1 641 результат
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Небольшой семейный отель. На территории все расположено близко и удобно. Рестораны, бассейн, море все рядом. В ресторане очередей нет. Питание хорошее и разнообразное, мясо, морепродукты, детское меню. Напитки в баре импортные. Есть бар только для взрослых, где делают отличные коктейли. Анимация обычная как и везде. Хорошая детская анимация. Приезжают российские звёзды. Есть небольшие магазинчики, через дорогу небольшой базар. В отеле Детские бассейны и водные горки. Лежаков всем хватает. Вечерами довольно таки оживлённо. Анимации в номерах не слышно. Но в номерах слышно соседей.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Aliyaa G!
Port Nature Lux... R, Guest Relatitions в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за то, что уделили время на написание отзыва.
Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в 'Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA'. Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть Вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отзывов будет 2, один в начале отдыха, 2-й в конце. Итак, первое впечатление:
ПЕРЕЛЁТ компанией Royal Flight, 24.06.2018 в 14-45 прошёл хорошо, всё вовремя, сидели удачно, багаж быстро, инд. трансфер минут 45 и мы в отеле(около 5500₽ в один конец).
ЗАСЕЛЕНИЕ очень оперативно, минут 5. Брали вид на море в 6-м корпусе. Номер хороший. В номере влажно(чаще проветривайте), запах сырости присутствует, вид хороший. Вечером шумно до 23-30, далее тишина), мы раньше и не ложимся. Дверь - капец‍♂️, но про неё уже все писали.
МОРЕ нам очень нравится, песочек, как на пляже, так и в море. Для детей просто шик. Шезлонгов вполне достаточно, если до 9-00 приходите, выбора полно.
ЕДА не слишком разнообразная, но всё есть. Народу в прайм тайм много. Вроде пока всё вкусно. Мороженного по всему отелю полно.
АЛКОГОЛЬ очень даже, пиво в бутылках, включая Corona, виски 18 летний. Выбора много и в разных местах.
АНИМАЦИЮ пока не понял, ребёнку в МИНИ КЛУБЕ, пока нравится, дальше посмотрим. Всё, ушёл плавать;). 2-й отзыв будет в конце 8 июля

Проживание: июнь 2018 г.
3  Спасибо, Alexey P!
Port Nature Lux... R, Halkla İlişkiler Müdürü в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Здравствуйте,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны Вам за то, что оценили работу команды отеля. Также приносим извинения за доставленые неудобства связанные с шумом.
Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях "Port Nature Luxury Resort & Spa".

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мне удалось отдохнуть в этом отеле ! Отель большой и красивый(есть где фоткаться) ! Еда всегда и везде очень вкусная ! 4-5 бассейнов с мини аквапарком . Младшая сестра много времени проводила в детском клубе . Имеется также футбольная и баскетбольная площадка ! Вечернея программа просто бомба!!! Правда есть небольшой минус это лифты ... Мне больше всего понравились аниматоры , их там много но подружился с двумя . Самый лучший аниматор это Вова ! С ним всегда интересно , он умный , харизматичный, весёлый ( гений) ! Вторая это Тоня она просто красивая (у неё много плюсов)!!! В следующем году поеду именно сюда !

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, ilya972!
Port Nature Lux... R, Konuk İlişkileri Müdürü в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемые гости,
, Cпасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Ваш отдых в нашем отеле Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa, прошел отлично и у Вас остались хорошие впечатления и воспоминания. Надеемся, что и в следующий раз Вы вновь будете нашими гостями!
С наилучшими пожеланиями.

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Во первых TEZ forever!
Пишу отзыв про отель,только потому что, когда бронировал ориентировался на отзывы здесь и естественно начитался негатива)))
Только вернулись, были с 14 по 23.06. первый раз, нам не хотелось уезжать после 10 дней вне дома)) Семья с ребенком 12 лет. Были в Турции 8 раз.
Начну с "негатива": само расположение отеля немного не удачное, рядом отель и 1 корпус выходит балконами (те что вид на улицу, как бы боковой вид на море) на место анимации соседнего отеля. Очень громко! Нам было слегка не комфортно вечером, а днем даже забавно)
Море у берега мутноватое, рядом впадает река и видимо прибивает, что из реки выходит в море (щепки, листья и естественный мусор, пластика не встречал). Из за реки видимо, вода слоями холодная и горячая, но это даже плюс, особенно утром часиков 7 , после вечерних отрывов)))
Территория не большая, но совсем не тесно, хоть и отель полный.
Аля-карт не впечатляет, были в рыбном и в гриль.
Остальное только позитив!!!
Еда: вкусно! разнообразно! все свежее! очередей почти нет, ну я один раз постоял в час пик за мега вкусной бараниной и специально засек "эту адскую очередь"(с) 6 мин ! ))) через час, кстати, я пошел за добавкой и эта баранина лежала уже не востребованная и без очереди) Мидии, креветки, апельсиновый сок на завтрак, черешня, абрикосы и фрукты, выпечка, мороженное всегда в доступе, огромный выбор сыров.
Отель 90% русскоговорящие, для меня это плюс! Все общаются, уступают друг другу, помогают, подсказывают и делятся впечатлениями! Пьяных не видел, не смотря, что алко 24 часа доступно. Ни одного скандала или хотя бы общения на повышенных тонах. Персонал все говорят на русском.
Алкоголь отличного импортного качества. Наливают от души и даже уговаривают выпить еще, напирая на патриотизм и т.п., как будто у них план по расходу алко и пива))) Пиво приносят на пляж в холодильниках и умоляют взять хоть бутылочку)) С едой тоже самое)))
Особо отмечу Ирладский бар и Кондитерскую (хорошо, что мы распробовали эти вкуснейшие десерты только в конце отдыха, иначе еще +3 кг гарантированно получили бы на бока)))))
Уборка номера каждый день!
На пляже лежаки всегда в доступе, но если вы хотите лучшие места, например на пирсе, то да, нужно по раньше встать и занять))) после 16 на пирсе всегда были места.
Анимация, все здорово! Попали на концерт Полины Гагариной, очень душевно! Остальные шоу, все супер! Нет проходных мероприятий, все очень удивляло и радовало. Кальяны хорошего качества по 20 баксов)) Была дневная пати у бассейна, вообще отрыв башки))) шампанским не только обливали, но и лили в бассейн))) отрывной гоу-го и музло))))) Горки для детей 7-14 лет вполне норм, нам после парка Легенд, естественно, было не о чём))
Маленькие приятности:
ребенок приболел (ну бывает), на след день румсервис, принесли корзину фруктов и записку с пожеланием скорейшего выздоровления.
У нас в компании 3 дня рождения были, торт в номер и записка с пожеланиями, другу еще лебедей сделали и лепестки роз на кровать))
парни на роликах, веселые приколисты))) по мимо развоза коктейлей, еще и солнечные очки протирают по собственной инициативе и без всяких чаевых))
Уезжали со слезами на глазах)))

Совет по выбору номера: Правая сторона в номерах тише, слева если вид на соседний отель, громкая анимация и вечерние дискотеки
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Роман Т!

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за то что выбрали наш отель, а также благодарим за то что Вы уделили время на написание отзыва. Мы очень рады, что Ваш отдых в нашем отеле Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa, прошел благополучно и у Вас остались хорошие впечатления и воспоминания. Будем рады Вас вновь увидеть в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями.

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток!
Отдыхали в отеле с 23 мая по 2 июня 4 семьи, 10 человек
Туроператор интурист, сели в автобус никого не ждали, все быстро , по пути наш отель был 3 и последним, ехали около часа.
Заселение быстрое, около 12 часов дня были в отеле, сразу подготовили номера, только 1 семья немного подождала пока номер подготовят, видимо больше не было свободных. Встречали шампанским и клубникой в шоколаде
..Номера понравились. Про дверь уже много отзывов, неудобно конечно))но ничего, в принципе нас не напрягало.
Был огромный балкон, угловой номер 3109, петухи пели утром, не напрягало, было вообще тихо, никаких звуков почти не было слышно, не настолько, чтобы проснутся☝️
Лифт вот ждать неудобно, тк мы с коляской были, спускаться по лестнице неудобно, приходилось стоять‍♀️на завтрак к 7 -8 ходили быстро приезжал, а в остальное время долго конечно.. и народу в нем с 4 этажа ехало уже много.. иногда было не влезть
Питание: завтраки как всегда ассортимент есть, можно выбрать себе еду, очередей не много, тк все приходили позже, Фреш был, яичница на фарше понравилась, дочка ела вафли или оладьи, или яичницу
Обед: ни разу не ели в главном- очень понравился Краб , в нем и обедали и то, около часов 15. Все там очень вкусное, особенно салат с тунцом и фетучини с грибами)) муж всегда ел Донар
После завтрака на море , места всегда находили , но чем позже , тем меньше мест конечно перекус около 12 в снек баре, вкусная крошка-картошка))
Ужин: очереди были только за морепродуктами, красной рыбой.. пожалуй больше их не видела☝️но если очень хочется, то можно постоять)
Выбор тоже достаточно большой, есть что выбрать на любой вкус ! Рыба очень вкусная)
.Летели с детьми 4 года и 1,7 всегда что было поесть( баночные овощные и фруктовые и рисовый пудинг ) я брала свои мясные баночки и кашу , остальное все с общего стола
Анимация! Вечерние шоу очень хорошие! Очень понравился цирк и Холодное сердце! Концерт Ани Лорак тоже ничего) все танцевали ))
Коктейли очень вкусные делают в лобби и айриш, мне больше всего понравились с Бейлиз, ещё хочу отметить очень вкусный айс кофе

У басейнов действительно очень скользко, нужно быть аккуратными и следить за детьми☝️
С удовольствием посетила бы этот отель ещё раз!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Okslukshina!
Port Nature Lux... R, Konuk İlişkileri Müdürü в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Уважаемые гости,
С уважением и наилучшими пожеланиями.