Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
otelz.com
Travelocity
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

‪Лучший отдых‬
“‪Это лучший отдых, который у нас был!!!! Все прекрасно!!! Солнце, море, песок, прекрасный номер, шикарное обслуживание, приятный персонал. Анимация ‬просто супер ! Девочки Влада , Арина , Лиза вы лучшие ❤️ это то место куда хочется возвращаться!!!

Спасибо, GoPlaces437273!
Guest Relations Manager, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Adam & Eve, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемые Гости,

Примите нашу благодарность за такой отзыв. Мы ценим, что Вы по достоинству оценили наши старания и усердия. Спасибо, что также не оставили без внимания и услужливых сотрудников.
Будем рады Вас видеть снова в «Adam&Eve Hotel» среди наших гостей.

Guest Relations Manager

Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Отдыхали компанией первый раз , ожидания были намного больше чем было на самом деле ! Все работает только до 12 часов ночи , дальше вы принадлежите себе , и развлекаете себя сами . Пока что так ! Только анимация на самом высоком уровне этого отеля!!!! Больше всех запомнилась девушка Влада, очень приятная , коммуникабельная , всегда хочется находится в её очаровательном присутствии ❤️❤️❤️ спасибо за то , что делала наш отдых комфортным и не оставляла без внимания !

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, 909alexandrui!

Уважаемый Гости ,

От лица всего отеля Adam & Eve хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и написали отзыв.
Очень приятно было получить такой отзыв от Вас и комплименты в адрес наших сотрудников. Нам очень важно сделать Ваш отдых незабываемым и наполненным только положительными эмоциями!
Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.

С наилучшими пожеланиями,

Guest Relations Manager

Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Очень понравился отель!!! Отель идеально подходит для пар, уединения, романтики и страсти, одновременно! Питание очень вкусное. можно покушать в любое время дня и ночи! Крутая анимация, особенно ангел Влада она просто умничка!!! Понравилось, что нет навязчивых конкурсов, как в других отелях и можно именно отдохнуть, чего так хотелось. вечеринки крутые!!! Не хватает треков русских, но переодически они всё-таки бывают, что не может не радовать) Персонал отеле просто топ!!! Все очень приветливые, всегда с улыбкой, всегда помогут и просто пожелают хорошего дня. Уборка в отеле тоже класс, так как на территории отеля всегда чисто.
Расстроил доктор на территории отеля, это большой минус. Нужен хороший медпункт или хотя бы адекватная мед.помощь, так как при обращении с помощью достать занозу, сделали только хуже прокалыванием иголкой 100500 раз. Боюсь представить, если помощь нужна будет серьёзнее. И ещё минус в том, что отель старенький и несмотря на потрясающий вид, шикарные номера(огонь!!!), и много красоты визуальной, много где потёртостей, сколов и прочее.
Но! Впечатление это нам не испортило, так как клиентоориентированность у отеля замечательная, как и сам отель в целом! Благодарим за идеальный отдых и хотим к Вам снова!!))

Спасибо, _abramovich6996!

Уважаемые гости,

Большое спасибо за то, что поделились своим мнением о своем пребывании в нашем отеле Adam & Eve.
Все мнения наших гостей очень ценны для нашего Менеджмента. Мы направили ваши жалобы нашему руководству. Удовлетворение наших гостей очень важно для нас. Мы приняли во внимание все Ваши комментарии, учтем их в нашей работе и проведем обязательно работу по улучшению качества обслуживания наших гостей.
Будем рады Вас видеть снова в нашем отеле среди наших гостей.

Guest Relations Manager

Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Отлично отдохнули, отель 18+ и это не может не радовать. Нет лишней суеты, все на своём вайбе) приличный контингент, все открыты для общения. Так как отель тусовочный (музыка и диско 24/7), то мы с легкостью нашли себе компанию, тусоваться в компании веселее, причём достаточно интернациональную. Не можно сказать, что гостей с какой то определенный страны больше, съезжаются со всех уголков Европы. Для любителей спокойного отдыха можно полежать на нижнем бассейне или пляже, там не так шумно. Покушать тоже можно 24/7, как и выпить, секрет рум и атриум в помощь) были вопросы по ассортименту еды, но скорее это последствие карантина и того, что отель полтора года не работал, не успели раскачаться…Номера очень прикольные, зеркала, подсветки и джакузи рядом с кроватью принесёт разнообразие) Анимация ненавязчивая, ребята очень приветливые, каждый день уделяли внимание, но не напрягали лишней суетой, есть активности по типу волейбола и футбола, но никто не тянул силком. Отдельно спасибо команде аниматоров Влада,Лиза, Арина и Женя, вы крутые ребята)
Хороший отель, обязательно вернёмся)

Спасибо, _H1022KY!

Уважаемые Гости,

Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Adam&Eve и Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Adam&Eve.

Ваши замечания будут рассмотрены и проконтролируются соответствующими отделами. Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.
В свою очередь мы всегда рады видеть Вас в качестве нашего гостя.

Отзыв написан 6 августа 2021 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле в конце Июля. Это что-то невероятное) концепция отеля без детей, как нам и хотелось. Каждый вечер были диско до 12, где мы танцевали) так же огромное спасибо аниматору Юсуфу, он всегда был с нами, очень круто танцевал и заводил людей. Очень по нему скучаем, он самый классный) в общем от этого отеля только позитивные эмоции. Очень хотелось бы поскорее туда вернуться)

Спасибо, Q1084XU_!
Guest Relations Manager, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Adam & Eve, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2021 г.

Уважаемые Гости,

Будем рады Вас видеть снова в «Adam&Eve Hotel» среди наших гостей.