Tripadvisor
Входящие
Поиск
2 284 результата
Отзыв написан 16 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отличный отель для семейного отдыха.
Территория отеля большая, очень уютная и комфортная. Хороший, чистый пляж.
Питание разнообразное и очень вкусное.
Персонал отзывчивый и доброжелательный.
Чистые номера и быстрый сервис.
Мы рекомендуем этот отель.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, E6686HR_!
GRM_BELVIL, Guest Relations Manager в Papillon Belvil Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемый гость,
Спасибо, что поделились Вашим опытом отдыха в отеле Papillon Belvil!
Будем очень рады, если вы вновь найдете возможность посетить наш прекрасный и гостеприимный отель, двери которого для Вас всегда открыты!
С самыми наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 14 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхаем семьей во второй раз, однозначно приедем снова!
Только положительные эмоции от прибывания в Папиллоне.
Территория отеля красивая, все чисто , что очень радует.
Еда вкусная. Как для взрослых, так и для деток, для них есть отдельный ресторанчик(по желанию конечно).
Помимо главного ресторана, есть Fast food corner там готовят разные вкусности: турецкие лепешки, пиццу, вафли, шаурму, печёный картофель. Также есть бар у бассейна,на пляже, диско бар и бар в саду. Вопросов к ним нет. Все на высшем уровне.

И хотелось бы отметить , самую , на мой взгляд, важную составляющую отдыха - анимационную команду. Хочется сказать им всем огромное спасибо за их работу, их трудолюбие! Самая лучшая команда , ни за что не дадут заскучать. В течение дня проводят различные активные мероприятия. Всегда могут поднять настроение)
В целом впечатление от прибывания в Papillon Belvil очень яркое ! Советуем всем!)

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Nik_Ann_70!

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор Papillon Belvil Hotel и за то, что нашли время и написали отзыв о Вашем отдыхе и теплые слова благодарности в адрес нашей анимационной команды.
Мы искренне надеемся , что Вы и Ваши близкие порадуете нас очередным приездом в отель.

С наилучшими пожеланиями и надеждой на скорую встречу,
Администрация отеля

Отзыв написан 13 ноября 2019 г.

Шикарный отель! Ездим туда не первый год и всегда все на высшем уровне: анимация, еда, номера и развлечения весь день!
Если вы все еще сомневаетесь в какой отель поехать, то выбирайте только Папилон Бельвиль!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, milenasss16!

Уважаемый гость,
спасибо, что поделились Вашим опытом отдыха в отеле Papillon Belvil!
С нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в наш отель!

Отзыв написан 13 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в ноябре. Погода супер, то что надо для детей. У нас ребёнку 5 лет, сразу пошли в детский клуб. Он здесь очень классный, программа расписана на целый день: игры в которых детки получают диплом, день пиратов где мы заработали медаль, мини-диско на сцене вместе с аниматорами просто СУПЕР!!! Дочь в восторге от девчонок Женя, Юли, Аня большое спасибо благодаря им я спокойно могла сходить утром на тренировку, не переживая за дочь.
Территория отеля зелена и ухожена, много цветов. По территории бегают белки исползают черепахи.
Питание разнообразное, много мясных блюд и морепродуктов.
Всем советую этот отель отдых запомнится нам надолго!!!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, N6297TBvaleria!

Уважаемая valeria,
Мы очень рады были приветствовать Вас и делать все возможное, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным. Для нас большая радость знать, что Вы остались довольны детским клубом, развлечениями и отелем в целом.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве наших гостей!

Отзыв написан 8 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Обожаем с семьей этот отель! С каждым нашим приездом становится только лучше, так как отель очень внимательно относится к отзывам своих гостей и делают все возможное, чтобы об отдыхе остались только положительные впечатления. Огромное спасибо команде аниматоров, отдельное спасибо и восхищения вашим шоу, таких талантливых аниматоров редко где можно найти!) С нетерпением ждем сезона 2020г!!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, heyira!

Уважаемый гость,
Мы очень рады были приветствовать Вас снова и делать все возможное, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным.
С нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Papillon Belvil