Crystal Waterworld Resort & Spa(Богазкент)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 38%.

Найденная Вами цена на 38% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 416 $ в сутки.

• Бассейн
Cancelon
Sirene Belek Hotel(Белек)
Cancelon
1 621 результат

Были в папиллоне большой компанией с детьми,отдохнули на славу!!!Заселять начали по мере подготовки номеров,примерно с 11 часов и закончили в 14 часова,наш номер был на первом этаже в бунгало,из минусов только живность-муравьи,на балконе они ходили не стесняясь и забегали к нам,один раз взяли еду в номер,так облепили полностью надкусанное яблоко.Убирались в номере каждый день,постель меняли через день(у нас маленький ребёнок и пару раз протекал подгуз,меняли постель каждый раз,как случался конфуз без проблем),полотенца меняли каждый день.Минибар пополняли также каждый день (пиво,минеральная и обычная вода,кола,фанта,шоколад и соки)Анимация выше всяких похвал,дружные,веселые ребята скучать не оставят,то стрельба,то дартц,то йога,каждый найдёт занятие по душе,а может и не одно) Шоутайм по вечерам это отдельная тема:Интересно,красочно и увлекательно,восхищались этими ребятами,они на все «руки мастера» и танцы,и скетчи,и театр,одним словом Молодцы!Детская анимация,также хороша:постоянные занятия ,игры с детьми,какие-то шоу программы:были на батутах и на шоу с попугаями!
Пляж: вход в море :песок и немного мелких камней ,море вполне спокойное,но иногда были сильные волны,лежаки занимали с 6 утра,позже придёшь,не будет места!
Кухня разнообразная,есть и мясо и рыба ,детский стол(ресторан) также есть.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Кристина К!
GRM_BELVIL, Guest Relations Manager в Papillon Belvil Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая Кристина,

Хотим выразить Вам свою благодарность за теплые слова в наш адрес.
Мы очень рады, что отдых в Papillon Belvil Hotel принес Вам положительные эмоции.
С радостью будем видеть Вас нашими гостями и порадуем Вас безупречным сервисом вновь.

Администрация отеля

Все отзывы оправдались на 100%. Для детей есть всё что нужно. Изобилие еды наверное может приесться только гурманам. Море отличное для турции, вход пологий, для детей супер. Аниматоры неутомимы, программа разнообразна весьма, каждый день чтото новое. Сервис вполне соответствует цене. Семья в восторге, готовы ехать сюда снова!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Евгений Л!

Уважаемый Евгений,
Хотим выразить Вам свою благодарность за теплые слова в наш адрес.
Мы очень рады, что отдых в Papillon Belvil Hotel принес Вам такие положительные эмоции.
Администрация отеля

Отдыхали в июне. Хороший отпуск получился. Детская анимация самая лучшая. И дети, и взрослые все время чем-то заняты, скучать не приходилось. Вся наша семья получила массу положительных эмоций и все остались довольны!!! Вечером изумительные шоу!!! Хороший номер!!! Большая благоустроенная территория!!!Море и пляж просто прелесть!

Отдельное спасибо гостевому менеджеру Айширин - за организацию праздника для нас в итальянском ресторане (годовщина свадьбы), а также за оперативное решение любых вопросов.

С удовольствием приедем ещё раз. Всем советуем!!!!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, i1987!

Уважаемый гость ,

Благодарим Вас за выбор Papillon Belvil Hotel и за то, что нашли время и написали отзыв о Вашем отдыхе и теплые слова в адрес сотрудников нашего отеля. Желаем, чтобы лучшие воспоминания о Вашем отдыхе согревали Вас до следующей поездки к нам! Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Papillon Belvil Hotel.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве наших гостей!

Администрация отеля

Приехали рано утром, прямо под завтрак. Сразу были шокированы обилием блюд. Питание шикарное, и для детей и для взрослых. Территория огромная, есть где погулять, позаниматься спортом. Аквапарк хороший, спасатели постоянно следят за порядком. Вся территория очень чистая. Пляж хорошо оборудован. Детская анимация прекрасна, дети всегда при деле. Что касается шоу для взрослых и различных развлекаловок в течение дня, все супер. Лежать на одном месте никто не сможет. Спасибо за прекрасный отдых, papillon belvil!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, varvaragerasimovich!

Уважемая Варвара,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы оценили отель по достоинству. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле
С нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Papillon Belvil!

Администрация отеля

Кому-то отель может показаться недостаточно изысканным, но, по моему мнению, этого от него и не требуется. По приезду ты сразу понимаешь, подходит он тебе или нет. Так получилось, что в этом отеле мы уже бывали много раз (10 или 12) - он очень хорош для детей и подростков. Они даже договариваются между собой о датах приезда, а потом ставят родителей об этом в известность :-o. Одновременно это и проблема - огромное количество детей. В этот раз мы были вдвоём, а взрослым здесь трудновато.
А так отель как всегда на высоте - доброжелательная команда, которая делает много для того, чтобы ваш отдых был хорошим. Каждый год в отеле что-то менялось: новые бассейны, горки, реновация номеров, холлов и т.п. Поэтому, большинство гостей (60-70% в "горячие" сезоны) в этом отеле далеко не в первый раз.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Roman D!

Уважаемый Роман,

Благодарим Вас за выбор Papillon Belvil Hotel на протяжении этих лет и за то, что нашли время и написали отзыв о Вашем отдыхе. Мы рады, что Ваш отдых в очередной раз полностью соответствовал Вашим ожиданиям и оставил только наилучшие впечатления.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве наших гостей!