otelz.com
ZenHotels.com
Travelocity
Отзыв написан 5 июня 2021 г. через мобильное устройство

Классный отель, приятная администрация, море развлечений, каждый найдёт чем себя занять, всегда весело и детям и взрослым
Аниматоры ❤️
Територия очень большая , ухоженная , очень красиво
На территории аквапарк
Отель подойдёт для всей семьи)

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Olya C!
Belvil GRM, General Manager в Papillon Belvil Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2021 г.

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор Papillon Belvil Hotel и за то, что нашли время и написали отзыв о Вашем отдыхе и теплые слова в адрес сотрудников нашего отеля. Мы рады, что отель оставил яркие впечатления для Вас. Мы желаем, чтобы лучшие воспоминания о Вашем отдыхе согревали Вас до следующей поездки к нам! Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Papillon Belvil Hotel.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве наших гостей!

Администрация отеля

Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Отличный отель, вид прекрасный, море, бассейны всё есть, также аквапарк как для взрослых так и для детей, много разных активностей по типу: водное поло, футбол, разные игры в бассейне и много всего другого. Аниматоры всегда будут призывать вас к разным интересным активностям. Отличная кухня, шведский стол, каждый вечер делают новое вкусное блюдо, днём есть разные фут корты, много баров + отзывчивый персонал. Номера отличные, каждый день уборка, которая занимает 15-20 минут. Каждый вечер новое шоу, танцы, фокусы (танцоры/актёры приезжают из разных стран мира). Спортзал, сауна, массаж - всё это присутствует в Papillon Belvil. Отличный отель для отдыха с семьей и друзьями.

Спасибо, FedSasha!

Спасибо, что поделились Вашим опытом отдыха в отеле Papillon Belvil !
Будем очень рады, если вы вновь найдете возможность посетить наш прекрасный и гостеприимный отель, двери которого для Вас всегда открыты!

Администрация отеля

Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Я посетил довольно много отелей в разных странах, и сделал вывод, что лучший отель для семейного отдыха- это Papillon Belvil. Здесь очень приятный обслуживаещий персонал, вкусная еда в ресторанах и отличные номера (здесь есть отели и коттеджи). Отдельно хочу отметить крутых аниматоров, которые очень хорошо делают свою работу.
Данный отель оставил только положительные эмоции. Всем рекомендую!!

Спасибо, Oleg_axxaxao!

Отзыв написан 4 июня 2021 г. через мобильное устройство

Были в отели данной сети впервые, но не ошиблись в выборе. Огромная территория, практические все номера с видом на сад, а он прекрасен. Просыпаться с утра под пенье птиц, что может быть лучше. Питание с соблюдением всех норм, выдача поварами, выбор хороший. Анимация отличная, ребята здорово ладят с детьми, вечерние программы интересные. Море чистое, 24 гр. Аквапарк выше всяких похвал, как для детей, так и для взрослых. Ну и ненавязчивый сервис ..на высоте!!
Но и как принято писать о противоэпидемиологисечким мероприятиям - песонал в масках, дезинфиктанты на каждом шагу, меряют температуру при ввходе в основной ресторан и детский клуб.
В общем, отдых удался.

Спасибо, elena-prekrasnayaa!
Belvil GRM, General Manager в Papillon Belvil Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2021 г.

Уважаемые гости,

Будем рады снова увидеть Вас в качестве наших гостей!

Администрация отеля

Отзыв написан 4 июня 2021 г.

Отель замечательный, но ехали сюда только из-за детской концепции. Ребёнок в восторге, значит и родители тоже! Огромное спасибо всем, кто делал наш отдых комфортным. Аниматоры для деток - Мага , Аня, Юля- профессионалы своего дела!!! Вернёмся сюда обязательно!

Спасибо, O7571ZP_!