Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличнейший отель, который соединил в себе возможность спокойного отдыха около моря и активных развлечений.

Море идеально подойдёт для детей, максимальная глубина около буйков с рост взрослого человека, поэтому купание около берега безопасно для маленьких детей.

Огромная развлекательная программа, разные игры каждый день, позитивный и заряженный коллектив аниматоров, с которыми грустно расставаться в конце отдыха. Все из них говорят как минимум на английском и русском в разговорной форме, некоторые знают ещё несколько языков.

Действительно хороший аквапарк с интересными горками. Надувных ложок с запасом, поэтому хватает на всех.

Очень вкусные ужины. Повара готовят шедевры каждый вечер. Для настоящих гурманов предусмотрено три ресторана на выбор - рыбный, итальянский и азиатский. Первое посещение бесплатное!

Уютные номера, пополняемый мини-бар, удобные кровати - всё, что необходимо.

Очень рекомендую!!!

Спасибо, V1691RE_!
Belvil GRM, General Manager в Papillon Belvil Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы оценили отель по достоинству. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!

Администрация отеля

Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Это явно не 5 звезд, максимум 3.
Еда нормальная только на ужин (есть даже хорошие аля-карт, только в них не попасть, так как бронь по телефону в ограниченный промежуток времени, в итоге телефон все время занят - выбили себе одно посещение еле-еле), то что дают на обед назвать едой сложно.
Море грязное, с постоянной взвесью песка.
Зеленая территория - это плюс, но она совсем небольшая.
Постельное белье меняют из-под палки, постоянно об этом нужно напоминать, просто берут и перестилают старое.
Если бы отель был трехзвездочным с соответствующей ценой, тогда не было бы никаких претензий. Но за 220 000 тыс руб за 10 дней ожидаешь гораздо большего.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, P3772RN_!
Belvil GRM, General Manager в Papillon Belvil Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемый гость,
благодарим за выбор нашего отеля и за время уделенное на написание данного отзыва.
Все пятизвездочный отели отличаются своей неповторимой концепцией. Вы не найдете двух абсолютно одинаковых отелей со стандартной территорией, номерами, концепцией питания и развлечений. Каждый отель устанавливает свою цену на услуги, которые предоставляет. Наш отель ориентирован на семейный отдых. В ресторане можно найти блюда на любой вкус от холодных закусок, супов, основных блюд до десертов. Детский буфет так же порадует мам разнообразием привычных деткам блюд. Действительно, днем в основном ресторане представлено меньше блюд, чем вечером. Это связано с тем, что в течении дня на территории отеля открыты 2 снэк ресторана и улочка с фастфудом и большинство гостей предпочитают обедать на свежем воздухе недалеко от моря.
Хотим так же сообщить, что Ваши замечания относительно уборки номера и системы резервации а ля карт ресторанов были приняты во внимание и переданы менеджерам соответствующих департаментов.
Надеемся, что в следующем году нам предоставится возможность снова увидеть Вас и вашу семью в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Отдыхаем с сыном 5,5 лет в данный момент с 16 октября. Отель выбирала очень долго и тщательно. Пока ни капли не жалею! Для ребенка - просто рай: горки большие, горки маленькие, бассейны, мини клуб с кучей развлекательных мероприятий, молодые доброжелательные детские аниматоры. Территория красивая, пляж чистый, длинный, есть понтон попрыгать, неплохой закрытый бассейн, питание стандартное, без изысков. Каждый вечер проводятся обалденные шоу и не "аля местная самодеятельность", три раза в неделю в лобби на фортепиано играет пианистка (услада для слуха после современной электроной музыки). Персонал, непосредственно общающийся с гостями, молодой и почти весь русско-говорящий хотя бы на минимальном уровне. Вообще, отель очень клиентоориентирован! Я такого еще не встречала, хотя поездила по разным странам достаточно: все мои возникающие просьбы выполнялись быстро и без каких-то трений. Говорить можно много, но закончу кратко: своим выбором отеля очень довольна; посоветую его без колебаний!

Спасибо, S2939DV_!

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.

Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхаем здесь уже 2 год подряд. Отель супер, номера чистые, просторные, уборка ежедневная. Территория зелёная, ухоженая, очень уютно. Персонал очень приветливый, всегда идут на встречу. Мы приехали в отель в 6 утра нас заселили через несколько часов. Кормят вкусно и разнообразно. Куча баров, есть кондитерская с вкуснейшими десертими и ароматнейшим кофе! Вечером очень зрелищная аримация на любой вкус! Днём много развлечений каждый найдёт себе по душе. Есть бассейн релакс, где можно отдохнуть в тишине. Пляж песочный, чистый, много шезлонгов. Вход в море приятный. Аквапарк для больших и маленьких! Отдельного внимания заслуживает мини клуб и самые весёлые ,внимательные, терпеливые, отзывчивые аниматоры! Как же дети их любят. Ребята очень к ним тянутся, с нетерпением с утра бегут в мини клуб, где их ждут с улыбками, обнимашками и весёлыми занятиями! Вечером, конечно же минидиско. Зажигательная дискоиека для детей, но и взрослые не могут устоять, танцуют все! В общем Папилон бельвиль наша большая любовь! Всем рекомендуем!

Спасибо, 23natali!

Уважаемые гости,

Мы очень рады были приветствовать Вас снова и делать все возможное, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным. Мы рады, что Ваш отдых в очередной раз полностью соответствовал Вашим ожиданиям и оставил только наилучшие впечатления для Вас. Для нас большая радость знать, что Вы остались довольны сервисом, развлечениями и отелем в целом.
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

Впервые оказались в Турции и очень довольны выбором. Отель - идеальный вариант для семей с детьми. У меня трое детей: 10, 7 и 4 года и детский клуб буквально организовал мой отдых. Столько активностей: игры, квесты, детские комнаты, уроки рисования, поиск сокровищ. Добрые, внимательные аниматоры, которые знают всех детей по именам и просто делают отдых родителей! Я выспалась и покупалась (мамы поймут):)
Днем активности - вечером танцы и детская дискотека. Все детски после такого засыпали в секунду. Супер

Спасибо, 555milar!

Уважаемые гости,

Спасибо, что поделились Вашим опытом отдыха в отеле Papillon Belvil !
Будем очень рады, если вы вновь найдете возможность посетить наш прекрасный и гостеприимный отель, двери которого для Вас всегда открыты!