2 192 результата
Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с молодым человеком, летели в этот Отель с предвкушением самого крутого отдыха

Но.

Во второй половине октября уже прохладно , и наверное поэтому на улице почти никаких движух, 2 раза было вечернее шоу, дискотека и девочки танцевали в атриуме через день до 2:00, а потом обычная отельная дискотека, чем больше пьёшь тем веселее.

С едой все отлично на территории всегда есть где подкрепиться, только 1 или 1,5 часа в день все кроме баров закрыто

Анимация. Я столько слышала про этих аниматоров, какая-то девочка диджей должна была быть. Но никого за 12 дней мы так и не увидели

В общем днём нам там делать было нечего скучно грустно , поэтому приходилось куда-то ехать себя развлекать.

Мы летали в Каппадокии на целый день экскурсий, полетели только потому что нам пообещали полет на воздушном шаре, не верьте .

Шар будет только если ехать на автобусе так как шары запускают с рассветом, а мы только из Антальи взлетали с рассветом , о том что нам шара не достанется мы узнали у экскурсовода который нас встретил в аэропорту.

Но хочу сказать огромное спасибо экскурсоводу за этот день , если бы не он мы были бы очень расстроены. Он спас наш день.

Итог один ехать в такие отели нужно летом чтобы попасть во весь движ этого отеля

Спасибо, I6102LP_!
Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Отель шикарный!В нем есть всё: и тусовки ,и покой ,и кухня на высшем уровне ,клубы,рестораны ,вечеринки,приглашённые звёзды! Номера чистые и необычные , angel-club исполняет любое желание и становится для вас другом !
Хочу отметить нашу любимую Зарину!Эта замечательная девушка лучшая из ангелов ,исполнит любую просьбу,поможет в любом вопросе!Мы очень ее полюбили!
Пляж,море,бары,тематические рестораны ,сервис на высшем уровне!
Персонал старается сделать ваш отдых незабываемым !
Ездим уже 4 года подряд отмечать годовщину и лучше отеля не нашли!
Рекомендую!

Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, linnaevs!
Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали вместе с любимым и это был самый прекрасный и незабываемый отдых, огромное спасибо с мужем хотим выразить девочкам из ангел клуба, вы лучшие, обязательно вернемся сюда снова. Всем советуем беседки на пирсе, там очень романтичная обстановка, в общем всем сюда!:)

1  Спасибо, larisas978!
Отзыв написан 19 декабря 2019 г.

Были с мужем последнюю рабочую неделю неделя в конце октября (отель на зиму закрывается), и все чудесно было. Номер очень порадовал -джакузи и хамам в номере, кровать на балконе. Еда превосходная, прям все, что не возьмешь- очень вкусно, ассортимент хороший, алкоголь импортный. Народу уже мало было и развлекалок почти не было, но нам самое то. Море теплое, накупались, загорели, Одним словом- супер. Замысловатых ангелов не видели, все работало в номере, обращаться за помощью не приходилось. Уборка в номере хорошая. С удовольствием поедем еще, за такую то цену в последнюю неделю октября 2020г)

Совет по выбору номера: Замечательный отель. Все на очень достойном уровне.
1  Спасибо, _W3245LH!
Отзыв написан 1 декабря 2019 г.

Были в этом отеле в первые годы его открытия, он был на высоте, поэтому решили вернуться спустя столько лет.
Какое же разочарование нас ожидало. Я первый раз в жизни пишу отзыв об отеле, так как до этого я таких эмоций не испытывала нигде и никогда! Это кошмар ребята. Владельцы совсем совесть потеряли. Как можно было так запустить отель? Какие 5 звёзд. Единица.
В номере грязь. Кругом грязь. Все зеркала грязные, запачканные.
Мы жили в основном корпусе. При заселении в номер, я зашла в ванну и увидела грязный унитаз! Крышка вся жёлтая, а внутри испачкан чём-то чёрном. После жалобы в Angel club нам прислали уборщицу, стало получше. Но крышка, как была жёлтая так и осталась. Подошла к кровати, так под наволочкой кровавое пятно, от менструации или от чего ещё, оставалось только догадываться. Попросила заметь одеяло уборщицу, ну хоть это сделала.
Позже наволочки тоже были периодически чем-то испачканы.
Постоянные волосы в номере и пыль.
Это ещё под беды. Тарелок с прилипшей едой я ещё нигде не видела. В главном ресторане же сложно найти чистую посуду. Прилипшая еда сопровождала нас все 10 дней, что мы были в отеле.
Я совсем не рекомендую этот отель. Пусть владельцы перестанут экономить на всем и заявлять о 5*.
Либо поставьте себе 1*, либо перестаньте обманывать людей приличным сервисом и приведите все в порядок.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
14  Спасибо, vik_kristina!