Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Расположение отличное: от аэропорта минут 30-40, от центра Белека 15 минут пешком. Территория большая,зелёная, ухоженная. Номер 30 метров, но третья кровать съедает простор. Номер очень простенький, мебель обновили- покрасили тёмно-коричневый краской.звукоизоляции никакой, слышно все что происходит за стенкой.Еда довольно вкусная, но большого разнообразия нет, из морепродуктов только рыба.Пляж - песок, чисто. Лежаки пластмассовые,т.к.нет матрасов,лежать очень жёстко. На соседнем пляже лежаки сетчатые,они удобней. Персонал старается, но в ресторане нет четкой работы официантов,просить приходится постоянно то салфетки, то соль, то приборы. Анимацию сейчас оценивать нельзя, все в условиях пандемии, хотя вечерами пытаются развлечь музыкой. Зашли в спа, но цены на массаж очень кусаются,и поэтому проигнорировали. Есть теннисные корты, бесплатно, за ракетки надо доплачивать.Ездили от"туи":самые высокие цены на экскурсии!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, 54_c!
BELCONTİ HOTEL, Genel Müdür в Belconti Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2020 г.

Дорогие гости!
Спасибо, что выбрали наш отель для вашего отдыха и нашли время написать комментарий.
Мы рады, что вам понравилась территория и работа нашего персонала.
С нетерпением ждем вас снова,
Команда Belconti Resort.

Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Перелет

Отдыхали в начале октября семьей, дети 8 и 3 лет. ТО Туи.

Перелет Уральскими авиалиниями, Домодедово, вылет 15:30, посадку задержали на час, вылетели с опозданием более чем на полтора часа. Самолет Аэробус 200 – потрясло знатно.

От аэропорта до отеля ~ 40 минут. Сначала развезли людей в 5 отелей, потом уже со спокойной душой поехали в свой отель.

В отеле были около 22:00. При заселении без особенной надежды попросили вид на море, т.к. изначально предполагался вид на сад, и работник на ресепшен сказал, что это возможно, но нужно бы отблагодарить - дали 10$.

Номер

Заселили нас в номер на третьем этаже, корпус А. В номере шкаф с сейфом, ванная, минибар, ТВ и три кровати, отчего в номере крайне мало места.

По состоянию мебели и прочей отделки чувствуется, что отелю не первый год, но при этом качество удовлетворительное. Ничего не ломается. В каждом номере есть балкон и одно небольшое окно, в номере темновато. В санузел дверь стеклянная, изнутри не запирается, шампунь, гель, бальзам, тапочки, полотенца. Все как лучших домах… Даже кондей работает, правда довольно шумно.

В минибаре по паре бутылок пепси и спрайта, минералка – все из расчета на двоих человек, поэтому, детям практически ничего не доставалось.

Вид на море присутствовал. Поскольку номер был над рестораном, за окном постоянно работали вытяжные вентиляционные установки, от которых исходил шум и запах жаренного мяса и рыбы. Посему балконную дверь мы старались не открывать. В той или иной степени это касается первых 4-5 номеров от ресепшена, на 3 и 5 этажах. В общем в номер мы приходили переодеться и немного вздремнуть.

Еда

Завтраки: каша овсяная, оладьи, омлет, яйца варёные 3 и 5 минут, йогурт, сыры, масло, местная колбаса, картофель фри, сосиски, сухие завтраки с молоком, чай, кофе, выпечка, что-то вроде пиццы с сыром.

Обеды и ужин: супы (в основном пюре и чечевичный с томатом-несколько пикантный), салаты (лист, помидоры, огурец, заправка масло, лимонный сок, гранатовый соус), картофель фри, сосиски, два вида риса, гуляш (телятина, лук, перец сладкий, шампиньоны), макароны, пицца с колбасой и сыром, гречневая каша, тефтели жаренные (или телятина, или баранина), рыба, курица гриль, один раз давали варенный язык коровы или быка.

Напитки: чай (не особенно вкусный), кофе (весьма крепкий), соки (на пакетированные не похоже), пиво довольно сносное, вино (Белое, розовое, красное), крепкие напитки (водка, джин, виски), пепси, спрайт, ключевая вода.

Место в ресторане практически на всем протяжении кормежки найти проблематично, минут 5-7 нужно было побродить по двум залам и на веранде. Только за минут 20 до окончания работы ресторана, свободных мест было много. Перед самым нашим отъездом в ресторане открыли еще один зал, т.к. отдыхающих ощутимо прибавилось, причем уже дней 5-6 как. Очереди за едой есть, но не более чем на пол минуты-минуту. В зависимости от блюда, например, где-то люди стояли ждали, пока доготовится пицца, или дожарятся котлеты. Персонал в зале присутствует, но далеко не всегда успевает всех обслужить, приходится ждать пока заменят скатерть, а столовые приборы и напитки в большинстве случаев добываешь самостоятельно.

Кроме основного ресторана работает снек-бар (12-16ч). Многие действительно там обедают, т.к. основное меню там присутствует. Также в этом баре пиво сильно вкуснее, нежели на пляже.

Анимация и развлечения

Днем играют хиты популярной музыки, дартс, водные горки у бассейна, большой и маленький теннис платно, вечером живая и не живая музыка. Детский клуб только на улице и только по предварительной резервации. Сауна и хамам тоже записываться нужно заранее. После 17:30 горстка энтузиастов гоняет мяч на поле.

Пляж

Лежаков на пляже множество, но после 10-11 часов свободных практически не остается. Приходится загорать стоя, или искать свободные в разных концах пляжа, стаскивать их в одно место.

На пляже периодически ходит вонючий верблюд, а также отдыхающие, ищущие себе лежаки, присутствует водные развлекухи (водный мотоцикл, парасейлинг, бананы и ватрушки в ассортименте).

После 13 часов на пляже остаются самые стойкие, остальные уходят на обед и к бассейнам. У бассейнов, если очень повезет, то можно найти свободный от полотенца лежак, кои в настоящее время разбрасываются, где не попадя, ввиду отмены карточек на полотенца.

Экскурсии

У гида экскурсии не брали, ездили самостоятельно на Памукколе одним днем. Если брать экскурсию у гида, выезд в 3:10 часа ночи из отеля (стоимость на нашу семью 171$), с почетным объездом еще десятка отелей и последующего 5-ти часового увлекательного путешествия в теплой компании, с заездами по сувенирным лавкам. Авто в аренду брали в центре Белека. Вместе с входными билетами уложились в 140$.

От туроператора брали только бесплатную поездку в магазин кожи и меха, ювелирный, а также местный ТЦ.

Выезд из отеля у нас был поздний (19 ч.), номер не продляли (стоимость 100 евро, при условии наличия свободных). После сдачи номера (до 12 ч) браслеты остаются, можно пользоваться ресторанам и барами, душ принять можно в спа-комплексе. В багажной комнате есть весы, запеленать один чемодан – 5$). Автобус приехал раньше на 10 минут, перед нами собрал туристов из 8 отелей, наш был 9-й и повезли нас снова в сувенирный магазин (контрольный в голову-у кого еще остались баксы), не по короткой дороге, в итоге ехали на минут 25-30 минут дольше (с учетом 15-ти минутной стоянки в сувенирном магазине).

Обратный перелет турецкой ОнурЭйр. Аэробус 300. На каждом сиденье был «комплимент» в виде бутерброда и бутылки воды.

По прибытии в Шереметьево пробились через оцепление бабушек из Роспотребнадзора, отдали анкеты. Стоимость ПЦР теста в аэропорту 1 990 и очередь. Сдали в городе за 1 600 с человека (делали самостоятельно). Результат получили в середине 3-го дня.

В целом отдых прошел годно, если не акцентироваться на некоторых мелочах, а наслаждаться морем и солнцем. В следующий раз, конечно, в этот отель не поедем.

Отзыв писал тезисно – если будут вопросы отвечу, и, возможно, дополню позже.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, kiro340!
BELCONTİ HOTEL, Genel Müdür в Belconti Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2020 г.

Уважаемые гости!
Спасибо, что выбрали наш отель и наши время написать такой обьемный комментарий. Ваш отзыв будет обработан и передан руководству отеля.
Надеемся встречать вас снова,
Команда Belconti Resort.

Отзыв написан 3 октября 2020 г.

жили в клуб руме, при бронировании просили 2 раздельные кровати, в принципе так оно и оказалось, за исключением небольшого нюанса, была 2-х спальная кровать, и некое подобие раскладушки, просто более монументальное, на качестве сна не отразилось, но, как говорится, осадок остался.. сам номер небольшой, около 20-ти квадратов, с учётом ванны и балкона, уборка средняя, пыль оставалась под кроватями, бельё пару раз точно менялось за 11 дней, полотенца каждый день. в общем по качеству проживания крепкая европейская трёшка с плюсом.
еда: по ассортименту не очень обширно, но каждый для себя найдёт то, что ему по вкусу, на завтрак отличные пышки с мёдом и оладьи, на обед мясо/рыба и в снек баре гёзлеме, на ужин рыба/мясо, и салаты, соусы, сыры, фрукты в ассортименте.. очень хорошо делают рис(пилав), макаронная станция не вызывала аппетита, всё таки не та страна..
обслуживающий персонал очень старается, и хочет угодить(но языковой порог есть, поэтому на 2-й день решили перейти на английский), и есть старший менеджер/администратор, который приглядывает за официантами, и при каждом косяке очень им выговаривал.. аж обидно было.. например, когда попросили(на русском) белое вино, а принесли бейлис официантку стало реально жалко, как он её разносил..
бар: сколько барменов, столько и вариантов приготовления одного и того же коктейля, пару раз было, что в джин-тонике джина не оказывалось, вместо рома могут налить водку, но, для не особого гурмана это не принципиально, а скандалить, да и просто спорить на отдыхе, да ещё когда всё включено ну вообще не хочется..
айран вкусный
пляж: обычный песчаный пляж с небольшой прослойкой гальки на заходе, море более чем тёплое, но вода, из за песка взбаламученная, и не особо чистая, рыбы(грёбаные пираньи) постоянно хотели откусить от меня кусок побольше, пару раз аж до крови.. но покачаться на волнах, или немного поплавать, после серого петербурга самое оно

1  Спасибо, S8894AV_!
BELCONTİ HOTEL, Genel Müdür в Belconti Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 октября 2020 г.

Дорогие Гости!
Ваш отзыв будет обработан и передан руководству отеля.
Надеемся встречать Вас снова в нашем отеле.
C уважением,
Команда Belconti Resort.

Отзыв написан 3 октября 2020 г.

Отдыхали вдвоем с супругом в данном отеле с 24.09.20г. по 01.10.20г.
Прежде всего хочу сказать - отель семейный(85% семей с детьми) и достаточно возрастной (в среднем возраст 40+). Если вы выбираете отель с целью "потусить, познакомится, шумно, весело и молодёжно провести время", то вам точно не сюда). Примерно по посетителям: русские 80%,10% немцы,10% турки.
Короткая версия: еда плохая, территория хорошая, уборка посредственная, анимация слабая.
Возможно до ситуации с "ковид" этот отель и был в тренде, но точно не сейчас.

Полная версия :
Территория: твердая 5ка. Большая, ухоженная, зеленая, дорожки, аллеи и тд. Для прогулок, пробежек, гуляний с коляской - идеально. Отдых для глаз после мегаполиса.

Номер: мы жили в club room секция 7 № 3172. 3 этаж, боковой вид на море), это отдельно стоящие бунгало в 2-3 этажа таунхаусного типа. Находят по левую сторону от основного корпуса, если стоять спиной к морю. Номер не реновировался, но в целом он хороший. Светлый, ванна и туалет в норме.
Плюсы: хороший вариант, если нужна тишина, покой и комфорт. Шума от вечерней анимации почти не слышали, за исключением пары тройки дней за все время прибывания.
Минусы: уборка - на тройку. Постель в заявленных 5* должна меняться каждый день, по факту - ни разу. Ежедневно вам будут менять полотенца, туалетную бумагу, принадлежности для душа и заправлять покрывало. На этом все. Максимум - подметут, но и то не всегда. Зону балкона - не убирают. Рекомендую дожидаться уборщицу и оговаривать с ней объем работ, если у вас на это есть время и желание.
Холодильник(мини бар) работает как старый запорожец. Шум стоит такой, что заснуть не возможно. Мы отключали его на ночь.
Мини-бар: 2 бутылки воды, 2 местного спрайта, 2 местной пепси.
Чайного набора в номере нет. Стулья и столик на балконе - пластиковые, потрёпанные жизнью, болотного цвета.

Питание: еда на 3.Если вы ждете креветок, семгу, лосось, форель, мидии, дораду и т.д, а так же привыкли с сыру бри, пармезан, гауда, инжиру, клубнике, пасте карбонара, фетучини с грибами..., стейкам из говядины, баранине, и тд , то ВАМ НЕ СЮДА!!! этого вы тут не увидите ни разу за все время вашего пребывания.
Еда не вкусная совсем. Ни разу. Мой супруг не прихотлив к еде абсолютно, но даже он страдал. Да, там есть фри, пюре, рис, курица и индейка всех видов готовки, в том числе утопленная в масле, есть нарезанный мясной донер и котлетка из бургера сомнительного вида, но это все. Сыры - наш колбасный сыр, российский сыр, очень соленая брынза, это если приводить аналогию. Из фруктов: арбуз, дыня, виноград, яблоко, слива, персик. Вкусный был только арбуз. Кофе - мрак. Соки - разводные порошковые. даже не пакетированные.
Все это вы кушаете в столовой, так как назвать это место рестораном просто нельзя. Кругом лязгают приборы, кастрюлю, шум невероятный. Толпы людей, есть очереди, но они быстро проходят. Еду вам выдает стафф. Есть трудности понимания)

Снек-бар: новый бар рядом с морем. Только построенный, красивый. Приятно там покушать. По еде - то же, что и в столовой, просто в меньшем объеме и проще взять. Плюс бургеры и местные лепешки.

Кофе-корнер и лобби бар - хорошие. Вкусный кофе, вкусные напитки. Рекомендую.

Море: пляж песок. Есть небольшая полоска мелкой гальки перед морем и непосредственно при заходе в море. Специальная обувь не нужна. Лежаки белые, пластмасса, без матрацев. Карточки на полотенце не надо. Русские столбят лежаки с утра и до вечера. В половине случае - даже не приходят. Найти лежак у бич бара будет затруднительно. В бич баре - только пиво, кола и вода.

П.С. Летели от Библио Глобус. Принимающая сторона КитГлобал.
Отельный гид Игорь - совершено неприятный человек. Если Вам не нужны экскурсии и индивидуальные трансферы, то не сидите там. В начале отельной встрече просто отдайте ему ваучер и заберите через час. Иначе встрянете на час-полтора своего времени, слушая о экскурсиях и как развлекался на турецких берегах Филип Бедросович) Цените свое время!
( Мы заранее предупредили Игоря, что это первый отпуск за 5ть лет и у нас всего неделя, никуда не поедем и ничем не интересуемся. Нас проигнорировали. Индивидуального подхода нет. Он начал нам что то говорить про "уважение", а потом пытался впарить обратный трансфер до аэропорта (50$ минивэн на 8 человек. Нас 2ое.Обычное такси у отеля 40-45$). Потеряли где то 45 минут, которые могли потратить с большей пользой.)
Как итог - у него минус к карме и минус к рекомендациям, а вам читатель - возможно полезный совет)
Ритуал "отдать ваучер на регистрацию гиду в системе слежке из за ковид" - просто маркетинговый ход, чтобы вы : 1) пришли на встречу и не забили на нее 2) потом вернулись и вас закрыли на доп.продажу))
Трансферный гид Андрей - молодчина. Очень позитивный, хороший молодой человек. Ему плюсик)

П.П.С. По прилету нужно сдать тест на "ковид" и занести его результаты на гос.услуги в течении трех дней. Мало кто знает, в аэропортах есть не только экспресс тест(результат 3 часа) за 2750р, но и обычный тест (результат за 24 часа) стоит 1700р. Уточняйте у сотрудников ковид станций где его сдать в аэропорту.

Спасибо, dashaslevin!
Belconti Resort, Genel Müdür в Belconti Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: вчера

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы бы очень хотели, чтобы у Вас были лучшие впечатления. Благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне.

Отзыв написан 29 сентября 2020 г.

Начну немного из предистории нашего отдыха. Выбирали отель спонтанно, за неделю до вылета. Прочитала отзывы, очень засомневалась, стоит ли ехать в этот отель. Но, наш туроператор Ирина, отдельное ей спасибо, сказала езжайте, не пожалеете))) Так, и случилось. Отель замечательный, персонал старается угодить всем))) Да, конечно, есть новые правила, нельзя брать еду самостоятельно, но ведь, и к этому можно привыкнуть. Анимация супер, и для детей, и для взрослых, скучать не приходилось. Всем всего хватало. Отличные, чистые бассейны, замечательное море))) В номерах убирались ежедневно, претензий нет. Огромная территория, очень красивая))) Короче, отдых удался. Огромное спасибо всему персоналу за достойный отдых))) Ну, а те кто пишет отрицательные отзывы, скорей всего изначально едет с негативным настроем

Спасибо, O8007GR_!

Благодарим вас за выбор нашего отеля и за время, выделенное на написание такого позитивного отзыва.
Мы очень рады, что вы сполна насладились вашим отдыхом. Так же большое спасибо за похвалу наших коллег, мы обязательно передадим ваши слова.
С нетерпением ждем вас снова,