• Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 53%.

Найденная Вами цена на 53% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 394 $ в сутки.

Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 531 $ в сутки.

IC Hotels Santai(Белек)(Недорого!)
Kaya Belek(Белек)
  • Завтрак включен
Kempinski Hotel The Dome(Белек)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 38%.

Найденная Вами цена на 38% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 519 $ в сутки.

Crystal Waterworld Resort & Spa(Богазкент)
HotelsClick
Cancelon
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не впервый раз в Турции, но в таком необычном отеле впервые. В понятие "необычный" я вкладываю дизайн отеля, концепцию отеля... Официанты на роликах, которые наслаждаются работой, всегда веселые и довольные, ангелов, которые встречают гостей, диджея Ксюшу, ну очень позитивная девушка, танцующих девушек гоу-гоу, на которых приятно не только смотреть, но и присоединиться к ним на мероприятиях. И вообще, весь персонал приветливый и заботливый. На счёт ресторана, вкусно, ужины разнообразны, но боюсь, что не успею всё попробовать, слишком уж много блюд. Долго ждать официантов не приходилось, обслуживали быстро. В барах к стойкам не подходили, садились за столики, и нам приносили напитки, долго не ждали, да и торопиться не куда, мы же на отдыхе! Пляж идеален! Лежаки всегда есть. Комната полностью соответствует по виду и содержанию описанию. Минусов и недостатков отеля мы не искали (как говорится в пословице: свинья всегда грязь найдет), мы наслаждались отдыхом, природой, едой, морем и общением. В мыслях возникло желание, приехать сюда ещё и в сентябре этого года... но если не получится, то на следующий год мы приедем сюда обязательно!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Giuzelmyllagaleeva!
AdamEveHotel, Angel Club в Adam & Eve Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Добрый день уважаемая Гюзель,
Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Мы искренне рады, что у Вас остались только приятные эмоции и воспоминания о проживании в нашем отеле. Мы делаем все возможное, чтобы Вы были довольны и чувствовали себя комфортно, и, конечно, всегда очень приятно, когда наши старания оценивают столь высоко.
Искренне надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Возможно, отель знавал лучшие времена, но мы их не застали. Кухня невразумительная - ничего ужасного, просто невкусно. Неважная уборка номеров. Зеркала, которыми оформлены стены комнат, в разводах. Мебель, сантехника, ремонт в номерах и холлах требуют обновления. Услуги SPA - недоразумение по стоимости и качеству исполнения. Общее впечатление от сервиса, отеля, SPA комплекса, ресторанов - местечково и дёшево. Простенько как в пансионате.
Увеселительные программы могут увлечь и порадовать, остальное же - только огорчить.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Mixeka!

Добрый день уважаемый Mixeka,
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о нашем отеле. Мы ежедневно работаем над повышением уровня обслуживания в нашем отеле, и Ваши комментарии очень помогают нам в этом вопросе. Нам очень жаль, что предложенный сервис не в полной мере соответствовал Вашим ожиданиям, и мы не имели возможность исправить недочеты и, возможно, прояснить возникшие недопонимания. Мы искренне надеемся, что возникшие разногласия не станут причиной для отказа от отдыха в нашем отеле в будущем, и Вы дадите нам шанс исправить сложившееся впечатление.
Angel Club

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Отдыхали с супругой в отеле с 13-20 июня. Это уже второй визит в отель. Поэтому буду сравнивать с прошлым годом.

Заезд в 8 утра. Встретили ангелы, быстро решили формальности с документами, предложили шампанское. После оформления пригласили на завтрак. Заселили в 10-00.

В номере ждал комплимент: бутылка вина и фрукты ( в прошлом году не было, возможно это комплимент за повторный визит, возможно - новая концепция). У номеру замечаний нет. Почти :-). К сожалению, плохо работала регулировка подсветки номера с пульта. Только если выйти в коридор, да и то, через раз не срабатывала. Дважды обращался к ангелам - улыбнулись, пообещали исправить, но на этом все и закончилось. Также отсутствовал прайс к экстра бару. Просил принести - улыбнулись, пообещали и все ))).

По питанию - все отлично. Разнообразное меню. Все вкусно.
По алкоголю. В барах алкоголь в основном местный. Коктейли мешают формально. В баре Атриум днем никого нет. Алкоголь, в основном импортный, на мой взгляд, выбор большой. Отличные коктейли делает бармен Александра. Рекомендую.
Мини бар в номере пополняли регулярно и без проблем. Но вот уборка к нам приходила только часов в 15. Не очень удобно

Пляжные полотенца дают по одному на карточку. Менять можно в любое время. Полотенца нормальные.

На пляже всегда есть места. Но есть одна небольшая проблема - это отдыхающие с детьми с соседнего отеля SPICE. Каждое утро "набегали" с шумом и гамом купаться на наш пляж. Собственно, я платил, за отель "без детей" и непонятно, почему охрана ADAM EVE оставляла этот факт без внимания.

Дневные и ночные шоу практически такие же как и в прошлом году - имеют четко выраженную клубную направленность. Собственно, за этим сюда и ехали. Но по сравнению с прошлым годом, ведущая MC KSUSHA какая то уставшая ( хотя сезон только начался). Работала без энтузиазма. Шоу восточных танцев днем вообще по времени составило ровно 15 минут. Музыка, опять же по сравнению с прошлым годом, была несколько менее зажигательной и почти не было слышно хитов этого года.

Но по большому счету, это придирки. Если Вам нужна тусовочная атмосфера, классные номера., вкусная еда и алкоголь, то Вам точно сюда.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, AlAlex72!
AdamEveHotel, Angel Club в Adam & Eve Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Добрый день уважаемый AlAlex72,
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о нашем отеле. Мы ежедневно работаем над повышением уровня обслуживания в нашем отеле, и Ваши комментарии очень помогают нам в этом вопросе. Нам очень жаль, что предложенный сервис не в полной мере соответствовал Вашим ожиданиям. Все Ваши отрицательные комментарии мы приняли в работу и обязательно проведем работу над ошибками. Мы искренне надеемся, что возникшие разногласия не станут причиной для отказа от отдыха в нашем отеле в будущем, и Вы дадите нам шанс исправить сложившееся впечатление.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая, веселая атмосфера!
Ремонт в гостинице уставший уже, еда средняя, сервис нулевой!
Постоянно просишь по два - три раза одно и тоже!
В номере плохо убирают, минибар пополняюь только когда попросишь!
Гостиницу надо на реставрацию!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, eduard003!

Добрый день уважаемый Eduard,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о качестве обслуживания нашего отеля. Ваши комментарии помогают нам работать над повышением уровня обслуживания. Нам очень жаль, что предложенный сервис не соответствовал Вашим ожиданиям. Мы надеемся, что возникшие неудобства не станут причиной для отказа от отдыха в нашем отеле в будущем, и Вы дадите нам шанс исправить сложившееся впечатление. Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит в «Adam&Eve Hotel» стал поистине приятным и запоминающимся!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Идеальное место для отдыха как парой, так и компанией! Понравилось все! Придраться не к чему) очень приветливый и доброжелательный персонал, быстрое размещение, красивые, стильные, просторные номера) а балкон какой шикарный вид ) анимационная программа на высшем уровне, питание очень разнообразная и главное вкусная) территория пляжа чистая ) красивая) Отелем более чем довольна! Рекомендую

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, madikachmazova7!
AdamEveHotel, Angel Club в Adam & Eve Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Добрый день,
Благодарим Вас за столь приятный отзыв о нашем отеле. Мы рады делать все для Вас, чтобы Ваш отдых проходил в самой отличной атмосфере с отличным обслуживанием, оставляя только самые приятные впечатления. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.