Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Prestigia.com
Travelocity
Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Приехали отдыхать в этот отель всей семьёй. Отель - выше всяких похвал, обслуживание на высоте. Удобные номера, гостевые домики разнесены по огромной территории, нет скопления людей, хотя отдыхающих очень много. До моря - совсем ничего, можно сказать, что территория отеля выходит прямо на берег. Несколько бассейнов для всех возрастов. Для самых маленьких - похоже на игровую площадку в воде, можно просто запустить туда ребенка и подглядывать с берегу. Если авкапарк с водными горками. Горки довольно приличные - можно заездиться вдоволь, не стоя в очередь на каждую горку. Есть детские разнообразные программы. Вечером мини-диско для детей, а потом и программы для взрослых. Питание очень разнообразное, каждый может найти что ему по душе.

Спасибо, momv817!
Belvil GRM, General Manager в Papillon Belvil Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2021 г.

Спасибо, что поделились Вашим опытом отдыха в отеле Papillon Belvil !
Будем очень рады, если вы вновь найдете возможность посетить наш прекрасный и гостеприимный отель, двери которого для Вас всегда открыты!

Администрация отеля

Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Отдыхаем в этом отеле второй раз. Всем довольны. При организации такого шикарного отдыха, конечно, бывают недочёты, но персонал достойно справляется со всеми трудностями и всегда помогает в любых ситуациях. Соотношение россиян и гостей из других стран примерно 70 на 30. Очень понравилась анимация, ребенок увлечённо оставался на продолжительное время в Papy Club - рисовали, играли в дартс, искали динозавров по территории, купались, делали зарядку, рисовали футболки и т.д. и т.п. Порадовало наличие тренеров по футболу, плаванию и теннису. Кухня очень разнообразная и стала еще лучше за последние 3 года, появились в меню крабы, салаты с креветками, сервис уже почти и не фуршет - официанты стараются помочь с напитками, посудой и т.д., единственное - не всегда было свободное место в основном ресторане, если приходишь в самый час пик. В общем, рекомендуем отель для семей с детьми, здесь будет интересно и взрослым и детям.

Спасибо, V9013HM_!
Belvil GRM, General Manager в Papillon Belvil Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2021 г.

Администрация отеля

Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Нет отрицательных моментов .заселение оперативное,номер современный ,чистый ,свежий,уборка на уровне территория компактная ,зелёная. Питание разнообразное, как в основном ресторане, Так и аля карт .
Особенно хочу отметить анимационную программу ,для детей .девушки аниматоры очень внимательны к детям ,отзывчивы ,позитивны ! Сына 8 лет оставляли на территории детского клуба без проблем ! Спасибо большое)

Спасибо, Lemarikld!
Belvil GRM, General Manager в Papillon Belvil Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2021 г.

Отзыв написан 24 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное завершение лета в отеле papillon Belvil. Отель для семейного отдыха, для детей огромный детский клуб, на территории детского клуба, есть разные комнаты для детей разных возрастов. Комната мультики, плейстейшен, для деток до 3 лет, комната где детки могут рисовать, играть в игры и быть под пересмотром ребят анимационной команды. Так же в детском клубе есть отличные учителя по плаванию, теннису и футболу.
Имеется отличный аквапарк с большым разнообразием водных горок.
Ресторан хороший, большой выбор морепродуктов, мяса на любой вкус, фруктов, овощей, десертов, напитков.
Отличное место для отдыха с детьми! Рекомендуем!

Спасибо, V4455YRekaterinas!
Belvil GRM, General Manager в Papillon Belvil Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2021 г.

Отзыв написан 24 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в этом отеле уже много лет, каждый год отель нас удивляет своими изменениями. В этом году сделали ремонт в главном ресторане, изменилась еда, стало намного больше морепродуктов. Что нас очень радует. Открылся новый алякард ресторан называется « стейк» любителям мяса, советуем туда сходить. Также в этом году добавились тренера по плаванию ( замечательный тренер Татьяна) если ваш ребёнок не умеет плата, Таня 100% научит. Тренер по футболу и тренер по теннису.
Хочется отметить прекрасную команду аниматоров, Тунер, Лили, Пьеро, Амин, Юля, аниматоры детского клуба, ребята профессионалы своего дела. Целый день проводят игры: стрельба с лука, стрельба с винтовки, дартс, аэробики, гимнастики, волейбол, футбол, водное поло и много других игр.
Вечерняя программа разнообразна, каждый вечер профессиональные танцевальные или акробатические шоу, после шоу, живая музыка, караоке, дискотеки на пляже, на тенистом корде. Мы прекрасно проводили время.
Как и в прошлом году так и в этом, персонал носит маски и перчатки, дезинфекторы размещены по всей территории отеля. Персонал доброжелательней, улыбчивый, отзывчивый. Еще раз хотим поблагодарить отель papillon Belvil за прекрасный отдых.

Спасибо, Gallli!

Уважаемые гости,

Мы очень рады были приветствовать Вас снова и делать все возможное, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным. Мы рады, что Ваш отдых в очередной раз полностью соответствовал Вашим ожиданиям и оставил только наилучшие впечатления для Вас. Для нас большая радость знать, что Вы остались довольны сервисом, развлечениями и отелем в целом.
Будем рады видеть Вас снова!