Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Интересное место, в котором точно стоит побывать.

Что понравилось:
1) Огромные номера с очень необычным дизайном.
2) Фантистический атриум.
3) Хорошие бассейны и неплохой пляж
4) Полуголые танцующие девки и постоянные вечеринки
5) Молодая и красивая публика, много тату и силикона. Даже пару известных футболистов видели.

Что было не очень:
1) Номера потрепанные
2) Еда по меркам Белека средняя. Хуже, чем в Риксосе и Кайя Палаццо, про соседний Maxx Royal вообще молчу. А-ля карт рестораны все платные, работают только вечерами и не каждый день. Вино местное, есть нормальные бренды крепкого алкоголя (виски и т. п.) и совершенно ужасная кола из автоматов. Наливают очень много.

В общем прикольно, когда тебе 25 и ты приехал сюда один. Когда тебе 35 и вы вдвоём - то понимаешь, что на вечеринках в общем-то, нечем заняться, а пить до поросячьего визга и страдать утром - как-то влом. А просто отдохнуть - можно и в других местах с чуть лучшим качеством за те же деньги.

Спасибо, 951danila!
AdamEveHotel, Halkla İlişkiler Müdürü в Adam & Eve, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемые Гости,

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха. Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.

Ваши замечания будут рассмотрены и проконтролируются соответствующими отделами. Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.

Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.

Angel club

Отзыв написан 13 июня 2019 г. через мобильное устройство

Посетили с мужем этот отель в майские праздники и остались так довольны, что в июне приехали опять. Очень чистый и ухоженный отель, вкусная еда и ежедневные развлекательные мероприятия. Особенно хочу отметить работу персонала Angel club. Милые девушки Олеся и Зарина были всегда на связи, оперативно бронировали места на концертах, через них можно было получить любую информацию об отеле. Спасибо, всем рекомендую

1  Спасибо, JulsKur!
AdamEveHotel, Konuk İlişkileri Müdürü в Adam & Eve, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2019 г.

Уважаемый гость JulsKur,

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим персоналом. Надеемся, что теплые воспоминания о нашем отеле станут поводом посетить нас еще раз и возможно стать нашим постоянным гостем.

Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.

С наилучшими пожеланиями,
С уважением Adam&Eve Hotel
Angel club

Отзыв написан 13 июня 2019 г.

Добрый день Россияне.
Старайтесь жить трезво и здорово, иначе Вас подставят в отеле, как это сделали турки прямо перед уездом в аэропорт.
Читайте внимательно =) Возможно эта методичка поможет Вам избежать лишние затраты и клевету в свою сторону.
Перед тем, как отдать ключи на ресепшен снимите на видео момент, как Вы отдаете ключи горничной и уходите из комнаты. Зафиксируйте перед уборщицей момент, что мини бар закрыт и алкоголь, которая стоит по 100 долларов за бутылку.
У Нас оставалась всего минута, чтобы забрать из общей комнаты на 1 этаже свои чемоданы, но в итоге я не обнаружил свой чемодан. Учитывая что из 30 чемоданов не было моей бирки с номером, имени, фамилии и т.д.. Камера тоже не фиксировал момент, потому что в лифте и в этом коридоре ее не было. Они забрали мой чемодан и как бы арестовали мои вещи с требованием: Немедленно оплатите бутылку Джек Дэниэлс!
Я естественно начал кричать на весь ресепшен и устроил сабантуй. Потребовал показать бутылку. Показали бутылку, которая просто открыта и даже не выпита хотя бы в достаточной мере, чтобы признать, что я человек бухающий. Но не тут то было! Так-как я человек громкий, то категорически шел стеной на весь персонал и начал выяснять факты. В итоге они перес...сь и попросили просто написать заявление о том, что я не пил, что в принципе и сделал. Я остался счастлив, ведь такой редкостный персонал ожидает и Вас и чтобы перебороть данные ситуации, предъявляйте мой комментарий на сайте!
Будьте бдительны и не дайте себя на...ть!
Кстати =) мертвые насекомые на потолке при разноцветном освещении - это просто пи...ец шикарно

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
8  Спасибо, renasmindubaev!

Уважаемые гости,

Большое спасибо за то, что поделились своим мнением о своем пребывании в нашем отеле Adam & Eve.

Все мнения наших гостей очень ценны для нашего Менеджмента. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий.

Мы с радостью встретим вас в нашем отеле. Вы можете быть уверены, что мы сделаем все, чтобы вы были полностью довольны.

Angel Club

Отзыв написан 13 июня 2019 г.

Отличный отель!Самое место для отдыха без детей.Отдыхали с женой,детей оставили с бабушкой.Питание и сервис на хорошем уровне.Мясо подают в любом виде,много морепродуктов ,все вкусное и свежее.Встретили и проводили отлично.Спасибо ангелам за их помощь , особенно хочу отметить Ozlem,девочка просто молодец,во всем помогает при любой просьбе.С удовольствием вернемся в данный отель.Go Go девочки молодцы

Дата пребывания: май 2019 г.
1  Спасибо, domotkos!
AdamEveHotel, Halkla İlişkiler Müdürü в Adam & Eve, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июня 2019 г.

Уважаемые Гости!

Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв о нашем отеле. Ваши добрые слова дают нам еще больше энергии и желания не останавливаться на достигнутом!

Будем рады Вас видеть снова в нашем отеле среди наших гостей.

Отзыв написан 12 июня 2019 г. через мобильное устройство

Отель бомба за все время пребывания в отеле , все на высшем уровне, полная программа не представляю себе отдых в Турции в другом отеле кроме Adam& Eva!!!! Очень крутоооо !!! Обязательно вернёмся ещё раз

2  Спасибо, elnanskii!

Уважаемые Гости!

Благодарим Вас за столь приятный отзыв о нашем отеле. Мы рады делать все для Вас, чтобы Ваш отдых проходил в самой отличной атмосфере с отличным обслуживанием, оставляя только самые приятные впечатления.
Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.