Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Скажу сразу,что не очень люблю отдыхать в одном и том же отеле дважды!Как правило второй раз не оправдывает ожидания,,но papallon belvil,приятно удивил и на второй приезд! Сервис стал ещё лучше!Аниматоры работают замечательно!Прекрасный детский клуб с огромной территорией! Всё ухожено и чисто!За период своего отдыха в отеле ни от кого не слышала о проблемах с кишечником,максимум обгорели или перегрелись..Питание выше всяких похвал.Номера хорошие,конечно требуется незначительный косметический ремонт .В номере всё работает,полный минибар пополняется ежедневно,есть всё необходимое(мочалки,бритвы,пена для бритья,гель для душа,шампунь, расчёски и т.п.Огромная ухоженная территория, всё в зелени,цветах,много деревьев,газоны и всё это очень радует .По все территории гуляют черепахи.Дети в восторге.Пляж большой ,удобны пологий вход в море,есть места на пляже для инвалидов на колясках.

Совет по выбору номера: При заезде большой семьёй или если вы хотите ,чтоб номер был двухкомнатный,вы можете доплатить и въехать в такой при наличии свободного.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, ninataraskina!
GRM_BELVIL, Guest Relation Supervisor в Papillon Belvil Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Уважаемая ninataraskina,

Благодарим Вас за повторный выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!

С нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Papillon Belvil!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы были с детьми 6 лет. Приезжаем в отель второй раз, что для нас совсем не характерно) Но действительно, даже не хотим узнавать другие отели в этом регионе. Наши дети просто обожают сюда приезжать. Много говорят про анимацию в отзывах, но словами действительно это не передать. Каждое утро дети быстрее завтракали, чтобы пойти на программу детского клуба. День пиратов, день индейцев, состязания в бассейне, разрисовывание футболок , творческие задания и мастер классы, шоу талантов, мини диско. Дети вернулись с кучей медалей и дипломов от клуба)) Сотрудники детского клуба действительно каждый день для детей делают незабываемые праздники. Огромная им благодарность за восторг наших детей)
Мы уже планируем следующий наш приезд в отель, вот еще бы как постоянным гостям скидки делали)

Спасибо, Olga G!

Уважаемая Ольга,

Мы очень рады были приветствовать Вас снова и делать все возможное, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным. Мы рады, что Ваш отдых в очередной раз полностью соответствовал Вашим ожиданиям и оставил только наилучшие впечатления для Вас и ваших детей. Для нас большая радость знать, что Вы остались довольны детской анимационной программой и отелем в целом.

Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле Papillon Belvil в мае 2018г. Нам всё очень понравилось ! Так как отдых семейный, было важно , чтобы дети были счастливы ! Здесь это предусмотрено. В отеле есть бэбиклуб . Он просто супер ! Команда аниматоров к каждому ребёнку находит подход . Дети в восторге ! Спасибо им за это ! В особенности, лучшие детские аниматоры Карина, Аня. Отдых удался ! Отель великолепный . 5 ⭐️. Остались только хорошие впечатления ! ‼️✊✔️❤️

3  Спасибо, lilyek84!
GRM_BELVIL, Guest Relation Supervisor в Papillon Belvil Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2018 г.

Уважаемый гость,
Хотим выразить Вам свою благодарность за теплые слова в наш адрес.
Мы очень рады, что отдых в Papillon Belvil Hotel принес Вам такие положительные эмоции.
С радостью будем видеть Вас нашими гостями и порадуем Вас безупречным сервисом вновь.
Администрация отеля

Отзыв написан 17 мая 2018 г.

отдыхали в отеле второй раз с 6 мая по 15-е..Понравилась еда,персонал очень доброжелательный.,хочу отметить горничных на этаже особо(второй этаж основной корпус),официантов в главном ресторане,девушек на рецепшен, а аниматоры просто поразили, талантливые,доброжелательные,зажигательные,ну просто молодцы!нет слов.Конечно не могу не отметить Лилю,Аню,это просто чудесные девушки,а как профессионально ребята проводят свои занятия:гимнастику.аквааэробику,степаэробику! Все по-разному,но у всех все супер! с нами была внучка Ангелина,и ей тоже очень понравилось, на следующий год снова поедем, а может и осенью соберемся. И номера очень большие удобные и изменили дизайн,стало лучше,отдыхали на втором этаже основного корпуса к 4235

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, lyubovzhigareva!
GRM_BELVIL, Guest Relation Supervisor в Papillon Belvil Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 мая 2018 г.

Уважаемая lyubovzhigareva!
Мы рады, что Ваш отдых полностью соответствовал Вашим ожиданиям и оставил только наилучшие впечатления. Для нас большая радость знать, что Вы остались довольны сервисом, разнообразием блюд в основном ресторане, развлечениями и отелем в целом.
С нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Papillon Belvil Hotel!

Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей с двумя детьми (5 и 8 лет) в период с 3 по 14 мая.
В начале отзыва хочу написать пару слов о погоде, т.к. сама очень волновалась перед поездкой. В указанный период два дня шел дождь, в эти дни днем было относительно комфортно, но вечером становилось очень холодно, на анимацию нужно было одевать теплые вещи. Т.к. у нас из теплых вещей были только тоненькие водолазки, вечернее шоу досмотреть не могли, т.к. сильно замерзали. В дни, когда днем стояла жара, вечером все равно было холодно - опытные майские туристы одевались даже в куртки.
Температура моря + 22, бодрящее, бассейны примерно +24.
ЗАСЕЛЕНИЕ.
В отель нас привезли около 17.00, после заполнения регистрационной карты, выдали ключи. Номер в бунгало, номер 3207, на первом этаже. Заселение моментальное.
НОМЕР.
Номер небольной, 2+2 помещаются без проблем. Сразу оговорюсь, что в нем мы только ночевали.
Из плюсов - минибар, набор для чая-кофе, чайник, сейф.
Из минусов:
- в бунгало было очень влажно и прохладно, возможно, это связано с первым этажем или началом мая. Влажность была довольно большая, т.к. вечером, ложась спать, чувствовалось влажное постельное белье.
- не очень хорошо работал сейф, он то не хотел открываться, то, наоборот, закрываться. Промучились с ним дней 8, потом произошло чудо и он заработал как положено.
- моему младшему ребенку 5 лет и ему нужен был горшок. Про горшок мы заявили еще сразу при заселении, нам сказали, что в течение получаса его принесут. Горшка мы не дождались в этот день, на следующий на ресепшене снова напомнили, но его так и не увидели. Спустя трех дней прошений нам все-таки его донесли и это было очень вовремя :)
ТЕРРИТОРИЯ.
Очень зеленая и ухоженная, видно работу дизайнера, тут все прекрасно, очень чисто и красиво. Газоны сказочные, пальмы, цветы, все поливается, за всем следят. Чудесная территория
БАССЕЙНЫ.
С утра до обеда были прохладные, после обеда желающих купаться было намного больше. Лежаков всегда хватало, мусор убирали, туалеты драили на совесть.
АКВАПАРК.
Очень понравился и детям, и взрослым, гоняли с удовольствием на ватрушках и без них, масса приятных впечатлений!
Детский аквапарк тоже пользовался популярностью, визги ребятни доносились постоянно, за счет мелкой глубины неплохо прогревался.
ПИТАНИЕ.
Выше всякий похвал, на любой вкус и под каждого клиента. Все свежее, вкусно приготовлено, только одних супов насчитала не менее 10, прекрасны все! Из мяса индейка, курица, говядина, баранина, рыба дорадо, окунь, лосось, тунец, кальмар - это было всегда. Варианты как тушеные, так и на гриле. Куча гарниров, овощей. Перепробовали многое, но не все, к питанию не придерешься, повара молодцы! Браво. Из фруктов кроме яблок, груш, слив и т.д. угощали клубникой и арбузами. Всего много, всем хватало.
Ресторан аля-карт, ходили в итальянский. Очень слабенький, говоря откровенно. В основной столовой кормят намного вкуснее. По этой причине в китайский не пошли.
АЛКОГОЛЬ.
Если вкратце - везите с собой.
Если подробнее, то очень низкого качества, текила не текила, ром не ром, все напитки местного производства, коктейли с них невкусные. Первоклассных барменов нет, они в одном лице и бармены, и официанты, сделал коктейль, побежал тут же убирать посуду со столов. Наливали за баром все сотрудники - соответственно это очень сильно влияло на вкус, плюс взять во внимание низкокачесивенную основу алкогольных продуктов, то выходило совсем не очень.
За такую стоимость можно отелю позволить себе и барменов, и импортные напитки.
Соки из пакетов. Молочные коктейли не вкусные.
МОРЕ.
Чистое, красивое, лежаков много. Вода бодренькая, все равно купались.
АНИМАЦИЯ.
Много не расскажу, т.к. не очень увлекаемся играми, но целый день с гостями занимались. Программы стандартные - йога, фитнес с бассейне, боча, дартс и т.д.
ДЕТСКИЙ КЛУБ отличный, работает весь день с перерывом на обед. Есть и плэйстейшен, и синема. Целый день с детьми занимались, старались, все были довольны.
Перечитала отзыв, с первого взгляда кажется, что он больше негативный, нл это не так. Просто хотелось сделать акцент на некоторых моментах, которые будущие туристы учтут.
В целом отель прекрасен, персонал дружелюбный, русскоговорящий. Вечерние шоу интересные. Территория, море, аквапарк великолепны. Питание выше всяких похвал. Аквапарк супер.
Уезжать очень не хотелось, прощались со всеми со слезами на глазах.
Вернемся ли мы в Папиллон - однозначно да. Плюсов здесь очень много, отдых запомнится надолго.
Спасибо.

2  Спасибо, TatyanaPontanko!

Уважаемая Татьяна,

Благодарим Вас за выбор Papillon Belvil Hotel и за то, что нашли время и написали подробный отзыв отзыв о Вашем отдыхе . Мы рады, что отель оставил яркие впечатления для Вас.
Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.
Мы желаем, чтобы лучшие воспоминания о Вашем отдыхе согревали Вас до следующей поездки к нам!
Будем рады снова увидеть Вас в качестве наших гостей!