Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прежде всего недостатки. Туалет в номере.дверь, а точнее ее отсутствие.весьма странное решение.Отсутствие здравого смысла.Плохая организация вечерних мероприятий.Сегодня люди ругались из за отсутствия стульев.Я за стулом для ребенка ходил в ресторан,сами стояли.Утопия.В спорт зале линолеум отстаёт так что можно упасть.Горки второй день не работают.Из хорошего- официанты везде работают хорошо.Алкоголь хороший и качественный.Питание не оправдало ожиданий.Вчера в основном бассейне подростки играли стеклянной бутылкой. Жена сходила с спасателям,показала проблему.Итог- персонал ноль .Ничего не сделали.Пришлось самому все делать.За два дня до этого чей то ребенок сильно порезал ногу стеклом как раз у этого бассейна.Как то так.Надеюсь завтра горки заработают( но уже сомневаюсь).При выборе отеля горки были нам нужны обязательно.

Спасибо, Valery S!
Port Nature Lux... R, Halkla İlişkiler Müdürü в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Здраствуйте

Прежде всего хотим выразить Вам свою благодарность за выбор нашего отеля.Мы очень ценим мнение каждого нашего гостя.Касательно двери,это дизайнерское решение многих отелей которые были построены в период 2013-2015 года.Касательно посадочных мест Вам нужно было обратиться к персоналу отеля и они бы Вам с радостью помогли бы.В свою очередь приносим свои извинениния по поводу аквапарка.У нас была небольшая техническая поломка которая уже устранена.В главном ресторане у нас ежедневно проходит тематический ужин на выбор наших гостей предоставлен большой ассортименгт сезонных фруктов. Также Вы можете посетить один из 5 Аля Карт ресторанов.Относительно работы спасателей спешим Вас уверить что будут приняты определенные меры.Мы желаем Вам приятного отдыха и если у Вас возникнут какие-либо вопросы обратитесь пожалуйста в отдел по работе с гостями и мы с радостью Вам поможем.

С уважением

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Прекрасный отель очень очень хорошая пятерка. Когда брали нам его предложили как альтернативу отелю класса вип. Денег своих он однозначно стоит. Это прекрасное место для семейного отдыха. Персонал молодцы свою работу выполняют очень хорошо. Очень хорошее питание. Очень большой ассортимент. Причем нет очередей и если что заканчивают постоянно дополняют. Нет такого что пришел попозже а чего то уже нет. Видимо из за этого нет проблем с очередями. В течении дня полно перекусов мороженное мовенпик отличные лепешки. Основной ресторан предлагает отличное разнообразие но если заскучаете) есть и аля карт рестораны. Но тут уже чтоб получить индивидуальное обслуживание а не нехватка выбора) Выбор алкогольных напитков велик есть и импортные. Кофе бесподобный. Были всегда морепродукты. Хороший выбор фруктов и огромный овощей. Есть уголок с питанием для детей. Для деток очень хороший выбор еды. При выборе куда поехать в какой именно отель было не мало важным питание и его мы здесь получили сполна. Естественно был очень важен и пляж все таки отдыхали с ребенком. Пляж с удобным входом в море. Постепенно и комфортно наступает глубина. Есть узкая полоска галики перед входом в воду это вообще не проблема она не острая а дальше все отлично. Пляж достаточно большой много лежаков. А еще плюс то что в отеле прекрасный аквапарк много горок на любой вкус. Нам хотелось и по деньгам уложится но и получить отель хорошего уровня. Многое пересмотрели но так ничего путного нам и не предлагали пока не нашли этот вариант. Его нам предложил турагент Руслан Кусто сразу было понятно что профессионал не просто накидал варианты а еще и подсказал разные детали. Рекомендую все найти легко по имени фамилии через поиск друзей в соцеальной сети вконтакте. Так же в отеле очень хорошая анимация. В сезон говорят выступают мирового класса артисты. Но и так шоу очень интересные. Анимационная команда обалденные веселые и на русском) В отеле есть хороший детский клуб. С русскоязычными аниматорами. Здесь отдыхает довольно много наших соотечественников. Нет бедлама приличные семьи с детками. Нам отель очень понравился!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, uliacern!

Здравствуйте,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны Вам за то, что оценили работу команды отеля. Также приносим извинения за доставленые неудобства связанные с шумом и неисправностью сантехники.
Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях "Port Nature Luxury Resort & Spa".

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день всем!!! Отдыхали с 15.05-27.05. Просто лучший отдых!!!
Хочу начать с того, что персонал отеля очень приветливый и вежливый!!! Ездили компанией из 7 человек ( 4 взрослых и 3 детей, 4,5,7 лет), в отель мы прибыли в 10.30 утра, хочу отметить , что официальное заселение по мировым стандартам в 14.00 дня, нас заселили ровно через час, то есть в 11.30 мы уже были в номерах))) не успели мы сесть на диванчики на ресепшене к нам уже поспешила официантка и спросила что мы желаем)))
По поводу номеров, так как ездили семьей, то дверь одна на туалет и ванную никого не смущала))) все таки не с чужими людьми в номере жили)))
Убирались прекрасно и белье и полотенце меняли каждый день)))
Халаты по желание тоже нам предоставили абсолютно бесплатно)))
Тапочки меняли 3 раза за время отдыха))
Еда нас более чем устроила, очень разнообразная и вкусная, хотя у меня ребёнок уже на взрослом столе, но обратили внимание, что в детской кухне есть даже баночки с пюре для малышей, а также блендер и микроволновка))
По поводу того что, не было мороженого movenpik , не расстроились вообще, так как Cart dor нас вполне устроило))) дети были в восторге!!!
Отдельное спасибо тем, кто делает татуировки хной детям)) наши детишки были счастливы, татуировки очень красивые и держались до конца отпуска)))
Что касается взрослых развлечений, все на высоте, начиная от разнообразия алкоголя ( таких марок как Olmeca, Black Label, Green Label, Label Platinum, Gold Label, Chivas Regal 12 и 18 летний, Водка Absolute, Baileys, Bacardi,пиво Corona и ещё много всего, ни разу мы не услышали фразы, что, что-то кончилось, как бывало в др. Отелях ) и заканчивая шоу программами)) Включая что мы были 2 недели, шоу ни разу не повторялось, каждый вечер мы смотрели новую программу, шоу с мотоциклами в закрытом шаре полный восторг, экстрим шоу тоже огонь, танцевальные шоу на высоте!!!! Также мы попали на Ани Лорак , она пела вживую, очень достойное выступление!!
Не всегда попадали на вечеринки у бассейна, так как предпочитаем море, но, только за наше прибывание было 2 пенных вечеринки и шоу flyboard, которое, просто супер
Вообщем мы с друзьями в восторге и обязательно ещё приедем))
Не могу не упомянуть кофейню, где мы каждый день с удовольствием пили кофе с мороженым и десертами)))
Рекомендуем!!!!

5  Спасибо, Екатерина З!
Port Nature Lux... R, Guest Relations в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Уважаемая Екатерина,

Спасибо за то, что нашли время и поделились впечатлениями на данном сайте. Мы всегда рады получать высокие оценки! Приятно осознавать, что вы не только получили удовольствие от отдыха, но и желаете вновь вернутся к нам, что для нас очень важно. Будем с нетерпением ждать очередной встречи с Вами в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

С удовольствием расскажу об отеле.
Не очень большая территория, но на ней есть все, компактно и удобно расположено. На ресепшн работают русскоговорящие сотрудники, обслуживают внимательно и быстро.
Есть также служба по работе с гостями, это очень удобно. Света очень внимательная и добрая!
Номера симпатичные, везде балконы, дверь правда в санузел и ванну одна, не очень удобно. Уборка хорошая, мы приходили в обед уже было убрано. Чистые полотенца, халаты и тапки, косметические принадлежности, мочалки.
Ресторан огромный, всем хватало места. Готовят вкусно и разнообразно! Очень красиво сервированы порционные закуски, много пирожных, самых разнообразных. Отличная рыба, мясо всегда на выбор; есть детский стол с детскими тарелками и столиками, пюре в баночках и молоко.
Вино, пиво, соки из пакетов- все приносят официанты. Они молодцы, работют как пчелки, убирают во время. Приятно.
Чай, турецкий чай, кофе и капучино в автомате, самообслуживание.
На улице палаточка с лепешками.
На пляже в обед тоже можно нормально пообедать. Айран, соки, бутылочки с водой. На этом не экономят. Есть мороженое, порционное в упаковках, есть и в рожках. Все вкусное.
Пляж очень большой, место под навесом найти можно, хотя народу много.
Вход в море: почти песок, немного камушков.Есть пирс с лесенками! Вода иногда холодная из-за реки, которая недалеко впадает в море и немного грязное.
Отличный бар Irish Pab где готовят любые коктейли, можно насладиться хорошими алкогольными напитками в приятной обстановке. Официанты быстро приносили заказ, молодцы тоже.
Есть импровизированная кофейня: чай, кофе разных видов, мороженое и готовят вафли)) Очень мило и вкусно.
Для детей миниклуб, диско, надувные батуты. Дети очень довольны. Хотелось бы поблагодарить Анюи Настю за отличную работу.
Взрослая анимация: спасибо Бураку за акваэробику, весело и полезно. 2 раза в день с Вовой играли в Дартс, молодец. Очень хороший парень. В свободное время иногда подходил на 10 минут интересовался все ли нам нравится, нам было очень приятно. Попали на пенную вечеринку, было весело. Вечером были на Хоррор пати ( страшно и классно было), увидели крутое шоу, где были мотоциклы в круге - это потрясающе.
Отель оформлен со вкусом. Немного мест для прогулок, но территория оборудована с максимальной пользой.
Спасибо большое за отдых. Мы обязательно приедем еще!!

4  Спасибо, Engeniy50!
Port Nature Lux... R, guest relations в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2018 г.

Здравствуйте!

Oгромное спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями на сайте, мы глубоко уважаем Ваше мнение и искренне счастливы, что Вы целиком и полностью остались довольны отдыхом и красотой нашего отеля. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей и их незабываемые впечатления.
Ваши мнение и оценка крайне важны для нас и нашего дальнейшего процветания! Благодарим за рекомендации и надеемся увидеть Вас вновь в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa!

С уважением

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Отель хорош но не справляется с потоком людей на майские отель был забит на 100 процентов ОЧЕРЕДИ ОЧЕРЕДИ везде где дают что то что хочется , на пабе и на баре на ресепшен где как отель говорит 100 качественный алкоголь очередь как в АШАНЕ перед новым годом , мое мнение не столько марочного алкоголя но во всех барах . Креветки были но очередь была до ресепшен , АЛЯ КАРД просидел полтора часа еды не дождался побежал на ужин побоялся остаться голодным )))))) Алкоголь ну не знаю есть там и чивас и джемесон весь на один вкус пива большой выбор но где его дают опять же очередь надо отстоять я не жмот но 75 тысяч за 5 дней из них 2 я простоял в очереди ну как то не очень ((((((( Я много где был и в лакшери и бутик отелях и гест хаусах Индии но всегда знал за что я плачу , а тут немного обламался ребят делайте выводы сами . А да про одну дверь в ванну отель говорит что это задумка дизайнера но честно если вы с детьми с женой не знаю как вы справите без внимания нужду,меня жена выгоняла из номера ))))))))))))))) Короче смотрите сами цена этому отелю 60 за 11 ночей это максимум сколько я заплачу что бы туда вернуться . Всем приятного отдыха.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
7  Спасибо, russtar83!
Port Nature Lux... R, Halkla İlişkiler Müdürü в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Дорогие наши гости;

прежде всего мы хотели бы поблагодарить вас за то, что выбрали наш отель для отдыха, а так же оставили комментарий на Tripadvisor. Каждый отзыв для нас очень важен, и будет оценен для содействия нашим усилиям в области развития и усовершенствования.

Мы хотели бы вам разъяснить тему, которую вы упомянули. Port Nature Luxury Resort & Spa предлагает вам 148 видов импортных алкогольных напитков, которые предоставляются бесплатно в самых лучших отелях Турции. Для наших дорогих гостей наш отель предлагает 5 баров на территории отеля не включая disco bar, в которых имеются различные алкогольные напитки и безалкагольные. В нашем отеле обслуживаются 612 номеров и поэтому просим Вас отнестись уважительно к официантом, которые могут не всегда успевать с обслуживанием, в связи с брльшим потоком гостей на наших барах.
Мы отвечаем за наши стандарты и обещанные нами услуги.

Если вы проживаете в нашем отеле, вы можете всегда обратитьтся к нам по любым вопросам и возникшим проблемам к персоналу по работе с гостями, которые всегда рады вам помочь.Чтобы сделать ваш отдых более приятным и запоминающимся мы всегда ждем вас в нашем отеле Port Nature Luxury Resort & Spa.