Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Плюсы: Хорошая территория отеля, Wi-Fi и еда. Лежаков всегда хватает.
Минусы: Заселились в ужасный номер и пытались нас убедить, что это то, что мы бронировали...естественно мы подняли шум. Бронь была в номер с видом на море, даже не в сторону моря, а именно вид на море, а нас пытались поселить в номер с видом на местную помойку ‍♀️ в целом отелю требуется ремонт, везде отваливается штукатурка.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, julie_skachkova!
Port Nature Luxury Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 13 по 18 октября 2020 года
Начнём с плюсов:
- хороший алкоголь
- Какой никакой, но присутствует детский стол
- Первая линия
- Есть детские горки для возраста 3-7 лет
- Мороженное порционно и в индивидуальной упаковке
На этом пожалуй все с положительного
А теперь о недостатках :
Отель позиционирует себя как 5* и Luxury, но давайте оценивать реальное положение вещей - отель твёрдая 4* , не более, и уж точно не Luxury
Территория маленькая, особо гулять негде. Пляж убирают плохо, уборка в номерах без замечаний . При заезде будьте готовы очень долго сидеть и ждать в холле, хотя номеров свободных - полно. Раковина в номере находится сразу при входе, в коридоре, рядом 1 дверь на душ и унитаз, т.е. полноценного санузла нет, принять душ или сходить в туалет во время сна остальных членов семьи - не реально. Номера маленькие, даже обувь негде поставить из за того, что раковина находится в коридоре.
Есть одна единственная детская площадка на весь отель примерной площадью 7*7м и рядом такой же детский клуб, при том на площадку вы сможете попасть только в часы работы детского клуба ‍♀️
Работает основной ресторан по принципу шведского стола и 3 Аля карт ресторана. Меню на завтраках скудное, муж не особо привередлив в еде - но попросту не мог себе найти полноценный завтракНа обед и ужин иногда бывают даже вкусные блюда. В ресторанах аля карт меню каждый день на обед и ужин одно и то же, разнообразия - никакого. Отличается только завтрак, но он такой же как на шведском столе.
Детский стол только там , где шведский стол. Есть молочные коктейли , йогурты и 2 вида баночного пюре для малышей . И тут ВНИМАНИЕ : вчера моему ребёнку дали просроченные йогурты на 18 дней , Карл! Это хорошо, что я всегда проверяю на всем сроки годности и заметила, прежде чем дать ребёнку.
И вы хотите после этого и дальше называться Luxury?!
Далее, у мужа на период отдыха выпадал День Рождения , но администрация отеля решила поздравить нас с медовым месяцем , браво, было очень приятно
И вишенкой на торте, стал хам управляющий ( мужчина турецкой внешности) который не смог предоставить нам ни один доказательный аргумент, почему номер не может продлить только 1 взрослый, а второй будет сидеть на ресепшене , ведь у них в прайсе указано продление 40€ за человека и просто повторял что мы должны заплатить 80€ как за двоих, при том что муж был согласен посидеть на ресепшене у него на виду , пока я соберу вещи и ребёнок поспит 2 часа. Когда я ему сказала о том, что оставлю соотвествующий отзыв - стал хамить, говорить что я его шантажирую и что он отказывается нам продлевать номер вообще , потому что он не хочет !( интересно, с каких это пор описание ситуации в отзыве, как она есть на самом деле стало шантажом ?)
Но после доводов мужа, что он не имеет права нам отказать - попустился и больше мы его не видели, хотя очень хотелось сделать его фото на память и для отзыва
Отель не рекомендую, своей ценовой категории не соответсвует !

1  Спасибо, H9979JW_!
Port Nature Luxury Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый пользователь сайта,

Отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa уделяет особое внимание удоволетворенности наших гостей отдыхом и в соответствии с существующей политикой качества ставит перед собой цель предупредить и исключить все возможные проблемы и неудобства, которые могут возникнуть в течение отдыха.
Рады, что Вам понравились разнообразные качественные алкогольные напитки, детский аквапарк, а также разнообразное мороженое в течении дня.
Информация о количестве номеров и площади отеля имеется в открытом доступе на нашем сайте. Гости зная это презжают в наш отель.
Ежедневно на пляже работают наши сотрудники, которые следят за чистотой, собирают мусор и просеивают песок. В связи с наплывом туристов привлекаются десятки новых сотрутдиков, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно.
Обращаем Ваше внимание, что заселение в номер по международным правилам происходит в 14:00 часа, но если номер готов раньше, то заселяют раньше стандартного времени.
Относительно одной двери это действительно есть, дверь сделана из матового стекла, это задумка дизайнеров и в связи с этим мы имеем награду за дизайн.
Очень жаль, что Вам не понравилось разнообразие предлагаемых блюд и их вкусовые качества в основном ресторане, но в данном случае речь о субъективных предпочтениях и вкусовых пристрастиях. В главном ресторане проводятся тематические ужины, всегда имеются различные виды мяса, курицы, индейки и рыбы на любой вкус. В ресторанах блюда готовятся по меню и международным стандартам, но у каждого человека вкусовые качества разные и не всегда получается угодить. Помимо главного ресторана работают Аля Карт рестораны (All Day Dining A’La Carte Restaurant, Lagoon Sea side A’La Carte Restaurant, Итальянский А’ля Карт ресторан, Французский А’ля Карт ресторан, Дальневосточный А’ля Карт ресторан) с разнообразным меню на любой вкус.
Мы искренне сожалеем о произошедшем недоразумении с йогуртом. Мы огорчены тем, что Вы остались не довольны нашим персоналом. Турецкое гостепреимсто всемирно известно и наши работники славятся своим дружелюбием и приветливостью. Мы обязательно учтем Ваше мнение по данному вопросу сделаем все возможное, для того, чтобы впредь обслуживая наших дорогих гостей, работники старались еще больше.
Относительно продления номера, действительно оплата производится в зависимости от всех проживающих в номере.
Нам очень жаль слышать, что Вы остались не совсем довольны отдыхом в нашем отеле. В свою очередь хотим отметить, что все замечания наших гостей мы принимаем к вниманию для дальнейших улучшений в отеле.
Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa!

Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отель превзошёл наши ожидания. Очень вкусная еда ( клубника, креветки, лосось , осьминоги, стейки). Обслуживание тоже порадовало, самыми нужными русскими словами владеют, очень доброжелательны.
Пляж чистый, шезлонгов хватает на всех.
Чистый, уютный отель. Ставим 5.

1  Спасибо, darias748!
Port Nature Luxury Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2020 г.

Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

Всем привет! Отдыхаю с 05.10.2020 по 15.10.2020 и пишу отзыв непосредственно с пляжа.
Могу сказать про отель только одни положительные отзывы.
Начну с того, что данный отель расположен в Белеке самый последний, и попали после прилёта мы в него часа через два, так как сначала развезли всех, а потом и нас. Так что есть возможность взять индивидуальный трансфер,я бы вам посоветовал, потому что на обратный путь мы трансфер заказали.
Заселение произошло по стандарту. Мы оплачивали номер с боковым видом на море, номер соответствовал нашему бронированию. Номера хорошие, мебель отличная,минибар пополняется каждый день, уборка каждый день и на дизайнерский минус,одна дверь санузла и душевой , перестаёшь обращать внимание уже на следующий день.В случае какой либо необходимости, звоните на рецепшн и просьбу выполняют в кратчайшие сроки.
Теперь территория . Территория отеля по сути прям не скажу ,что очень большая, но и не маленькая.Мы до этого очень часто выбирали отели с большой территорией, но вот Вам вопрос: "Скажите часто ли вы пользовались всей территорией отеля?" Да ,нет конечно.Как правило вы используете одни и те же места и маршруты. Хотите прогуляться? Пожалуйста, вышли за территорию и прогуляйтесь по местным улицам и небольшим крытым торговым центрам, не нравится,можете взять трансфер, как правило оператор Вам всегда его представляет , причём бесплатно.Здесь всё по делу. Очень удобно всё расположено. По сути есть всё для активного и пассивного отдыха: баня, спортзал, теннисный корт, ( бильярд, детская игровая комната и боулинг как и везде платно, но плата весьма приемлемая),миниклуб, детские горки в бассейне, аквапарк, не большой, но и в принципе он нам был без необходимости. Бассейн большой , есть также бассейн с подогревом , детский и крытый.
Пляж. Пляж песчаный. Песок серо-желтого цвета, да не Мальдивы и не Доминикана, но опять же, давайте смотреть правде в лицо, часто ли Вы видели в Турции белоснежные пляжи? Увы. Главное чисто, уборка проводится с постоянной периодичностью, ходят уборщики и собирают одноразовую посуду.При входе в море маленькая галька , немного напрягает. Пляж сам по себе большой и место есть всегда, даже если придти на него в часов 11, проблем найти лежаки не было, при том , что отель был забит на 80 процентов ,как бы это странно не звучало в эти не понятные времена (из них 75 процентов русские и украинцы, остальные турки). Русских ничего не пугает. Но и пугаться в принципе ничего. Да ,в аэропорту в России прошли под рамками замера температуры и по приезду только в отель нам замерили температуру, далее замеры проводят при входе в крытые рестораны и помещения. Антисептики установлены на каждом шагу, всегда заполнены. Персонал работает в масках и перчатках, обработка столов проводятся после каждого посетителя, короче говоря за этим здесь смотрят очень строго.
Теперь сервис. Сервис обслуживание на уровне 4+ .Не буду придираться к официантам, которых приходится просить ,чтоб те подносили и подливали напитки , которые были заказаны ранее и уже подходят к концу. Не дотягивают только бары в час пик , приходится постоять за напитками, но они очень стараются.
Обслуживание в ресторанах быстро и качественно. К примеру на территории находятся 4 или 5 ресторанов алякарт, на которые не требуется никаких предварительных записей,так вот, при заказе по меню еду приносят в течении 2 -5 минут. При этом еда очень вкусная. Вообще хотелось бы отметить кухню и напитки, в том числе и алкоголь,на всей территории отеля,мы много путешествовали и повидали , но так как здесь нас кормили и наливали , такой кухни и качественного алкоголя ,тем более в Турции при системе "Всё включено"мы не встречали нигде, 5+ , без сомнений. Тут же опять хотелось бы отметить весь персонал ,начиная с официантов и заканчивая шеф-поварами.Молодцы, повторюсь очень стараются.
Рестораны алякарт -просто бомба, особенно на пляже.
Теперь для тех кто отдыхает с детьми.
Мы тоже были с ребенком 11 лет. Для детей здесь есть всё. Анимация не смотря на трудное время очень хорошая. Почему я акцентировал на это внимание, потому что, когда мы ездили на экскурсию, пообщались со многими отдыхающими, которые нам рассказали про другие отели , где анимация отсутствовала от слова "Совсем" и где она была на 3, но это не про наш отель.С детьми занимаются везде и в миниклубе и в бассейне, в некоторые дни анимация выдвигается и на пляж.Кстати оставив ребенка в миниклубе и решив отдохнуть в номере, можете включить второй канал на телевизоре и наблюдать в онлайн что там происходит, удобно.Вернемся к питанию, что касается детского питания, здесь опять 5+ , потому редко где встретишь помимо присутствия детской кухни, так ещё и холодильники с детским питанием ( йогурты, пюрешки, молочные коктейли), причём во всех ресторанах.Также имеются много мест выдачи мороженого, ресторан для сладкоежек,меню меняется каждый день, пирожные и мороженое на любой вкус. Есть и ресторан японской кухни, соскучились по роллам, пожалуйста, приходите , заказывайте, 2-5 минут и приятного аппетита.Что касается вечерней анимации, минидиско и вечерние представления, здесь снова хотелось бы сказать, что МОЛОДЦЫ, очень круто, хотя представители по работе с гостями, да,да здесь и такие присутствуют, нас уверяли ,что это только цветочки и ссылаясь на пандемию ,которая их немного подкосила.Вообщем для отдыха с детьми отель приспособлен очень хорошо.
Теперь ,для взрослых. Повторюсь ещё раз , питание прекрасное, алкоголь только импортные напитки, есть пару баров Хенасси и Чивас ХО , где подают только эти напитки и вкусные орешки и фисташки к ним. Кальян- бар. Прекрасное кофе в кафе- Давыдов, после завтрака часто заходили , чтобы попить настоящего зернового кофе, оно там просто великолепное. Хотелось бы отметить тренировочный зал, тренажёры все рабочие , в хорошем качестве и состоянии, не убитые, на пляже две волейбольные площадки , забиты практически были всегда.
Но и вновь анимация. Вечерние шоу просто бомба. Персонал анимации заводят и ноги прямо сами несутся в пляс. Всё красочно , занимательно и достойно 5+.
На экскурсию ездили двухдневную от Пегаса. Храм святителя Николая чудотворца, озеро Садле, и Памукале. Очень понравилось, советую.Отдельный респект гиду Ферди. Спасибо.
Делая выводы, могу сказать, если вновь получится поехать в Турцию , то обязательно поеду в этот отель ещё раз.
Кто собирается отдыхать сейчас, не раздумывайте, собирайтесь и летите, не пожалеете.Это того стоит!!!

Спасибо, _M5352XA!
Port Nature Luxury Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2020 г.

Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

В очередной раз отдохнули в этом отеле, добирались с пересадками с Нижнего Новгорода до Москвы и потом до Анталии, но уж такой выдался год и на такие мелкие неудобства не обращаем внимания. Вылеты без задержек и вот мы из октября прилетели в лето. По поводу масочного режима писать не буду, все уже за этот год привыкли к этому а ребята такие молокссесуару. В отеле соблюдаются все необходимые меры противовирусного режима, все используют маски, после каждого гостя в местах общественного питания дезинфицируют стол, вседцы! Служба по работе с гостями в этом отеле одна из лучших, помогут в любом вопросе! Очень правильное решение руководства отеля в этот не простой период открыть все рестораны A la Carte для свободного доступа без резервации, вкусно, пробовали с друзьями всё, подача отличная, обслуживание на высшем уровне, работают с утра жо вечера. Всем, кому нравиться походить и повыбирать себе еду, то можно сходить в центральный ресторан, всю еду сотрудники накладывают в тарелки сами. Лежаков хватало везде и около бассейна и на пляже. Конечно бегают многие утром занимают, но места всегда найти можно. Море очень тёплое, в бассейне чуть холоднее вода. Вечерние дискотеки отличные, веселились каждый день. Буду скучать и ждать новлй встречи. Ребята, вы молодцы!!!

Спасибо, olgalavrova52!
Port Nature Luxury Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2020 г.