Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 17 сентября 2021 г.

Мы не первый раз в Адам и Ева и поэтому нам есть с чем сравнивать! Скажу точно, что могло быть и лучше!!!
Если гости приезжают на 7 и больше дней, то они столкнуться с тем, что мероприятия и вечеринки будут повторяться-это скучно!Не для этого мы прилетели в «Самый тусовочный отель в Турции»!
Девочки Go-go мягко говоря уставшие((
Все тусовки заканчиваются в 12.00, но мы понимаем, что это не ограничения отеля, а странны из-за пандемии((
Еда была вкуснее и разнообразнее 2 года назад.
Wi-fi просто Отвратительный!
Ну и бесконечная тема лежаков, которых нахватает остаётся открытой!
Считаю, что все эти Минусы не имеют места быть в отеле 5* !!! Вы просто теряете своих гостей!
Теперь о плюсах этого отеля!!
Нам без проблем поменяли номер, на ту сторону в отеле, где мы Очень хотели жить!
На день рождения я достала приятный комплимент!
Персонал в отеле Очень приветливый!
Отдельно хотелось бы отметить всю команду аниматоров, а особенно Владу, Арину и Лизу! Это девчонки с неиссякаемой жизненной энергией, Дико приветливые и конечно же профессионалы своего дела! Они будут Вам и другом и тренером и помогут решить любую проблему!
Крутой диджей Suat Bas был всегда на высоте и играл нереальные сеты, которые нельзя оставить незамеченными!
Вечеринки всегда на уровне! Супер, что отель приглашает всемирно известные актеров и шоу-балеты! А вечеринка с DJs From Mars была лучшей,за наши 2 недели прибывания в отеле!
В общем, Адам и Ева, мы не раз ещё прилетим и привезём друзей, с удовольствием к тебе, если Вы исправите свои недочеты❤️
С любовью Артём и Екатерина
Польша, Краков

Спасибо, 216katerynak!
Guest Relations Manager, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Adam & Eve, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2021 г.

Уважаемый Гости ,

От лица всего отеля Adam & Eve хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и написали отзыв.
Очень приятно было получить такой отзыв от Вас и комплименты в адрес наших сотрудников. Нам очень важно сделать Ваш отдых незабываемым и наполненным только положительными эмоциями!
Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.

С наилучшими пожеланиями,

Seda OCAK
Guest Relations Manager

Отзыв написан 17 сентября 2021 г.

Шикарный отель, заселили быстро, учли наши пожелания, так как мы молодожены, нам сделали небольшой сюрприз. Еда очень вкусная, по сравнению с другими отелями, алкоголь хороший, хорошая анимация, благодаря девушкам, которые проводили занятия, удалось сохранить себе форму )) (Арина, Влада, Лиза спасибо!) В отеле каждый день вечеринки, но у бассейна с самого утра все лежаки бронируют полотенцами и если ты приходишь позднее тебе просто не достается места, нужно больше лежаков!

Спасибо, 224mashak!
Guest Relations Manager, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Adam & Eve, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2021 г.

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились столь дорогими Вам моментами отдыха. Мы рады, что наши сотрудники, смогли сделать Ваш отдых столь комфортным и незабываемым, приняв во внимание Ваши пожелания. Обязательно передадим им Ваши слова благодарности. Мы приняли во внимание все Ваши комментарии, учтем их в нашей работе и проведем обязательно работу по улучшению качества обслуживания наших гостей.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами вAdam & Eve.

Отзыв написан 17 сентября 2021 г.

Отдыхал в адам и Ева неделю назад, впервые попал сюда, до этого много где был в турецких отелях
Но как же сильно я удивился увиденному, атмосфере и уровню обслуживания, уровню отеля попав сюда
Это какой то невероятный отель. Молодежный это раз
Где приезжают гости с улыбкой на лице. Отдыхать и дарить счастье окружающим, потому что все располагает к этому
Что я получил побывав в этом отеле ? Кончено же чувство комфорта, удовольствия от отдыха и куча эмоций от создателей программы
Отель живет как днём так и ночью
Особенно ночью, open air или атриум с самым длинной барной стойкой в Турции , кстати говоря
Все создаёт атмосферу ! Танцоры. Музыка. Диджеи. Аниматоры. Аааааа это пушка просто а не отель!
Хочу особенно отметить аниматоров. Что за позитивные люди, они видимо проходят супер крутой отбор! Хочу отметить особенно девушку(аниматора) с именем Лиза, это самый классный человечек которого я встречал, расскажет все про мероприятия. Покажет. Создаст улыбку на вашем лице, зарядит энергетикой так , что ты радуешься жизни и получаешь ещё больше удовольствие от жизни и отдыха. И там все такие ребята и девчата
Вы просто веселитесь и чувствуете себя счастливыми. А ведь ради этого мы и едем на отдых сменить обстановку !
Отдельно отмечу барменов и официантов - подойдут. Узнают предпочтения. Обслужат. Порадуют вкусным коктейлями!
Кстати впервые видел как официанты катается на роликах. Создаёт атмосферу )))
Советую всем этот отель, все создано для получения удовольствия.
Если была бы пятибалльная Система оценки я бы поставил 6;)
Обязательно приеду ещё !!!

Спасибо, Igor_bydy!

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас за столь приятный отзыв о нашем отеле. Мы рады делать все для Вас, чтобы Ваш отдых проходил в самой отличной атмосфере с отличным обслуживанием, оставляя только самые приятные впечатления.
C нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Adam & Eve.

Отзыв написан 12 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Самый скучный отель в Белеке.
Повелась на восторженнее отзывы тур оператора и яркие видео в сети и отзывы на топ хотелс. Это новый вид отеля , где инстаграмная сочная презентация не соответствует действительности . Анимации нет . От слова совсем . Вялые танцы красивых гоу гоу два раза в день - не в счёт . Это все представлено из развлечений . Ну очень ленивый отдых . Неужели взрослые отдыхают так ) . И да , шумоизоляции нет между номерами ), весьма пикантно . Из хорошего питание . Тут молодцы . Номера потрёпанные , убирают очень плохо . На отель пятёрку в Белеке и соотношение /цена качества - не тянет !

Совет по выбору номера: Парковка есть .
2  Спасибо, stasyafreya!

Уважаемые Гости,

Большое спасибо за то, что поделились своим мнением о своем пребывании в нашем отеле Adam&Eve.
Все мнения наших гостей очень ценны для нашего Менеджмента. Мы направили ваши жалобы нашему руководству. Удовлетворение наших гостей очень важно для нас. Мы приняли во внимание все Ваши комментарии, учтем их в нашей работе и проведем обязательно работу по улучшению качества обслуживания наших гостей.
Будем рады Вас видеть снова в нашем отеле среди наших гостей.

Angel Club - Guest Relations Manager

Отзыв написан 11 сентября 2021 г.

Все хорошо,за исключением войн за лежаки.Почему за немалые деньги мы должны отвоёвывать себе лежак у бассейна?Похоже их в 5 утра занимают),кладут полотенца и уходят.Может отелю надо не допускать такого рода ситуации?

Спасибо, _M3826MH!

Уважаемые Гости,

Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Adam&Eve и Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле. Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.
В свою очередь мы всегда рады видеть Вас в качестве нашего гостя.