминания о Вашем отдыхе приведут Вас снова в RIU KAYA BELEK! До новых встреч!

Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Отлично провели отдых. Все понравился, еда, сервис,море, солнце, погода отличная,персонал. Каждый день убирались в номере, везде санитайзери и всё стерильно. Хотим приехать ещё раз в этот отель. Спасибо всем.

Спасибо, Q7461DO_no!

Уважаемый гость Q7461DO_no
От всей нашей команды, благодарим Вас за выбор отеля KAYA BELEK. Спасибо большое, что нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании у нас в отеле. Нам очень приятно знать, что Ваш отдых прошел хорошо. Отдельное спасибо, за то, что отметили работу нашего персонала.
Будем очень рады если Вы еще не раз выберете нас!
Директор отдела по работе с гостями.

Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Проводи отличный отдых. Прекрасное море, пляж песочный. Яда очень очень вкусная, напитки разнообразные. Уборка каждый день, везде санитайзеры. Персоналы очень отзывчивые, особенна девушка гестрелейшн Жанна. Приезжайте сюда отдыхать, не пожалеете.

Спасибо, 358lidiay!
DERYA AKKAN, Genel Müdür в Kaya Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2020 г.

Уважаемый гость 358lidiay
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за такой теплый отзыв! Нам очень приятно знать, что наша команда смогла удовлетворить Ваши пожелания. Спасибо большое за то, что по достоинству оценили, наш отель в целом и работу нашего персонала.

С нетерпением ждем Вас в будущем!
Директор отдела по работе с гостями.

Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Немного страшновато было ехать в пандемию на отдых, тем более, что отзывов не нашли по турецким отелям. В Кая Белек были 4 года назад, тогда все было супер, в этом году собирались другой, так как никогда не повторяем отели, но тот что выбрали не открылся к нашей дате. Вариантов было мало, поэтому решили поехать опять в Каю . И мы не прогодали. Безопасность на высоте! На мой взгляд во время пандемии заболеть на отдыхе меньше шансов, чем в обычное время . На входе в отлель и каждый раз в ресторан измеряю температуру, выдают маски. Все сотрудники носят маски и соблюдают дистанцию. В ресторане еды достаточно, накладывают то что попросишь без проблем сколько угодно, возможно выбор чуть меньше, чем тогда, но еда и напитки тут повсюду. Отлель заполнен наполовину, если не меньше, поэтому никогда нет очередей, места везде хватает, на пляже, в ресторанах и барах. Интернет отличный. Персонал вежливый. Уборка в номере отличная. На всей территории установлены оппараты с дезинфекторами. Море шикарное, чистое и тёплое. Ездили на автобусе на рынок и в магазин, все вокруг в масках, средства дезинфекции тоже повсюду. Ходили пешком в парк развлечений, там тоже все супер!

Спасибо, _H3534FF!

Уважаемый гость _H3534FF,