Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Если вы хотите утолить голод во всех отношениях, то вам точно сюда)). Еда - круглосуточно, в самом нормальном смысле! Напитки качественные, персонал отличный, отзывчивый, внимательный. Отдельная история - атмосфера в отеле, веселье, непосредственность , красивые люди, вечеринки отличные. Отель для любящих жизнь со всеми её радостями)). Отдельно хочу написать про СПА - девочки на рецепшене русскоговорящие, внимательные и ненавязчивые, о скидках договориться - не проблема. Массажистки - балийки, делают качественный массаж, косметолог Карина - вне всяких похвал, жаль дома нет такой, ходила бы на массаж каждый день! Рекомендую! Спасибо большое всем в этом отеле от рецепшене до тех, кто следит за чистотой! Приедем ещё!

Спасибо, Елена Ф!
Guest Relations Manager, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Adam & Eve, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 сентября 2021 г.

Уважаемая Елена,

Примите нашу благодарность за такой отзыв. Мы ценим, что Вы по достоинству оценили наши старания и усердия. Спасибо, что также не оставили без внимания и услужливых сотрудников.
Будем рады Вас видеть снова в «Adam&Eve Hotel» среди наших гостей.

Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель отличный , но лучшим сделала наш отдых менеджер Зарина!Уже которы год возвращаемся в отель только из-за неё!Любое желаем , любя просьба будет исполнена тут же. Зарина всегда рада тебе , как близкому другу . Спасибо большое !❤️В отеле все хорошо, спасибо за приём !Вернемся ещё

2  Спасибо, linnaevs!

Уважаемые Лиона и Алексей ,

От лица всего отеля Adam & Eve хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и написали отзыв.
Очень приятно было получить такой отзыв от Вас и комплименты в адрес Зарины, мы непременно ей передадим ваши теплые пожелания. Нам очень важно сделать Ваш отдых незабываемым и наполненным только положительными эмоциями!
Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.

С наилучшими пожеланиями,

Guest Relations Manager

Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Отдыхаем сейчас в отеле с мамой и сестрой. Отель красивый, хорошие, просторные номера. Море очень тёплое, отмерь красивая большая территория, всё в зеркалах.
Но как и у любого отеля есть свои косяки, и их довольно много. Сервис ужасный, на 5 звёзд не тянет. Убираться люди в номерах не умеют, полы, наверное, ни разу не мыли, зеркала все в разводах. Бывает вообще забывают убраться, потому что уборщик работает до 12, что успел, то убрал. Заправлять кровати вообще не умеют, я не понимаю, чем надо думать, чтоб заправить маленькое одеяло в огромный пододеяльник. Это вообще как?! Маленькие чтоль закончились?! Также в номерах неудобные огромные подушки.
Отдельная претензия так же к некоторым барменам, которые частенько просто игнорируют и принимают заказы у всех остальных дальше в очереди.
У бассейна так же обслуживающий персонал считает необходимым закрывать зонты, утаскивать их другим, выкидывают воду, которую оставляешь на столике, когда уходишь.
Вайфай вообще ужасный, лучше всего ловит в номерах и в зале, ну иногда ещё в ресторане, в остальных местах, будь добр, подключайся по 100 раз
Ещё не нравится то, что всё заканчивается в 12, а дальше уже ничего не работает, ни музыки, ни работающего бара, развлекай себя сам.
К еде претензий нет, много, вкусно, разнообразно.
Несмотря на все косяки в отеле отдых очень понравился, в том числе благодаря очень классной команде анимации, особенно Жене и Юсуфу, без них этот отдых был бы не таким хорошим. Всегда в отличном настроении, не дают скучать. Очень классные, открытые ребята, видно, что им нравится то, что делают. На всех вечеринках зажигают, создают атмосферу.
Не очень то, что программа расписана на неделю и если приезжаешь на 2 недели, смотришь одно и то же шоу 2 раза, которое на минуточку, очень детское для отеля 16+

1  Спасибо, P5038BN_!

Уважаемые гости,

Искренне благодарим Вам за оставленный отзыв. Вы можете быть уверены, что все комментарии, предложения и жалобы передаются руководству.
Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

Guest Relations Manager

Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Отдыхаю сейчас в данном отеле
Сервис тут явно хромает, приходится звонить на ресепшн и просить, чтоб поменяли постельное бельё и тд. Полы в номере видимо вообще не моют, ноги просто чёрные, если походить босиком.
Бармены иногда просто игнорируют русских, и не важно, что ты там стоишь уже 15 минут, обслужат всех турков, которые подошли позже, а у тебя даже не спросят, что будешь пить. В ресторане тоже бывают такие ситуации, приходится самим подходить брать воду и тд.
Спортзал тут так себе, для такого дорогого отеля можно было и обновить тренажеры, работает 1/3. Но это лучше чем в других отелях подешевле.
Очень порадовала анимация! Юсуф и Женя просто лучшие, не соскучишься с ними, отжигают на каждой вечеринке. Очень харизматичные ребята, всегда подойдут поднимут настроение. Юсуф вообще кайфует от работы, я такого лучика солнца ещё не встречала. В общем, если бы не эти два чудесных аниматора, было бы очень скучно.
Ещё очень поразили совершенно детские шоу, учитывая, что отель 16+

Спасибо, _R1771AP!

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас важны Ваши комментарии, и, ососбенно нам важно знать, что Вам помешало получить хороший сервис в нашем отеле. Мы искренне сожалеем, что не смогли оправдать Ваших ожиданий и не имели возможности исправить и сгладить неприятное впечатление о нашем отеле. И уверены, что, если бы мы имели хоть один шанс получить от Вас обратную связь во время Вашего отдыха, мы смогли бы урегулировать любой Ваш вопрос на месте и сгладить неприятное впечатление об отдыхе и о нашем отеле.

Guest Relations Manager

Отзыв написан 21 августа 2021 г.

Атмосфера в отеле классная...музыка огонь. Аниматоры молодцы..особенно Арина ..ты просто супер!
Не понравилось что в 12.00 вечера тусовка заканчивается и на этом всё. Музыка выключается.
Ещё огромный минус на ресепшене..халатность рабочих.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, marina4ka30!
Guest Relations Manager, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Adam & Eve, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2021 г.

Уважаемая Марина,

Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Adam&Eve и Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Adam&Eve.

В связи с пандемией по закону министерства турции музыка разрешена до 00:00.
Ваши замечания будут рассмотрены и проконтролируются соответствующими отделами. Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.
В свою очередь мы всегда рады видеть Вас в качестве нашего гостя.