Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Отличный отель. Отдыхали с 27.10.18 по 04.11.18 двое взрослых с ребенком 7 лет. В Турцию ехала с некой опаской, т.к. 10 лет назад первый раз отдыхали в Турции (уже даже не помню название отеля) и отдых тогда не очень удался, поэтому мы предпочитали другие направления для отдыха (Куба, Кипр, Доминикана, ОАЭ). Но Papillon просто кардинально изменил мое отношение к отдыху в Турции. Заселили быстро. Номер хоть и маленький, но чистый. Хорошая ухоженная территория. Персонал очень приветливый, многие говорят по-русски, все просьбы выполняются. Питание просто изумительное, очень разнообразное (специально посчитала :) на завтрак предлагалось 24 вида сыра и 30 видов выпечки, реально такого нигде не видели, хотя побывали во многих странах). Очень переживала, когда прочитала отзыв, что в отеле ротавирус, в походную аптечку напихала препаратов. Но все прошло благополучно, тем более, что мы всегда дезинфицировали руки перед едой (перед каждым рестораном устройство с жидкостью установлено). Отличный отель. Огромное спасибо всему персоналу, все молодцы. Обязательно приедем еще.

Спасибо, Sherpa14097254005!
Отзыв написан 31 октября 2018 г.

Кто все эти люди, которые пишут плохие отзывы. Как вообще можно что-то плохое написать об этом отеле??!!
Вчера прилетели, пока свежи воспоминания, хочу написать отзыв.
Нам понравилось абсолютно всё!!! Трансфер от аэропорта занял пол часа. Заселение 3 минуты - мы приехали около 17 часов. Номер наш был в основном здании самый ближний к ресепшену 4015 (40метров) - балкон выходил на сад и соседствовал с главным входом. Большой, чистый, уютный. Все рядом - ресепшен, лобби бар, ресторан. Многие пишут, что шум беспокоит - нас никак не беспокоил , спали все без задних ног.
Сервис - он идеален - все доброжелательные, все быстро, отличное обслуживание. Скатерти меняются после каждого приема пищи, столовые приборы натирают до блеска. На пляже регулярно подметают деревянные дорожки от песка.
Все оочень доброжелательные, крутятся как пчелки, на ресепшене всегда объяснят как куда проехать; по просьбе заменить лампочку (просто перегорела) - человек пришел через 1 минуту и заменил. Русский понимают практически все.
Уборка - была каждый день, раз в два дня меняли постель, полотенца каждый день. Мини-бар пополняли каждый день, иногда клали даже шоколадки ребенку. Средства гигиены пополняли также каждый день - мыло , шампунь, гель для душа, бальзам для волос, палочки и диски.
Пляж - он шикарен - мелко и песок, никаких запахов, водорослей и тп. - идеально. Шезлонги всегда есть свободные. Вечером он был вообще безлюдный.
Контингент - в основном русские и немцы пополам наверное, и процентов 20 кто-то еще)
Еда - много, разнообразно, очень вкусно, всех блюд за 8 дней попробовать не удалось. Ужин вообще каждый раз как на свадьбу пришли)). А 30 октября в день Турции все было нереально красиво украшено - зал, столы и стулья - очень красиво!! торты с фотопечатями.
На улице всегда есть, что поесть, мы в силу того, что любим поспать на завтрак сходили 1 раз (и да завтрак до 10-30, но когда мы пришли в 10-30 и трапезничали на до 11 часов никто и слова не сказал и еда также была в доступе), на улице пекут пиццу, гезлеме, вафли, и крошку картошку - все нереально вкусно! поэтому в завтраке не было надобности.
Про анимацию не скажу ничего - не ходили (хотя весь отель по-моему был там), очень приятная атмосфера в лобби-баре по вечерам - девушка играет на рояле, народ играет в настольные игры, болтает, пьет коктейли (и мы пили - очень вкусные практически все)
Отдельное внимание привлекает человеческое отношение к детям - обратила внимание на мелочи которые прям сильно порадовали - детские стульчики для кормления каждый раз дезинфицируют и обтягивают спец пленкой, столовые приборы для детей наиудобонейшие - они такие же как взрослые просто маленькие, в барах и туалетах сделаны деревянные лесенки для малышей, чтобы они везде доставали, отдельная зона в ресторане с детской едой, низкими столами, холодильник с молоком в коробочках и творожками. Целый детский город со всевозможными развлечениями, наш правда не ходил (просто такой ребенок), зато по вечерам ходил в плейстешн клуб. Понравился еще кинотеатр - всегда интересные детские фильмы и мультфильмы.
На территории есть эвкалиптовая роща - в которой мы были единственными посетителями, запах там чудесный.
Хороший аквапарк - работает долго утром до обеда (перерыв часа полтора) затем до вечера пока солнце не сядет (а то кто-то писал что мало работает - это не правда!!)
Бассейн в СПА работает целый день до 19-30, а не только в плохую погоду как в предыдущем отзыве написано - как будто в разных отелях были). Мы часто ходили так как там сауны.
Прошлись пешком до the land of legends (ходили на шоу - очень впечатлены все!! Безумно красиво! - но это другая история) так вот шли через жилой район, тоже интересно, колоритно. Там же на территории отеля куча неплохих магазинчиков - закупились в LC Waikiki и в каком - то магазине постельного белья, все очень дешево. Обратно на такси. Есть маршрутки за 3 лиры.
Еще ходили на территорию соседнего отеля Бейлис в зоопарк и в детский аквапарк - тоже понравилось.
У нас был бесплатный бонус - в виде котика) - пришел как то ночью и остался навсегда)) чему мы были только рады, изредка выходил) - лоджия была всегда открыта.
Спасибо огромное сотрудникам отеля за идеальный отдых все было безупречно!! Мы остались очень довольны!!!! Приедем как-нибудь еще.

Совет по выбору номера: Номера в лобби по 27 метров и плиточное покрытие, в номерах же основного корпуса все стандартные номера 40м и ковровое покрытие.
Спасибо, Meander28313682023!
Отзыв написан 25 октября 2018 г.

Сразу напишу, если вы едите в отпуск с детьми и у вас крепкие нервы, то это ваш отель! Для вас он будет прекрасен! Вам всё понравится!
Но если вы едите отдохнуть от детей, предаться тихому релаксу и спа, или вы перфекционист с расшатаными нервами( как я) - то тут могут быть осложнения.
Итак, для начала я заказала номер в основном здании ( так как только там сделан ремонт) с видом на море (так как люблю спать с открытым балконом) и приписала просьбу о высоком этаже ибо не терплю шум. По факту мне дали именно это, но! Все номера что фронтально смотрят наморе, так же смотрят на крышу 2-х столовой и все запахи и весь шум от вытяжек фигачит прямо вам на балкон. Причем звуки лязгающей вытяжки или воздуховода продолжаются всю ночь, хотя и тише чем при работе кухни. Я сразу поняла, что это не вариант и попросила замены, но мне смогли предложили только ещё худший номер с теми же шумами но видом на дорогу. Переспав ночь в номере, я вернулась на ресепшен с мешками под глазами и взглядом умирающего. В этот раз мне предложили рассмотреть переезд в бунгало, но сразу сказали, что номер стоит дешевле, разницу никто не вернёт (около 20$ в день) и с меня возьмут расписку о том что я не в притензии. Осмотр бунгало вызвало клаустрофобию так был в два раза меньше основного номера. После долгих разговоров и осмотра здания со всех сторон, я пришла к выводу что меня удовлетворят только 8 боковых номеров с видом на море из основного корпуса, все они заканчивались на 30 или 31. Благодаря везению, мой настойчивости и концу сезона мне удалось переехать в один из таких номеров. Да, шум отеля не исчез и мы слышали соседей, но ночью небыло никакого шума, мы спали с открытым балконом всю ночь! А благодаря прекрасным антимоскитным сеткам на дверях (кажется, только в основном корпусе) - нас не беспокоили комары. Хочу добавить, что номера выходящие прямо на вход в отель, по факту, тише тех что сбоку, ибо автобусы останавливаютя именно сбоку и там же частично слушна и кухня, вот такое строение.
На момент нашего приезда, почти 100% отдыхающих были с детьми. Причём учитывая отсутствие каникул, все дети были дошкольниками. Честно, было шумновато и в столовой и на пляже. Единственная зона 16+ это релакс бассейн. Но он ничем не огорожен и покругу него идут шумные зоны - зона тениса, лужайка анимационных игр, зона пиццы/шаурмы, зона пляжа без возрастных ограничений.
Единственно, это бассейн был без детей, но море было теплее бассейна и к тому же этот бассейн был очень маленький. А вот общий бассейн (в два раза крупнее этого) был аккупирован детьми. Закрытый бассей маленький и работает только в дождь, в остальное время он закрыт.
Горки неплохие, но рот надо держать очень плотно закрытым ибо именно там (как я предполагаю) детки заражали друг друга всякими ротовирусами. А если очень хочется, то пять минут на такси до 7* отеля (+30$ за взрослого) и у вас куча развлечений.
В остальном к отелю никаких притензий, гоничные старательные, официанты дружелюбные, еда разнообразная. Анимация скорее детская, взросла очень вялая, ну это на мой вкус, вообще видели и хуже. Ходили на выступление русского цирка (шоу вечерние после 9 часов) - труппа на 70% состояла из детей - мы патриотично хлопали, но ощение что побывали на детском утренике:))
В первом номере были мелкие , во втором небыло, плюс один раз их травили, надеюсь успешно.
Отель очень хороший, но часть требует ремонта, а часть борьбы за тишину.

Совет по выбору номера: Берите с окончание на 30 и 31 в основном корпусе.
Спасибо, Ольга Р!
GRM_BELVIL, Guest Relations Manager в Papillon Belvil Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2018 г.

Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за выбор Papillon Belvil Hotel за то, что нашли время и написали подробный отзыв о Вашем отдыхе. Беря за основу отзывы наших гостей, отель стремится исправить недочеты в кратчайшие сроки. В течении двух лет мы планируем сделать капитальный ремонт всего отеля. Борьба с муравьями успешно закончилась. Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Papillon Belvil Hotel.
С наилучшими пожеланиями и надеждой на скорую встречу,

Отзыв написан 24 октября 2018 г. через мобильное устройство

В этом отеле отдыхаю много лет... мысли о том чтобы изменить отель, нету. Да, и желания тоже нету!!! Возвращаемся сюда из- за анимации. Что детская что взрослая анимация на высшем уровне!!! Они создают атмосферу и домашнее тепло. Большое спасибо менеджеру анимации Гюркану за такую хорошую команду...

1  Спасибо, ksenia-425!

Уважаемая Ксения,
Мы рады, что Ваш отдых в очередной раз полностью соответствовал Вашим ожиданиям и оставил только наилучшие впечатления.
С нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Papillon Belvil
С наилучшими пожеланиями
Администрация отеля

Отзыв написан 22 октября 2018 г.

Итак, отзыв будет не только об отеле, а скорее об отдыхе в целом. И надо сказать что впечатления противоречивые. Но, давайте по порядку. Нас двое взрослых + дети 9 мес, 3,5 года и 8,5 лет.
Туда и обратно летали Турецкими авиалиниями, все четко, по расписанию. Детям игрушки в подарок, самому маленькому банку пюре))
Трансфер от Пегаса. И туда и обратно уложились в 1 час, хотя при отъезде забирали туристов отелей из семи.
А теперь отель.
Жили в основном корпусе, №4130. Номер большой, на полу ковролин, плюс большой балкон. Окна на две стороны, с торца здания на сад и еще на ресторан/море. По вечерам хорошая слышимость, причем больше от соседних отелей. Для нас особой роли не играло, дети спали без задних ног. Касательно уборки: пылесосили, мусор выносили. В начале нашего пребывания, на зеркале, а оно бооольшое, в ванной нарисовали картину. Так мы её и наблюдали до нашего отъезда.
Территория и не большая и не маленькая, по мне так в самый раз. Детский клуб (нас не заинтересовал), водяные горки, достаточно бассейнов. нет ощущения тесноты, места хватает всем. Пляж хороший, лежаков достаточно, первые ряды самые хитрые занимают, но во втором ряду всегда были места. Вход в море хороший, правда есть места где есть камни, но их немного. Чего нам не хватило: нет слюнявчиков для малышей, не везде есть лесенки чтобы к раковинам подняться (в номерах тоже не мешало бы их поставить), причем где-то есть а где-то нет. Пляжные полотенца в дырках. Может быть конец сезона и все такое, но неприятно.
Питание: Еды много, очередей нет, и это пожалуй все. Особых восторгов не испытал.
Персонал хороший, много русскоговорящих.
И теперь самое неприятное. Все дети переболели, по очереди, ротовирус или что-то подобное. И в своей беде мы были не одиноки. Очень много болеющих. И хочется ответить представителю отеля, врачам, которые фиксирует все случаи обращения к врачу. Далеко не все чуть что бегут к врачу, у тех у кого 3-4 детей прекрасно знают что с их детьми не так, и просто не обращаются чтобы не тратить время и деньги. Кто виноват, не знаю, может отель, может поставщики продуктов или воды.

Единственное к чему претензий нет, так это погода, что воздух что вода, были очень теплыми, я даже не ожидал. (первый раз в октябре летали).

Как итог: Отель неплох, даже где то хорош, есть недочеты, но поправимые.
Поставлю отелю 4/5, за отдых в целом 3/5.

Совет по выбору номера: Большие номера в главном корпусе. Думаю что в правом крыле (на карте это будет северная часть здания) с окнами на запад самые тихие номера
2  Спасибо, Алексей К!

Уважаемый Алексей,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы оценили отель по достоинству.
Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.
С нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Papillon Belvil
С наилучшими пожеланиями