Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 9 июня 2021 г.

Мы провели замечательный отпуск. Нам очень понравились просторная территория отеля, хорошая еда, развлечения, отличный и дружелюбный персонал. Мы особенно хотим поблагодарить Эфгана Исмаила за обслуживание и дружелюбие.
Преимущество отеля в том, что он имеет просторный пляж и отдельную пляжную зону для взрослых.

Спасибо, Janina Z!
Cansu Kamala Alioğlu - Misafir İlişkileri Müdürü, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июня 2021 г.

Уважаемая Жанина,

От имени руководства и всего коллектива благодарим за выбор и за то что делитесь отзывом о своем замечательном отдыхе в Alva Donna Exclusive Hotel Belek. Приятно было прочитать, что наша команда оправдала ожидания и Вы остались довольны своим выбором.

С наилучшими пожеланиями и надеждой на скорую встречу!
Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 9 июня 2021 г.

Отдыхали семьёй в мае 2021. В Белеке впервые, ранее в Кемере. Понравилось поведение персонала и питание лучше, чем более дорогих отелях. Минусы: отелю нужен ремонт (основной корпус), но главное это невозможный круглосуточный шум с западной стороны корпуса и постоянно сбоивший вайфай. Нас переселили, спасибо и выручал мобильный интернет.

Спасибо, _X3315KK!

Уважаемый Алексей!

От имени всего коллектива Alva Donna Exclusive Hotel Belek мы благодарим Вас за Ваш искренний отзыв.
Мы невероятно рады, что основная оценка Вашего отдыха в нашем отеле невероятно позитивна - для нас крайне важно мнение каждого гостя .
Мы высоко ценим мнение каждого нашего гостя, особенно мы ценим искренность и желание максимально объективно дать оценку предоставленному сервису в нашем отеле.
Мы приняли во внимание Ваши замечания относительно ремонта, шума и интернета. Ваш отзыв был передан в соответствующие департаменты отеля мы будем совершенствовать наш сервис и уже в следющий свой приезд Вы обязательно заметите разницу.

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Выбирали отель по высоким рейтингам и отличным отзывам,и остановились на Алва Донне.В отеле были с 24.05 по 04.06.2021.В 9.30 мы прибыли в отель,а в 10.00 нас уже заселили(это было очень приятно).Отель очень красивый,роскошный интерьер,чистота.Территория не большая,но чистая,ухоженная,зеленая.Пляж большой,лежаков достаточно.Довольно не плохие бары,персонал внимательный.Из развлечений-дартс,стрельба из лука,два раза было караоке,вечерняя анимация для взрослых и детей по 45мин.и все....скучновато.Питание......вот здесь у нас было полное недоумение!!!Не знаю кто пишет что питание здесь разнообразное и вкусное!Однообразное,невкусное!!!Не много разнообразности делали по четвергам,это была красная рыба и раки на ужин.Выбор мяса скудный,и у повара явно проблемы с его приготовлением!Мясо то сухое,то резиновое как подошва!Некоторые блюда по всей видимости готовились на старом масле,т.к.очень был прогорклый привкус!Куча абсолютно невкусных салатов(кроме оливье и из буряка-они были замечательными).Ужасно соленые сыры.Для отеля такого класса это не допустимо!Пусть это будет скромно(кризис везде,это понятно,хотя цены на тур в отель далеко не дешевые!!!),но хотя бы вкусно!!!Никогда не вернемся в этот отель...

1  Спасибо, ivaschenkonatali22!

Уважаемая Наталья,

Спасибо, что нашли время написать отзыв об отеле. Мы искренне сожалеем, что не смогли оправдать Ваших ожиданий. Ваш отзыв поможет нам в совершенствование и устранение недостатков в нашем отеле.
Очень грустно что не смогли угодить Вам с таким разнообразием еды. Мы поделились этой темой с нашим шеф-поваром. Обязательно будут приняты меры. Обычно наши блюда из главного ресторана нравится всем нашим гостям. Конечно иногда бывает что не подходят некоторым гостям. Относимся с уважением к этому. Из за того что мы работаем в сфере обслуживания для нас эта тема очень важна.
Несморя на наличие замечаний мы, все же, очень рады, что Вы в большей степени оценили наш отель положительно. Мы очень надеемся, что всё же именно с самыми добрыми и приятными эмоциями Вы будете вспоминать об отдыхе в нашем отеле!

Отзыв написан 5 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отель хороший, чистый. Питание однообразное, детям не понравилось. Вода в бассейне холодная как в открытом так и закрытом. Плюс для ребенка это горки. Бармены отличные, коктели вкусные, алкоголь отменный

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Soli7o!

Уважаемые гости,
От имени руководства и всего коллектива благодарим за выбор и за то что делитесь отзывом о своем замечательном отдыхе в Alva Donna Exclusive Hotel Belek. Мы очень рады, что у нас такие лояльные гости как Вы. Приятно было прочитать, что наша команда оправдала ожидания и Вы остались довольны своим выбором.
Мы приняли во внимание Ваши замечания относительно питания.
С наилучшими пожеланиями и надеждой на скорую встречу!

Отзыв написан 4 июня 2021 г. через мобильное устройство

Начнем с того что встретили на высшем уровне, заселили за пять минут. Територтя отеля большая но все очень удобно расположено, есть где прогуляться, фонтаны, пальмы, много цветов и зелени, живые цветы в холах и барах. Для детей продумана и развита инфраструктура, горки и бассейн и клуб, все рядом, детский стол в главном ресторане, миксеры пароварки , хотя и так еду можно подобрать, даже не пользовались но наличие радует. Персонал везде внимательный и отзывчивый. Отдел по работе с гостями здесь работает быстро и помогут по любому вопросу. Бармены и официанты очень быстро работают, всегда подойдут, всенда спросят как дела, пустым ваш столик не оставят. Очень чисто в отеле, все моется драется и дизинфицируется. Очень много еды и вся вкусная. Приедим еще большой семьей. Привет из Талина.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, svetlanagO5263FL!

Уважаемая Светлана,

Благодарим Вас за столь позитивный отзыв и за то, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями. Комментарии наших гостей всегда имеют для нас особую ценность, так как являются единственным указателем на пути к абсолютному совершенству. Нам очень приятно было читать, что нашей команде удалось впечатлить Вас сервисом на высшем уровне, а также качеством и разнообразием услуг.
Благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле Alva Donna Exclusive Hotel Belek.