1 962 результата
Отзыв написан 28 июня 2017 г. через мобильное устройство

Мы остановились в этом отеле во второй раз. Ранее были здесь в 2013 году. За это время здесь прошёл ремонт и строительство новых вилл. В целом, мы по-прежнему в восторге от данного отеля. Вкратце опишу положительные и отрицательные критерии нашего отдыха.
Плюсы:
1) Номер. Он идеален. Стандартный номер с частичным видом на море очень просторный, светлый. После ремонта он стал ещё уютней. Поставили новые кровати шириной больше 2х метров. Матрац, одеяло настолько удобные и мягкие, что складывается ощущение сна на облаке. Подушки выше всех похвал. Я отдыхала в огромном количестве отелей класса премиум с наличием меню подушек, но ни в одном не было настолько огромной и удобной подушки, как в адам и еве. В номере есть ванна, отдельная душевая с туалетом, гардеробная, просторный балкон с удобной кроватью для отдыха и все стандартные предметы(фен, холодильник, халаты, тапочки и т.д.)

2) Пляж очень хороший. Берег постоянно убирают. Вход в воду удобный, нет резких спусков, под ногами приятный песок. Шезлонгов всегда много. Мы были все время на пирсе, там, конечно, места нужно занимать с утра. Но как альтернатива, всегда есть платные беседки с кроватями, шезлонгами и столами. На пляже есть бар, там всегда можно взять напитки

3) Бассейн. Там мы проводили столько же времени, как и на пляже. Бассейн очень длинный, чистый, нет ощущения многолюдности. Кровати возле бассейна это лучшее, что могли придумать создатели этого замечательного места. Иногда в 16:00 здесь проходят дневные вечеринки, ну это для любителей тусовки. Мы в них не участвовали.

4) Питание хорошее. Конечно, оно как и везде быстро надоедает, но здесь все время готовят что-то новое. Про выбор блюд писать не буду, так как он огромен. Думаю, каждый найдёт здесь блюдо на свой вкус.

5) Анимация, точнее Ее отсутсвие. Нет, она естественно есть, но не в том традиционном понимании. Она не кажется надоедливой. Здесь скорее круглосуточный ночной клуб для взрослых. Красивые девушки гоу гоу, диджеи, выпивка. Здесь нет амфитеатров, турецких ночей, непонятных конкурсов. Для нас это огромный плюс.

6) Плюсы можно ещё долго перечислять, но я остановлюсь. Этот отель исключительно для молодых влюблённых пар, здесь все создано для уединенного отдыха.

Минусы:

1) Минусом для нас стала только уборка номеров. Убирались за 8 ночей только пару раз, забирали и не приносили новые полотенца, ни разу не подметали, не меняли пастельное.

Если мы поедем в Турцию снова, то только сюда.

6  Спасибо, Margarita D!
İrem K, Halkla İlişkiler Müdürü в Adam & Eve, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2017 г.

Уважаемая Margarita D,

Благодарим Вас за выбор отеля Adam & Eve и за время, которое Вы уделили для написания искреннего отзыва о Вашем отдыхе.
Нам очень приятно что Вы во второй раз приехали в Adam & Eve.
Мы рады, что вам понравилась обновленные номера, пляж и его чистота, бассейны, удобные кровати-шезлонги, огромный выбор блюд, ненавящивая анимация.
Мы хотим выразить сожаление в связи с испытанными Вами некоторыми неудобствами уборки номера. Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.

Всегда будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Adam & Eve!

angelclub@adamevehotel.com

Отзыв написан 26 июня 2017 г.

Были в отеле первый раз, неделю, чего вполне достаточно. Но уже мониторим цены, чтобы вернуться;) Сервис, питание, алкоголь - 10 баллов из 10. Тусовки, шоу, вечеринки - 10 баллов - ненавязчиво, интересно, захватывающе. Крутая музыка, классные девочки-зажигалочки. В отеле чисто, стильно, приятно. Обалденный тренажерный зал - с отдельными залами для бокса и борьбы, для растяжки. После отдыха осталось ощущение полного восторга, советовали всем и уже наши друзья там отдыхают;) Больше подходит для отдыха парой конечно, либо компанией.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, anutaglazkova!

Уважаемая anutaglazkova,

Очень рады что Вы для отдыха уже не в первый раз предпочли наш отель Adam & Eve. Благодарим Вас за то, что уделили время на написание отзыва.
Также позвольте от всего руководства отеля Adam & Eve выразить глубокую признательность и благодарность за теплые слова в наш адрес.
Приятно слышать что сервис, питание, алкоголь, тусовки, шоу, вечеринки, музика, тренажерный зал произвели на вас хорошее впечатление.
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе, и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Будем рады снова Вас видеть Вас в Adam & Eve.

Отзыв написан 26 июня 2017 г. через мобильное устройство

Путешествовала со своей сестрой, сам отель хороший, красивые номера, разнообразно и вкусно кормят!Интересные шоу программы каждый день!
Два больших минуса:
----Но у нас из сейфа украли деньги!! Не большую сумму ( 50$) , но не приятно, написали мы заявление, но менеджер решил отморозиться и сказал что такого быть не может, можете вызвать полицию! Понятно последний день отдыха не хотелось трать на разбирательства.. но самое противное что даже не извинились ((((
---Второй недостаток отеля в уборке, ну скорее в Ее отсутствии! Пастель поменялась на последнюю ночь и то после ругательств. Не добавляли мыло, шампунь, воду, средства личной гигиены! Все время приходилось клянчить! Ну а после ругательства в последний день..сделали одолжение и принесли всего по 100 штук..ну типа чтоб закрыли уже рот..

Очень не приятно..

8  Спасибо, AlenaKimurzhi!
İrem K, Halkla İlişkiler Müdürü в Adam & Eve, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 октября 2017 г.

Уважаемый Alena N,

Благодарим Вас что уделили время на написания отзыва о Adam & Eve.
Нам важно каждое мнение, ведь именно таким образом мы и совершенствуемся.
Приятно читать, что наша территория, номера, еда, рестораны и интересные шоу программы.
Приносим извинения за ненадлежащую уборку. Ваш комментарий передан менеджеру службы уборки. Что косается пропажи денег с сейфа, то открыть его можете Вы сами или же сотрудник рецепшена в вашем присутствие. У нас есть журнал где видется отчетность открытия суйфов в течения дня.
Нам искренне жаль, что о нашем отеле у Вас осталось такое впечатление, и еще больше жаль, что мы не встретились с Вами во время отдыха. Многие вопросы можно было бы разъяснить еще здесь.

Мы искренне надеемся, что вы дадите нам еще один шанс в следуещем сезоне продемонстрировать свое гостеприимство.

Отзыв написан 25 июня 2017 г. через мобильное устройство

Были с мужем в сентябре прошлого года, номер был украшен для молодожён, плюс вино, фрукты и десерт. Отель был полупустой, т.к. был конец сезона. Основной ресторан хороший, все вкусно и разнообразно. Русских было человек 20 во всем отеле. Но персонал по-русски понимал. Море шикарное, чистое. Бассейны холодные. В длинном баре были интересные шоу по вечерам. Нам все понравилось.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, albinasinchinova!

Уважаемая albinasinchinova,

Прежде всего благодарим за приятный отзыв, спасибо, что нашли время оценить свой отдых в Adam & Eve.
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление.
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего персонала и за высокую оченку, поставленную нашему отелю.
Приятно слышать что номер, еда, вечеринки и обслуживание произвел на вас хорошее впечатление.
Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле. До новых встреч в Adam & Eve.

Yulia Palamarchuk
Guest Relations
angelclub@adamevehotel.com

Отзыв написан 21 июня 2017 г.

Были с 04.06. по 11.06.
До этого в Турции последний отдыхал в 2012.
Здесь впервые и всё понравилось: и номер, и развлечения, и еда, и напитки.
Особо расписывать про дискотеки не буду: лучше на ютубе посмотрите видео про них.
Лично меня порадовало отсутствие запаха специй в главном ресторане + хорошее качество еды. Напитки действительно брендовые: хочешь Jameson, а хочешь Chivas. Апероля только не было...
К плюсам также отнесу персональный трансфер из аэропорта и в аэропорт: минут 20-25 и ты на месте.
Также здорово, что с внешней стороны номера, на балконе, есть ролеты, котрые на ночь можно дистанционно с номера закрыть и утром тебя солнечный свет не потревожит.
Вернулись бы еще раз сюда? Пожалуй, да. Здесь весело))

1  Спасибо, Iurii B!

Уважаемый Iurii B,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Adam & Eve, а также за то, что нашли время и написали столь подробный и искренний отзыв.
Для менеджмента отеля важно знать мнение каждого нашего гостя.
Очень рады что Вам понравиль; номера, развлечиния, еда, напитки.
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле! Приезжайте к нам еще, будем рады приветствовать Вас снова в Adam & Eve!