Отзыв написан 13 октября 2017 г. через мобильное устройство

Не плохой отель, тихий как и хотелось... но не 5*. Может по «европейским стандартам» это и 5*, но не для жителя Санкт-Петербурга. Роскошные интерьеры холла и золоченые лифты , СПА-зона с саунами и с крытым бассейном, прекрасный открытый бассейн с зонированием, чтоб каждый смог найти себе тихий уголок и насладиться отдыхом подкупает. Выдержанные номера предполагают совмещения немецкого качества и сдержанности и элегантности с роскошью и гостеприимством востока. Прекрасный персонал, гостеприимный и располагающий, погружающий в наслаждение отдыхом, готовый помочь, предвосхищающий желания, разнообразное питание . Огромная благодарность всему персоналу,старающемуся сделать наш отдых прекрасным. Наличие оригинального алкоголя. Но в этой прекрасной бочке мёда есть ложка дёгтя, которая-то и не позволила сказать - Турция “I love you”.
Ну теперь о ложке дёгтя: отношение всего лишь нескольких сотрудников - в ресторане «Lale”, когда приходит любой гость отношение и обслуживание одинаковое, вежливое и приветливое, но стоит появиться гостю с немецким паспортом, тут один единственный сотрудник начинает гонять весь персонал для их обслуживания,забываются все остальные гости (выглядит ужасно) - и только у них на столе появляются бумажные и влажные салфетки и зачастую 2-3 официанта. Что это? Остальным салфетки не нужны...зачем 2-3 официанта ...Что за отношение? Со стороны выглядит просто ужасно. Восток - дело тонкое...
И вторая ложка дёгтя-номера. Так и не смогла понять «уборку номера» и качество номера. Ну если мы приезжаем в Тайланд, то прекрасно знаем, что чистота-это не их, зато улыбаются и всегда на позитиве готовые исполнить все ваши желания, иногда даже слишком. Но отель, позиционирущийся, как европейский с элементами восточной роскоши и гостеприимства... оставляет очень много вопросов. Огромные трещины на столешнице в ванной, сильный налёт на смесителях, подтекающий шланг душевой лейки, а пыль вероятно - это реликвия (к 7 дню пребывания можно рисовать), тюль на окне - прошла огонь и воду (стирального порошка постирать и повесить сново не хватает), зеркала в «дизайнерских» разводах грязи, переодически исчезающие в бездну полотенца и халаты в СПА–зоне. Фото-это лучше, чем все слова. Создалось впечатление, что Турция и хотела б принимать гостей, но пока не знает как. И «тагил» не по вкусу, и на 5* не тянет, а для нас за эти же деньги в России качество лучше. Вот и не понятно, вроде и принимают, а вроде и гонят. Так и остался, для меня не решённым ... «восток дело тонкое...». Приеду ли в следующий раз... сто раз подумаю, в Тайланде легче и понятней. В России дорого,но качественней.
P.S.: а так же очень стыдно за соотечественников, которые считают, что за стоимость путёвки с проживанием и питанием, они не только могут забрать все содержимое «шведского стола», бара, номера и т.п., как будто приехали не отдыхать и наслаждаться, а за задаром получили доступ к рогу изобилия. Отсюда и селят русских такие номера, чтоб уже нечего было испортить, украсть, и т.д. Общаются с персоналом и с людьми так, что на родине схлопотали по морде, как минимум, а тут пытаются войти в положение, понять..., но как это хамство и неуважение можно понять?! Если вы не уважаете себя, если Вы не уважаете хозяина и дом (Турцию), которые Вас принимают, то кто будет уважать Вас и относиться к Вам как к дорогому гостю?! Ведь каждый гражданин России-это визитная карточка страны и только от нас с Вами зависит какую страну увидит мир.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, tia178!
Отзыв написан 7 октября 2017 г.

У нас проходила конференция в этом отеле, лучшего места и обслуживания гостей я Пока не встречала. Лучшие повара, официанты, уборщики и сотрудники компании Премиум Тревел - идеальные ребята! Даже охранники на въезде и те- галантны и предупредительны. Вообще, шикарное место) не всем по карману, в том числе и мне:) из-за очень большой цены народа немного, но этого тоже несомненный плюс.
Минус единственный - сделайте дорожки к самому входу в воду на пляже, не все могут ходить босиком по раскалённом песку)
Спасибо за гостеприимство!

Совет по выбору номера: Все в отличном состоянии
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Лягуха П!
valeriabuyko, sales в Kempinski Hotel The Dome, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 октября 2017 г.

Уважаемый гость,

благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравился отдых в отеле Kempinski The Dome.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания и работой персонала отеля.
Благодарим Вас также за конструктивную критику , постараемся учесть Ваши поделания о дорожке на пляже в следующем сезоне.
Будем ждать встречи с Вами в следующем году.

Kempisnki The Dome

Отзыв написан 5 октября 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель с красивым пляжем. Очень понравилась надстройка над морем, там имеется отдельный бар, где можно выпить свежий сок. Персонал нормальный, отзывчивый. Обеды и ужины хорошие. Номера большие.
Минусы: номера плохо убирают. Завтрак невкусный.
Но в целом, отель неплохой.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Marina S!

Уважаемая Marina S,

благодарим Вас а оставленный отзыв. Нам очень приятно,что в целом Вы остались довольны отдыхом и качеством обслуживания.
Позвольте принести Вам наши искренние извинения за предоставленные неудобства, связанные с уборкой номера. Ваша критика очень важна и мы постараемся сделать все возможное для того, чтобы исправить ситуацию в будующем.
Будем рады видеть Вас вновь!

Kempinski The Dome

Отзыв написан 23 сентября 2017 г.

Снова, уже в третий раз, мы едем с сыном в этот чудесный, не сравнимый ни с каким другим, отель Кемпински.
Рады будем встретить всех, кто работает в этом добром, уютном и приветливом Доме.
Снова окунемся в атмосферу дружбы, признательности и уважения к каждому гостю
До встречи, дорогие друзья!

Совет по выбору номера: Здесь хорошо во всех номерах.
  • Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Olga T!
valeriabuyko, sales в Kempinski Hotel The Dome, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 сентября 2017 г.

Уважаемая Olga T,

благодарим Вас за теплый отзыв в адрес нашего отеля.
Мы искренне рады, что Вы вновь выбрали отель Kempinski The Dome для отдыха и с нетерпением ждем встречи с Вами.

отель Kempinski The Dome

Отзыв написан 12 сентября 2017 г.

Приезжаем в этот отель не первый раз. Любим его за тишину, маленькую территорию, отсутсвие толп людей и отсутсвие анимации у бассейна))
В этот раз приятно порадовало, что появилась вечерняя программа для детей: мини диско (ну прям мини, что классно - ребёнок не толкается в куче других детей, а спокойно танцует среди 6-7 таких же) или конкурсы. Аниматор всего один, но приятный и дети ему рады.
Питание хорошее, блюд не много, но все вкусные и качественные. Отдельный плюс за фрукты - они всегда здесь отборные и отличные.
Детское меню есть. Это небольшой столик с 5 блюдами. Обычно это макароны и томатный или болоньезе соус. Гречка/рис/бурый рис, отварные рыба/курица/фрикадельки из говядины, овощной суп-пюре или отварные овощи. Вроде бы немного, но надо сказать, что такого разнообразного и реально детского меню я нигде не видела ещё. Обычно мой ребёнок питается весь отдых курицей и рисом/макаронами. А тут даже гречка! И фрикадельки отварные, а не котлеты жареные и картошка-фри в детском меню))
Пляж большой, песчаный и безлюдный. Бывают моменты, что в море можно плавать фактически в гордом одиночестве. Лежаков немного, есть ещё платные беседки и бесплатные шатры. Ну и места на пирсе. С ребёнком лучше в шатре, чтобы и тенёчка много и песка. Но шатры очень быстро занимают)
Номера старые, небольшие, балкончик узенький - но меня это не смущает.
Мини бар и уборка ежедневно. Убирают без претензий, очень хорошо. Полотенца всегда меняют, если бросить их на пол.

А теперь по минусам)) Только для этого и пишу отзыв. Хочется, чтобы хороший отель стал ещё приятнее.

Во-первых и главных - нет зоны для некурящих на улице. Это очень странно, кажется во всех приличных и даже не очень местах она есть, а тут нет! Люди, которые не курят ведь тоже хотят завтракать дыша утренней свежестью или ужинать наслаждаясь приятной живой музыкой на улице и при этом не задыхаться от чьего-то дыма! Очень много особенно ужинов было подпорчено и преждевременно окончено из-за присевшего за соседний столик какого-нибудь безостановочного курильщика.

Второй минус. Нет русскоговорящего официанта. За завтраком и за обедом есть немного понимающий по-русски турок, за ужином нет вообще. Кажется можно все же одного русского взять в штат:) Не очень это удобно решать какие-нибудь проблемы только через девушку в красном с Ресепшена. Туда не набегаешься из-за каждой просьбы. Официанты понимают по-английски и по-немецки, а думается, что русских гостей не меньше.

И третий минус. Кондиционер в номере. От него при работе очень пахнет сыростью. Я не совсем разбираюсь в кондиционерах, но предполагаю что систему давно не чистили, не меняли фильтры. Я как человек чувствительный к запахами и аллергик жутко кашляла весь отдых при нахождении в номере. А совсем не включать кондиционер в Белеке в августе конечно невозможно.

Четвёртый минус - отсутствие москитной сетки на окнах. А комары есть.

Совет по выбору номера: Лучше 3-ий этаж. И лучше вид на гольф-поля
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, SazHen_013!
valeriabuyko, Manager в Kempinski Hotel The Dome, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 сентября 2017 г.

Уважаемая naby52,

Благодарим Вас за развернутый отзыв о Вашем отдыхе в Kempinski The Dome.
Мы искренне рады, что Вы смогли по достоинству оценить нововведения отеля по детской кухне и детским развлечениям. Также нам очень приятно, что Вы уделили Ваше время и озвучили Ваши пожелания по улучшению обслуживания и технических деталей.
Мы учтем Ваши комментарии в будущем, и надеемся на новую встречу!

отель Kempinski The Dome