1 951 результат
Отзыв написан 3 июня 2017 г. через мобильное устройство

Формат отдыха:
Отель отличный, если вы хотите тусить. Постоянные вечеринки (даже днем))))), дискотеки на пляже, у бассейна, в баре... Везде! Алкоголь льется рекой. Все веселятся и танцуют.
Это прикольно, если вам хочется именно такой формат. Мы через неделю уже притомились)))

Интерьер:
Отель в современном стиле. Все в стекле, зеркалах, стены в искусственной траве. Опять же, если вы любите ретро-формат, вам не сюда.

Проживание:
Мы жили в вилле. Клевая! Два этажа. Свой выход к бассейну (бассейн на несколько вилл) и небольшая терраса. В вилле сауна, джакузи прямо в спальне наверху. Обстановка современная. Здесь опять же прикольно тусить компанией, устраивать вечеринки.

Еда:
Великолепная! На любой вкус. Есть даже диетический стол. Все очень вкусно.

Вообще пляж, чистота, уровень сервиса не вызвали практически никаких нареканий (иногда официанты во время пика посетителей на ужин мог забыть про напитки, но небольшие чаевые быстро эту проблему исправляли). Практически все говорят по-русски. Развлечений хватит надолго. До Белека быстренько можно дойти пешочком. Отличный спа-центр, но уровень цен в нем, как в хорошем спа в Москве.

И, повторюсь, если вы поклонник более спокойного формата отдыха, любите долгие прогулки и тишину, то вам не сюда.

5  Спасибо, Мария К!
İrem K, Halkla İlişkiler Müdürü в Adam & Eve, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2017 г.

Уважаемая Мария К,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Adam & Eve.
Спасибо, что Вы нашли время оставить такой прекрасный отзыв, мы обязательно передадим Ваши комментарии руководству отеля.
Очень приятно что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление, а так же что Вы высоко оценили комфорт номеров, питание, напитки, спа центр и вечеринки.
Мы несомненно поделимся вашим теплым отзывом с всей нашей командой.
Желаем Вам всего самого налучшего, надеемся поприветствовать и порадовать Вас вновь в нашем отеле Adam & Eve!

Отзыв написан 2 июня 2017 г.

Лучшего отеля я пока не встречала. Все продумано до мелочей. Приветливый персонал, вкусная и разнообразная еда, хороший алкоголя и неимоверные вечеринки .
Если ехать с компанией веселиться , самое то !

Совет по выбору номера: Конечно комната с видом на море , это шикарнооооо
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
8  Спасибо, Ksyusha M!

Уважаемый Ksyusha M,

Спасибо за столь позитивный и качественный отзыв, а также конечно за потраченное время!
Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично и что Вы остались довольны!
А также для нас очень ценно то, что Вам понравились наши: персонал, еда, напитки и конечно же неимоверные вечеринки.

На следующий сезон будем рады увидеть Вас опять в отеле Adam & Eve!
Берегите Себя и до скорых встреч!

Отзыв написан 2 июня 2017 г.

Потрясающий отдых в роскошном отеле!
Прибыли в отель около 12 часов дня. Заселили сразу.
Интересный дизайн номеров - все в белом цвете, зеркалах, джакузи прямо в комнате ( после самолета - настоящий релакс!), гардеробная отдельно,( никаких чемоданов посреди комнаты!) Очень удобная кровать, но подушки огромны ,единственный минус , придется в следующий раз везти свою. Огромный балкон с большой кроватью - лежаком. У нас был боковой вид на море, солнце утром , с нашей стороны, так что можно загорать не выходя из номера, перед завтраком... Кондиционер очень хорошо расположен, нет прямого потока воздуха на кровать ( а то вечно насморк из-за этого). Как только открывается дверь на балкон, он выключается. Умный!
В ванной комнате душ. кабина ( для двоих). Полный набор косм. средств, включая зубн. щетки и пасту.
Халаты и тапочки тоже есть.
Уборка хорошая. Колоссальный труд поддерживать чистоту с таким количеством зеркал и белой мебелью. Постельное белье меняют по требованию ( достаточно просто оставить спец. табличку на кровати. Полотенца каждый день.
Питание супер! В любое время можно найти, где покушать! Все вкусно! Алкоголь хорошего качества в ассортименте.
Классные пати и у бассейна, и на лужайке в 16 00 и в 22 00 в Атриуме ( для сибиряков очень поздно. Для нас это 2 часа ночи!! И это только начало! )
Песочный пляж, пирс с самыми удобными лежаками на которых я когда либо загорала! Уютные беседки, за отдельную плату. Море в конце мая 22 гр. Не очень удобно, что пляжные полотенца нужно нести из отеля.
До Белека можно доехать на тракторе 1$ , на такси 5$( торгуйтесь). Там много хороших магазинчиков одежда - обувь. По субботам базарчик ( нам не понравился - обычная барахолка ).
Со всеми вопросами обращались в Angel club и всегда получали помощь.
Интернет отличный. Только на пирсе сигнал не очень...
Много русских каналов по ТВ. Брали флешку, но не нашли для нее входа...
Замечательный отпуск! Сервис супер! Внимание и забота везде. И в баре , и в ресторане , и на ресепшн. Всегда с улыбкой!
Вернемся непременно!!!! Уже жду, недождусь!

5  Спасибо, Masha G!

Уважаемая Masha G,

Благодарим за столь прекрасный отзыв о Adam & Eve Hotel!
Мы очень рады, что отдых в нашем отеле пришелся вам по душе. Ведь нам так важно, оставить самые лучшие впечатления и незабываемые эмоции в памяти наших гостей.
Очень радует то что Вам понравились номера, питание, качество алкоголя, песочный пляж, пирс с удобными лежаками, уютные беседки, множество русских каналов и сервис в баре, ресторане, на рецепшене.
Ждем вас всегда в Adam & Eve Hotel! До новых встреч!

Отзыв написан 2 июня 2017 г.

все супер , алкогольніе напитуи бейлис чивас балантаймс джим бим и тд, бейлис ,мартини и тд, питание нормальное, не самое лучшее но хорошее, развлекательная программа отличная нацелена максимально на молодеж, лишний раз никто не задалбывали, сервис ангелов супер, выполняют все прихоти в течение 5 минут.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, tarika123!

Уважаемая tarika123,

От лица всего отеля Adam & Eve хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и написали отзыв.
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление.
Порадовало то что Вы остались довольны разнообразием и качеством алкоголя и развлекательной программой.
Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле. До новых встреч в Adam & Eve.

Отзыв написан 29 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место! Мы приехали в 4м, у нас была Вилла со своим бассейном, джакузи и сауной! Супер! Обслуживание и еда тоже на уровне! Отдыхающие в основном молодёжь или семейные пары, также были семьи с детьми! Отель в целом стоит своего! Сюда лучше приезжать либо парой либо компанией! Детей лучше не брать!
Очень много бородатых бодибилдеров с тату, что иногда смущает и раздражает!
Хотя в целом все спокойные и дружелюбные.
Персонал и сервис хороший, можно найти общий язык. Много русскоговорящих.
Обязательно сюда приеду ещё раз!

Дата пребывания: июль 2016 г.
1  Спасибо, djkoval!

Уважаемый Sergey K,

Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим отелем Adam & Eve и предоставляемыми нами услугами!
Благодарим что Вы отметили работу нашего персонала, приятно осозновать что наше внимание и забота делает наших гостей по настоящему счастливыми.
Порадовало нас и то что Вы отметили хорошее обслуживание и качество еды.
Надеемся поприветствовать и порадовать Вас вновь в нашем отеле Adam & Eve!

Юлия Паламарчук, Guest Relations