Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Destinia.com
Travelocity
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отвратительный отель!
Начиная от обслуживания, заканчивая едой. Жили в люксе, номер мягко говоря был уставший. Есть нечего от слова совсем, один рис с картошкой. Персонал оставляет желать лучшего, на ресепшене устроили нам скандал перед выездом, отказались принимать 50 долларов, потому что на них было что-то написано, чуть не опоздали на трансфер из-за этой истории. Море грязное и вонючее из-за впадающей речки. Алкоголь турецкий, импортного вы там не найдёте. Не рекомендую от слова совсем.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
3  Спасибо, Scenic51720726041!
Cesars Temple De Lüxe Belek, Innkeeper в Cesars Temple De Luxe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 дня назад

Уважаемый Scenic51720726041 : спасибо за то, что вспомнили о нас и нашли время для комментариев и оценки. Вся наша команда была очень огорчена, узнав, что мы не смогли превзойти ваши ожидания и что во время вашего пребывания в отеле у Вас не было комфортного отдыха. Мы также хотели бы поблагодарить вас за мотивацию, которая очень важна для развития.
Будем рады видеть Вас снова
!Желаем вам здоровья и счастливых дней.
A.Emre Erdal

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Заехали туда с семьей... нам все понравилась!!! Очень вкусные блюдо, в ресторанах все улыбчивые, на рессепшне нам помогали по любому вопросу. Пляж чистый, бассейн отличный!!! В спорт зале тоже все круто!!! Молодцы!

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, _N6453KA!
Cesars Temple De Lüxe Belek, Ev Sahibi в Cesars Temple De Luxe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемый Гость!
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своими отзывами на сайте Tripadvisor. Ваше ценные комментарии и ваше мнение очень важны для нашего Отеля, чтобы поддерживать и улучшать стандарты обслуживания. Наша семья Сезарс будет рада видеть Вас снова!

Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле 2й раз. Первый был в июне 2019 года. Планировали повторить в июне 2020, но пандемия внесла свои коррективы. Намерено не поехали осенью 20го в другой отель, ждали открытия cesars.

Приехали мы на 2й день после открытия отеля.

Браслеты нам дали черные (вип). Данный вид браслетов дают при повторном посещении либо при бронировании номера кинг сайз. У нас было выполнено оба условия.

Номер произвел впечатление: 2 большие комнаты с панорамными окнами, огромная ванная комната с джакузи, окнами и потрясающим видом, и конечно же большая терраса с 2 шезлонгами, столиком и стульями. Вид на море, основной бассейн и почти вся территория как на ладони. В день заезда в качестве комплимента нам доставили шампанское в номер. К слову о шампанском, это сухое шардоне, я поклонница именно этого сорта, что было вдвойне приятно.

Людей первые дни практически не было и это было прекрасно) Первые дни работал только основной ресторан. В плане питания, меня лично очень порадовал диет стол. Всегда были отварная рыба, курица, паровые овощи. На завтрак была гречка, но к сожалению просто залитая водой. Мы передали свои пожелания повару по способу приготовления каши.

Вип рестораны и анимация начали работать с 1 июля. К этому времени отель был заполнен на 80% (по ощущениям). Открытие ресторанов для вип браслетов сильно разгрузило основной ресторан и бар. По питанию вопросов не возникало: всегда много видов мяса, индейка, курица, рыба, овощи, сыры, фрукты- все очень вкусное. Днем в снек баре фаст фуд: бургеры, фри, пицца, шаурма, сендвичи, жареная лапша. Мороженое в этом году только в упаковке много видов.

А ля карт рестораны работали 2: рыбный и мексиканский. Мы по традиции посетили рыбный. Приятная атмосфера, вкусная еда, хорошее обслуживание. Рекомендую к посещению. Лучше записываться с первых дней отдыха, чтобы успеть посетить до отъезда.

Анимация в этому году проходит у аквапарка и маленького бассейна, поэтому у большого бассейна тишина и покой, полный релакс. Вокруг бассейнов поставили много беседок павильонов (не знаю как правильно они называются), места хватит всем.

Аквапарк обновлен, новые 3 взрослые горки и полностью новый детский аквапарк (очень понравился и детям и нам взрослым).

По поводу анимационной команды могу сказать мало. Их практически не видно. Могу отметить Арслана (ведет бочу и дартс), приятный общительный парень.

Шоу в амфитеатре были на уровне: танцевальные, акробаты, цирк и т д. После шоу каждый день дискотека (до 00.00, действует пока ограничение). 1 раз в неделю полноценное пати с супер диджеем, ведущим, девочками гоу гоу, угощениями, фейерверками и прочими атрибутами. Было прям очень атмосферно и весело. Раз в неделю дискотека с живой музыкой и отличным танцевальным репертуаром.

Пляж в этом году один, вип пляж через реку закрыт и скорее всего не откроется, жаль конечно. Общий пляж хороший, вход в воду плавный, мелкий песок и встречается полоса мелкой гальки от волн. Море было очень теплое и ласковое, утром полный штиль, к вечеру бывали волны. Впадающая река иногда дает холодное течение, но учитывая общую темперауру моря в июне-июле – это не критично.

В этом сезоне нас прилично достали комары. Рекомендую брать фумитокс в номер и спрей для улицы, иначе просто съедают. Еще рекомендация брать больше, чем обычно солнцезащитных кремов. Нам не хватило и пришлось покупать в аптеке Белека по цене в 2-3 раза дороже, чем дома.

На шоппинг можно съездить в Белек. Автобус за 1$ с человека ходит каждые полчаса, остановка прям за воротами отеля. Такси до Белека 8$, мы торговались за 5$. От Белека можно на автобусе доехать до шоппинг авеню парка легенд. Обратно такси можно сторговаться за 15$ или так же на 2х автобусах.

В целом работа баров, официантов, персонала, убока номеров и территории – все на отлично, все очень стараются.

Отдельно хочу поблагодарить всю администрацию отеля за гостеприимство, отзывчивость, доброжелательность! Ясер, София, Сулейман, Марина, спасибо за наш прекрасный комфортный отдых!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Evgenika82!

Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдых планировался с декабря 2019 года.

Мы долго ждали того момента всей семьей.

Как только открыли границу в Турцию в 2021году на следующий день мы приобрели тур.

Долетели прекрасно. Встретил нас вип трансфер. Доехали до отеля за 30-40 мин замечательно.

Вступив на территорию отеля было ощущение, что мы оказались дома.

Все менеджеры на рецепшн были приветливы, с заселением не возникло никаких проблем.

Мы получили шикарный номер, как и планировали.

Номер Кинг сайз был шикарен: огромная терраса, ванная комната с панорамными окнами и джакузи, две большие просторные комнаты.

Браслеты делятся на 2 вида: желтые и черные. Желтые всем, черные вип (при повторном посещении отеля и при заселении в номера Кинг сайз.)

В первые 3 дня не работали вип рестораны, но нас это никак не смущало, т к мы приехали за морем и за солнцем. Дальше с 1 июля открылись 2 вип ресторана и бара. Что во многом разгрузило нагрузку на основной ресторан, хотя во всех ресторанах меню было одинаковое, в плане ассортимента еды и напитков. Из мясного ассортимента подают: говядину, баранину, индейку, курицу, рыбу, все это бывает в вариантах жареное, тушеное, на пару, гриль, по гарнирам вопросов нет ( в ассортименте), овощи, зелень, фрукты просто восхитительны! Даже борщ и куриный суп был каждый день, что для руссо туристо важно по утру!))))

Обслуживающий персонал: Да(!), к сожалению не все владеют русским языком, так же как мы не владеем турецким, тем не менее у каждого бара в ресторанах на раздаче был человек, который мог помочь с выбором еды и напитка и подсказать поварам и барменам.

Шоу и анимация: по приезду первые 2 дня аниматоров не замечали. Позже они активизировались и с каждым днем начали наращивать свои обороты. Шоу диско каждый день, но полноценное пати 2 раза в неделю, и надеемся что дальше будет еще круче, как в 19 году ( было просто супер тогда).

Пляж: вход в море прекрасный и для детей и для взрослых. Море теплое, шикарное. Было бы еще прекрасно, если бы наши соотечественники не занимали одновременно место у бассейна и на пляже, иногда было ощущение, что загорают одни полотенца, хотя они изначально коричневые)))

В целом по пляжу все прекрасно.

Персонал на100% приветлив, отзывчив, не встретили ни 1 человека, который бы нам в чем-то отказал, так же как и мы мы были приветливы, максимально корректны и культурны по отношению к персоналу.

В целом по отелю: мы были 2й раз, отель проверен и рекомендован к посещению туристам, которые хотя насладиться морем , солнцем, разнообразной кухней, шикарной территорией отеля (есть свой небольшой аквапарк для детей и взрослых). Хотите охладиться, идите под купель в детский аквапарк или в крытый бассейн от спа в основном здании).

Да, возможно телевизор не всегда будет показывать в качестве 4К))) Но вопрос, для чего вы туда едете?.

С вай фай особых проблем не было, нет только на пляже, но от интернета тоже надо отдыхать)

Резюме: относитесь к людям так, как бы вы хотели чтобы люди относились к вам и будет вам счастье и прекрасный отдых!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Venture64224038595!

A.Emre Erdal

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Отдыхали семьёй в конце июня начало июля. Погода была прекрасная, море тёплое, чистое. Заехали в отель мы после обеда. Заселили сразу не пришлось ждать в холле как это происходит в основном когда заезжаешь с утра. Номер при заселении был чистый уже была подготовлена дополнительная кровать в виде раскладушки для ребёнка. Мы не искали изъянов и не смотрели под кровати и не рассматривали шторы, простыни, как многие пишут что простыни в пятнах, шторы оборваны или с дырками. Хоть мы и приехали с семьёй мы только ночевали там а все остальное время мы проводили на пляже. Приняли душ с дороги и пошли осваивать территорию отеля. Стиль отеля очень красивый, территория отеля ухожена, персонал шуршит. Возле главного бассейна есть небольшие беседки, кто хочет отдыхать в беседке кто на шезлонге выбор ваш,но люди конечно дикари занимают беседки чуть ли не с 5 ти утра потом идут досыпать. Кладут камни, бутылки с водой, мы приходили где-то в 8:30 утра было уже все практически занято. Мы скидывали камни и ложились и к нам потом никто не подходил и не говорил что это их места. На пляже песок, кстати пляж чистый. Отель семейный, очень большой мини клуб для детей, анимация молодцы девчонки дети прям в восторге от них. По вечерам проводили дискотеку для малышей, нашей очень нравилось. После мини дискотеки шоу. В ресторане очень большой выбор блюд , нашей дочери понравилось в ресторане для детей. Ходили в A’la carte ресторан понравилось. Ребята официанты все доброжелательны, некоторые не понимали на русском но это не составляло проблем, всегда нам улыбались. Персонал всего отеля очень приветливый и всегда хотят вам угодить. Уборку номера делали каждый день с утра мы отказались в первый день потом сообщили на ресепшн чтоб убирались в комнате после того как мы уходим, до конца нашего отдыха приходили в идеально чистый номер и поменянными полотенцами, отдельное спасибо той уборщице которая у нас убирала, правда не запомнил как ее звали. В целом отдых нам понравился не хотели уезжать, но хорошего помаленьку. Надеемся приехать в следующем году.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, _V4888FC!