Отзыв написан 30 октября 2020 г.

Отель позиционирует себя как Luxury-отель для семейного отдыха. Но на приставку Luxury можно смело не обращать внимание.
Сам отель не очень новый. Возможно, недавно была реновация. Свежий косметический ремонт. Территория достаточно компактная. Ухоженная. Не утопает в зелени и цветах.
Номер. Достаточно просторный в классических бежевых тонах. Дизайнерское решение - отсутствие полноценной закрытой ванной/туалетной комнаты сближает даже близких людей).
Питание. Разнообразная и вкусная еда, как в основном ресторане, так и в ресторанах аля-карт. В этому году посещение аля-карт ресторанов доступно неограниченное кол-во раз.Хоть 5 раз в день. Но качество приготовленных блюд в аля-карт ресторанах,конечно, страдает, т.к. из-за большого количества гостей и запросов, заготовки для наиболее популярных позиций в меню делаются заранее. И при подаче их просто подогревают. Все что, должно быть эксклюзивно приготовлено для тебя - поставлено на поток, как обычный фаст-фуд.
Ни о какой приватности и уединении ни в одном из ресторанах, ни на территории отеля, ни пляже не может быть и речи. Везде толпы орущих, капризных детей всех возрастов в обуви на диванах, разбрасывающих и размазывающих еду за соседним столиком. Это, конечно, вопрос к родителям и воспитанию. А вот менеджменту отеля стоит задуматься о зонах на пляже и в ресторанах только для взрослых или хотя бы 12+.
Персонал старается быть вежливым и внимательным.
Дополнительная инфраструктура отеля - горки и спортзал. Горки достаточно старые, стыки не промазаны и можно легко получить травму. Как ребенку, так и взрослому. Спортзал со скромным набором оборудования.
К сожалению, мои ожидания от Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa не были оправданы. Не чувствуешь себя особенным, уникальным гостем в этом Порту Природы. Атмосфера мегаполиса, без заботы о своих гостях.

Спасибо, La_Vilanelle!
Port Nature Luxury Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый пользователь сайта,

Отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa уделяет особое внимание удоволетворенности наших гостей отдыхом и в соответствии с существующей политикой качества ставит перед собой цель предупредить и исключить все возможные проблемы и неудобства, которые могут возникнуть в течение отдыха.
Рады, что Вам понравились разнообразная вкусная еда, просторные чистые номера, а также ухоженная территория.
В отеле семейная концепция, поэтому в отеле отдыхает много семей с детьми.
Во всех ресторанах блюда готовятся по меню и международным стандартам.
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Мы искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом вновь в отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa.

Отзыв написан 28 октября 2020 г.

Отдыхали всей семьей в начале сентября, отель оставил хорошие впечатления. Есть мелкие недочеты, но в целом претензий нет, особенно в сезон пандемии. Очень понравилось отношение клиентского сервиса, который нивелировал все небольшие минусы.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _C2818IT!
Port Nature Luxury Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2020 г.

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

Guest Relations-CRM Department

Отзыв написан 27 октября 2020 г.

Отдыхали с подружкой с 19 по 26 октября 2020 года.
О PORT NATURE LUXURE наслышаны от знакомой, которая была в полном восторге от отдыха!!!
Люди разные, каждому своё…, но ввиду многих ограничений, не стыковок, из предоставленного перечня выбрали Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* И ни секунды сожалений!!!
У нас был ранний вылет из Шарика, так что в 07-30 мы были уже в отеле.
Гостеприимный и очень отзывчивый персонал!!! Никаких очередей на регистрацию, выдали анкеты, взяли документы, предложили позавтракать и подойти через час… В 09-15 мы были уже в номере (стандарт заселения в 12-00), было очень приятным бонусом после ночного перелёта.
Отель состоит из одного корпуса, но этажность, распределение различных зон (по интересам: кому пироженое-мороженное, кому кофе, кому покрепче) при полном заполнении отеля не было скученности отдыхающих, что очень порадовало.
Номера чистые, просторные (стандарт), бельё, халаты, полотенца белоснежные, полный набор средств: шампунь, гель, кондиционер (пополнение ежедневно). Ежедневная хорошая уборка номера. Мини-бар пополняется ежедневно.
Территория отеля не огромная, но всё продумано до мелочей, очень много зелени.
Пляж – песок, не огромный, лежаков много, всем хватало, хотя многие старались занимать до завтрака. Мы приходили после завтрака, всегда находили 2 лежака рядом. Пирс хороший, море было чистейшее, тёплое.
Питание… Даже не знаю что и сказать…Если быть краткой: кто боится лишних КГ – вам не сюда!!! На любой вкус блюда: мясо: телятина, птица, ягнёнок; рыба: тунец, форель, дорадо; морепродукты: осьминоги, креветки, кальмары; раки, крабы. Всё было очень ВКУСНО, подача блюд в ресторанах a la carte отдельная ПЯТЁРКА: посуда, оформление блюд!!! Сезонные вкуснейшие фрукты: мандарины, клубника, гранат, сливы, яблоки, груши, бананы, дыня; разнообразные овощи.
Десерты!!! Это полный крах для девочек: огромный выбор наивкуснейших пироженок; выпечки; мороженное, как упакованное, так и порционное.., видов не считали (в доступе не по часам, как во многих отелях, оно есть всегда).... очень много, и всё ооочень вкусно.
Есть кафе с огромным выбором десертов и мороженного, которое работает до полуночи.
Кафейня Davidoff: наивкуснейший кофе, попробовали весь: американо, капучино, латте…, не могли отказать себе в удовольствии.
Большой выбор роллов в суши-баре, достойного приготовления.
Спиртные напитки импортного производства, свежевыжатые соки в любом баре (время подачи разное, но это вообще не минус). Любителям коктейлей есть чем себя занять, бармена создают шедевры для гурманов.
Стоит отметить, что фанты-колы-спрайты, пиво – всё в стекле.
Бассейны чистые, пробы воды берут ежедневно.
Анимация. Корона внесла свои коррективы: аниматоров гораздо меньше, чем было ранее, но этот ни коем образом не отразилось на отдыхающих. Ребята просто супер!!!
Не знаю как там с детской анимацией (не ходили)…, но для взрослых на любой вкус: утренняя зарядка на пляже: весело, активно и результативно!!! Kерем, Майк, вы СУПЕР!!!
Аква аэробика в басике – не тренились (просто мы противницы бассейнов, когда есть море).., но трени были позитивно-активные, ребята отжигали!!! Также жгли: Керем и Майк.
В 16-30 на Арене: стэп; табата; кенго джамп. Не знаю как для не тренированных, но после табаты без оборудования, работая со своим весом, гуру фитнеса Kaya прокачал мышцы так, что мы, члены WORD CLASSa отползали…, второй день после трени был особенно прекрасен: всё тело было как после избиения палками. Но результат!!! Всего 5 раз мы были на его тренях, в купе с плаванием подтянули тело на пятёрочку!!! Прям советую!!!
Вечерние Шоу… Если честно, мы не любители. Но проходили они ярко, шумно, с фейверками, трюками с огнём, девочки гоу-гоу. Если был нормальный плэй-лист танцевали.
После шоу были дискотеки (к сожалению, не до 2-х, как обычно, в 23-55 был последний трэк).
За подборку плейлиста и сопровождение отдельное спасибо Кaya, профессионально, достойно!
На танцполе были хороши: Майк, Керем, Давран, заводили отдыхающих. Но Can…, он просто невероятно артистичен, пластичен, прям держал танцпол, по его инициативе даже хорошие «папы» становились звёздами танцпола… Как написала выше: ОТЛИЧНО, но мало.
И, наверное ничего бы этого не было, если не отдел по работе с гостями. Хочется выразить признательность и благодарность Георгию, не единожды оперативно помог решить организационные вопросы.
Спасибо всем!!!
Нам все понравилось и следующая поездка только сюда.

Совет по выбору номера: На верхних этажах меньше слышен шум от генератора переменного тока
Спасибо, V4639IV_!
Port Nature Luxury Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2020 г.

Guest Relations-CRM Department

Отзыв написан 22 октября 2020 г.

Должны были лететь в другую страну, но перелет вырос в цене на 900%, предложили поменять на Турцию. Предложили вариантов 7, но этот отель, сказали на высоте. Кто то приехал у них, и были в восторге. Я сразу сказал, что рисковать не хочу, берем. После стал уже искать фото, читать отзывы. Кому то все нравится, но есть отзывы, которые расстраивают.

По факту мы тут, пишу отзыв из номера, отдых у нас с 18 по 25 октября 2020. Отель на высоте!!! Не буду говорить про +18, так как сам даже не знал, так как для меня это не важно, и оказалось весь алкоголь импортного производства включён. Удивило, так как дома купить бутылку хенеси, или Джек Дениелс, в том же сетевом магазине по акции, не каждый может. Тут это все рекой льётся. Открывают бутылки при вас. Белис, текила, да чего только нету... Да, смотрел, что другие берут, попробовал)))

По еде, очень вкусно готовят. Если это говядина, то оно очень мягкое, если это рыба, то очень вкусная. Больше белая понравилась, чем лосось. По кальмарами, и мидиям, то же нет замечаний, мисе, или как там называлось, было очень вкусно. Каждый день разные УДИВЛЕНИЯ. То клубничный рай, то очень вкусные пирожные. Фрукты накладывают, что сам уже просишь Чуть-Чуть)) они это слово знают.

Номера.
Нам всего хватало. Для чая, зубы почисть, картонные стаканчики, оно нам и лучше. Стекло бьётся, потом в других странах по 10$ штрафа. А тут отель семейный, ребёнок уронить, и не на ступит на стекло.

Бар обновляется каждый день. Минералка супер, её утром как раз хватало. Еще фанта, кола, соки, что то ещё. Пиво при приезде. Когда лень идти до бара, то спасло))

Да, если когда спишь, и глаза поднять, есть паутинка, но видимо там не полисосят. Но это придирки. Основные места контактов, где кто то что то открывают, дизенфицируют люди в белых ко тюмах. Заливают из большого балкона, все моют.

Интернет 40-55 менабит в сек. Замерял. Хватает управлять удалёнкой.

Писать можно вечно, отпуск хороший, и всем желаю отдохнуть так хорошо, чтобы бы не было у вас время на не удачи.

Спасибо, _A1762CX!
Port Nature Luxury Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 октября 2020 г.

Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей и друзьями в октябре 2020 года. Отель очень понравился. Обслуживание на высшем уровне: весь персонал всегда доброжелателен и готов пойти навстречу вашим пожеланиям. Отдыхающих было много, но больших проблем это не создавало.
Питание в основном ресторане неплохое, хотя выбор блюд не слишком разнообразен и в час пик на ужине трудно найти свободные столы, но это нивелируется большим количеством а-ля-карт ресторанов по всей территории отеля.
Вечерние шоу интересные, был даже неплохой фейрверк.
Номер в целом неплохой, но без изысков (жили в стандартном), единственное не понравилось, что дверь в раздельные душ и туалет одна и одновременно закрыто только что-то одно.
В барах напитки неплохие (пил виски), есть спец. Бары хеннеси и чивас (наливают только 18-летний), также есть бар с хорошим кофе.
В общем отель очень рекомендую. По соотношению цены-качества лучший виденный мной отель, хотя отдыхали и в отелях в 2 с лишним раза дороже.
На следующий год планирую ехать туда опять.

Спасибо, X9207TB_!
Port Nature Luxury Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2020 г.