Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился, анимация великолепная, питание разнообразное и очень вкусное. Чистый и уютный отель, очень приветливый персонал. Будем рекомендовать своим друзьям, отель соответствует категории 5 звёзд.

1  Спасибо, J7584SL_!
Belvil GRM, General Manager в Papillon Belvil Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2020 г.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы оценили отель по достоинству. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!

Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отель прекрасный!Обслуживание на высшем уровне!Очень приветливый и доброжелательный персонал!По вечерам мини диско и шоу для взрослых.
Для деток есть детский стол,блендер,смеси,йогурты.Мини бар пополняют каждый день.
Ребёнок в восторге от детского клуба и аниматоров!Действительно классные и видно,что любят деток☺️
Территория очень ухоженная,много зелени!
Советую в первую очередь для семей с детьми!

Спасибо, _K540ZK!

Администрация отеля

Отзыв написан 17 августа 2020 г.

В 2020 году в отеле сделан замечательный ремонт. Обновлены номера, оформлены в новом стиле, обновлена мебель и сантехника. На территории много нового оформления. Многие думают, что после карантина еды стало меньше. Это неверно. Блюд как всегда огромное количество, разнообразно и вкусно! Шведский стол, но все за стёклами, подают официанты, без задержки абсолютно. Полная дезинфекция. Дозаторы на каждом здании и внутри на каждом углу. За чистоту можно не переживать абсолютно. Весь персонал в масках. Особая благодарность аниматорам!!! Игры активные и спокойные, весь инвентарь тоже дезинфицируют. Многие гости, приехав один раз в этот отель: возвращаются вновь и вновь. Мы четвёртый раз. А вчера встретили семью, которая приезжает сюда начиная с 2006 года каждый год. И ни разу не разочаровались.

Спасибо, O4424UC_!
Belvil GRM, General Manager в Papillon Belvil Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Уважаемые гости,

Мы очень рады были приветствовать Вас снова и делать все возможное, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным. Мы рады, что Ваш отдых в очередной раз полностью соответствовал Вашим ожиданиям и оставил только наилучшие впечатления для Вас. Для нас большая радость знать, что Вы остались довольны сервисом, развлечениями и отелем в целом.
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Сервис в отеле на высшем уровне. Номера большие, светлые. В номере убирают каждый день. Также в номере есть бесплатный мини бар, который пополняется каждый день. В отеле не нужно носить маски ВООБЩЕ. Это очень удобно и можно отдыхать с комфортом. Дезинфекторы стоят везде.

Спасибо, Viktoriia B!

Уважаемая Виктория,

Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень приятный отдых, по приезду встретили привезли, накормили напоили, массаж сделали, в номерах чисто, сервис так же как и был, приятный и гостеприимен, все рамки безопасности соблюдены, в ресторанах и везде есть дезинфекторы и маски, в номерах так же все это дело присутствует, уборка в номерах хорошая, анимационный состав нереально крут как обычно!
Спасибо за отдых!

Спасибо, natalyafilatova1111!

Уважаемые гости ,

Благодарим Вас за выбор Papillon Belvil Hotel и за то, что нашли время и написали отзыв о Вашем отдыхе и теплые слова в адрес сотрудников нашего отеля. Мы рады, что отель оставил яркие впечатления для Вас. Мы желаем, чтобы лучшие воспоминания о Вашем отдыхе согревали Вас до следующей поездки к нам! Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Papillon Belvil Hotel.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве наших гостей!