Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

Плюсы: очень, очень зелёная территория с фруктовыми деревьями, пальмами и прогулочными дорожками. Территория - на 5.
Мини клуб - лучший из всех отелей в которых мы были, большой с кучей разных развлечений(кино, плейстейшен, игровая комната для малышей, горки, батуты, большой Детский бассейн) все продуманно, навесы, тень.
Хороший пляж - Чистый песок, пологий вход в море, в штиль - чистая вода.
Номера - свежий ремонт, все аккуратно, довольно неплохие матрасы, подушки - так себе. Мини бар пополняют ежедневно, сок кола фанта пиво вода шоколадка.
На территории несколько баров/кафе/кондитерская плюс по расписанию готовят вафли, пончики, лепешки - можно вкусно перекусить.
Еда в основном ресторане - хорошая. Даже на мой придирчивый вкус. Вкусная, не пережаренная Рыба. Разные варианты говядины и курицы. Все очень неплохо приготовлено- без кучи специй и тп. Есть детское меню - на пару/варёное, выбор каш на завтрак - манная, рисовая, гречневая, овсяная. Хорошо следят за чистотой в ресторане- только ребёнок скинул огурец, сразу убирают, на полу нет Мусора и остатков еды,
соки пакетированые не порошок. Колу лайт наливают из бутылок
Для семейного отдыха все очень неплохо. Хорошие вечерние шоу.

Теперь о минусах:
Ночью Музыку в номере слышно. Нам это не сильно мешало, но тем не менее.
Подушки так себе.
В конце октябре вода приемлемой температуры только в маленьком детском бассейне - 27. В остальных около 24. При этом в море 26. При том, что заявлено было о подогреве бассейнов. Подогревают видимо по настроению. Самый большой бассейн без подогрева.
Тех персонал плевать хотел на табличку «не беспокоить» разбудили ребёнка работами около дверей.
На завтраке который до 10.30 в 10.00 уже начинаю потихоньку собираться. В итоге блинчиков или оладушков в 10.15 уже не успевали взять. Кофе хороший толко в барах, в ресторане - порошковый. Но это везде так...
Как пожелание - детские туалеты с маленьким унитазом и умывальником есть только в мини клубе- на остальной территории большие. Дети ходят в туалет не только в мини клубе))))

Спасибо, _V7370JQ!
Belvil GRM, General Manager в Papillon Belvil Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2020 г.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы оценили отель по достоинству. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. С нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Papillon Belvil

Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

В конце октября отдыхать- здорово! Погода 28-32 градуса, вода 27. Прекрасный семейный отель, очень высокий уровень сервиса. Для детей есть все: море с песком, горки для малышей и детей постарше, великолепный детский клуб. Ребенок ходил туда, как на работу. Интересные конкурсы, игры, плейстейшн, мультики днем и вечером. Без медалей и дипломов никто не останется. Команда аниматров- бомба, работают с 10 до 23, давая родителям время на отдых. Очень интересное мини- диско. Питание тоже на высоте, на ужин шеф- повар обязательно удивляет: перепела, фаршированные кальмары, каре из ягненка. Гиды тоже работают на 1500%. Рекомендуют интересные экскурсии, помогают советами. Рекомендую семьям с детьми и сами вернемся обязательно!!!

1  Спасибо, Инга К!
Belvil GRM, General Manager в Papillon Belvil Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2020 г.

Уважаемые гости

Благодарим Вас за выбор Papillon Belvil Hotel и за то, что нашли время и написали отзыв о Вашем отдыхе и теплые слова в адрес сотрудников нашего отеля. Мы рады, что отель оставил яркие впечатления для Вас. Мы желаем, чтобы лучшие воспоминания о Вашем отдыхе согревали Вас до следующей поездки к нам! Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Papillon Belvil Hotel.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве наших гостей!

Отзыв написан 22 октября 2020 г. через мобильное устройство

Идеальный детский отдых на разный возраст.
Отличная анимация для детей в стиле минидиско (лучше и придумать не смогу) ведут на 5 языках русский, турецкий, английский, немецкий и французский. Причем легко и непринужденно. Все детки вовлекаются.
После минидиско каждый день профессиональные театрально-музыкально-таневально-цирковые представления.
Очень ухоженная территория
Пляжи чистые, песчаные
Заход в море плавный
Понтон для прыжков в воду 20 метров от берега. Вокруг понтона плавают рыбки с ладонь - много.
Прекрасный сад. В саду ходят черепахи.
Еды так много, и так вкусно, что где-то через неделю думаешь "горшочек не вари".
На территории прекрасный свой аквапарк.
В 5км от отеля парк развлечений "land of legends". (но мы туда так и не добрались все-таки COVID-19 угрожает).

Спасибо, Nikonspb!

Уважаемые гости,

Спасибо, что поделились Вашим опытом отдыха в отеле Papillon Belvil !
Будем очень рады, если вы вновь найдете возможность посетить наш прекрасный и гостеприимный отель, двери которого для Вас всегда открыты!

Администрация отеля

Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Очень долго выбирали отель, ориентируясь на отзывы, наконец нашли Papillon и остались очень довольны.
Если вы хотите отлично отдохнуть с детьми, то вам сюда, детская анимация работает на 200%!! Отличный мини-клуб, заботливые аниматоры (особенно дети в восторге от Маги, но и другие девочки просто умницы), вовлекут в игры любого ребёнка, даже самого стеснительного. Первый раз видим, чтобы перед мини-диско аниматоры занимались детьми (обычно приходят в последний момент). Понравилось, что все продуманно до последних деталей, вплоть до специального несколзящего покрытия вокруг детского бассейна, все столбы в детской зоне обёрнуты мягким материалом, для совсем маленьких гостей лягушатник с натянутым тентом, чтобы никто не обгорел.
Питание очень разнообразное и вкусное, не конвейер, а действительно ресторанные блюда. Кондитерская в кофейне Мираж выше всяких похвал.
Персонал крайне отзывчивый, если вы приходите на ужин и не находите накрытого стола, подбегают 3 (!) официанта, чтобы поскорее подготовить вам стол.
В баре коктейли на любой вкус, бармены всегда очень стараются.
Номера после свежего ремонта, все очень продуманно и удобно.

1  Спасибо, Anna_clz!

Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличнейший отель, который соединил в себе возможность спокойного отдыха около моря и активных развлечений.

Море идеально подойдёт для детей, максимальная глубина около буйков с рост взрослого человека, поэтому купание около берега безопасно для маленьких детей.

Огромная развлекательная программа, разные игры каждый день, позитивный и заряженный коллектив аниматоров, с которыми грустно расставаться в конце отдыха. Все из них говорят как минимум на английском и русском в разговорной форме, некоторые знают ещё несколько языков.

Действительно хороший аквапарк с интересными горками. Надувных ложок с запасом, поэтому хватает на всех.

Очень вкусные ужины. Повара готовят шедевры каждый вечер. Для настоящих гурманов предусмотрено три ресторана на выбор - рыбный, итальянский и азиатский. Первое посещение бесплатное!

Уютные номера, пополняемый мини-бар, удобные кровати - всё, что необходимо.

Очень рекомендую!!!

Спасибо, V1691RE_!