Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Tripadvisor2 455 $
Orbitz.com
Hotels.com2 455 $
Prestigia.com2 452 $
Travelocity2 455 $
Отзыв написан 18 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо всем кто нас встретил и был с нами вместе за время отдыха. Не смотря на то что турфирма продала нам за очень большие деньги (в отелемы узнали что другие гости за такой же тур заплатили в пол суммы )мы все равно остались довольны. С детьми очень хорошо занимались, они были в восторге. Ждали с нетерпением открытия кидсклуба каждый день. Ресторан на море и итальянская кухня очень вкусная.

Дата пребывания: август 2020 г.
3  Спасибо, Aziz7987!
Port Nature Luxury Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 ноября 2020 г.

Уважаемый Азиз,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

Отзыв написан 9 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Были в отели в августе . Отель был со 100 % загрузкой, из за этого приходилось занимать лежаки с утра, так как потом их невозможно было найти. И это единственный минус . Все остальное супер. Еда в Аля карт ресторан супер, анимация и детский клуб то же. И конечно же вечерние шоу. Всегда разные, веселые и профессиональные. Обязательно приедем к вам еще

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, Sveta312!
Port Nature Luxury Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 ноября 2020 г.

Уважаемая Светлана,

Guest Relations-CRM Department

Отзыв написан 8 ноября 2020 г.

Всем привет! В конце октября отдыхали с сестрой в отеле Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa . Октябрь прекрасный месяц для отдыха в Турции, поэтому очень старались с сестрой спланировать отпуск именно на этот период. Дорога от аэропорта до отеля заняла примерно 1 час, доехали без приключений. Приехав в отель, нас встретили очень приветливо. На Reception – русскоговорящий персонал. Холл очень просторный и светлый с выходом на терассу, с которой открывается вид на территорию отеля, а она просто шикарна! Огромный бассейн, да и не один, на любой вкус и на любой возраст, как мы потом увидели, для малышей есть тоже хороший бассейн под навесом глубиной всего 30 см., ну, и естественно – горки и большие и маленькие! По приезду, немного проголодались и пошли на поиски ресторана. В основной ресторан мы немножко не успели на завтрак, поэтому, пошли искать ресторан, как нам объяснили – AlaCarte, оказалось он работает немного дольше основного ресторана и это потом нас очень выручало, так как иногда хотелось поспать подольше и не спешить в основной ресторан на завтрак. Этот ресторан находился напротив огромной сцены, мы сели за столик с крутым видом на реку! Не сразу была понятна система по которой работает ресторан, но к нам сразу же подошла хостесс, русскоговорящая девушка и помогла разобраться что к чему, потом когда нам подключили WiFi мы скачали меню ресторана через QR код, кстати, по этой же системе работали и некоторые другие рестораны, так что, если у Вас нету, то скачайте себе любой сканер QR кодов – пригодится. Не буду описывать процесс заселения – он стандартный, да, немножко подождали, но в холле же есть лобби бар, где можно заказать любые напитки, что явно скрашивало ожидание! Номер у нас был стандартный, чисто убранный, да и потом, уборка не вызывала никаких вопросов. Мини бар пополнялся регулярно, но вот пиво приносят только раз по заезду. Больше всего нам понравилось обедать в ресторане All Day Dining, как говорится, на свежем воздухе с видом на реку! Официанты все – молодцы, видно, что стараются, каждый хоть немного, но понимал русский язык. Отдельное спасибо официанту Тимуру! Также, стоит заметить, что все работники ресторанов очень опрятно выглядели, приятно посмотреть. Хотелось бы написать пару слов о кухне. Я думаю, приехав в этот отель, каждый найдет всё, чем можно себя порадовать! Начиная от огромнейшего выбора зелени и заканчивая, конечно же разнообразием мяса. Я хоть и не большой любитель сладостей, но здесь не могла удержаться, каждый день пробовала что-то новое. Просто обалденная пахлава-мидия все в том же ресторанчике All Day Dining! Качество и свежесть продуктов на высоте. За все время пребывания никаких проблем не возникало. Очень понравилась палатка, в которой в нашем присутствии женщина выпекала традиционную выпечку, можно было перекусить , если уж никуда не успели (просто, в период с 11.00 – до 12.00 в ресторанах – перерыв). Для тех кто ценит качественный алкоголь, по - моему – это просто рай! Много баров с шикарным ассортиментом – выбирай любой! Кстати, лобби бар работает круглосуточно, так что в любое время можно посидеть с компанией, ну, или одному!
Что касается пляжа, то мы остались довольны! Шезлонги всегда можно было найти без проблем, очень комфортно было находиться под навесом, не смотря на октябрь месяц, солнышко ближе к обеду припекало хорошо.
Хочется отдельно поблагодарить каждого работника отеля, все очень стараются, молодцы! Если у вас возникнет любой вопрос – всегда можно обратиться в Отдел по работе с гостями (Guest Relation)! Мы обращались несколько раз «по мелочам» - нам всегда вежливо и дружелюбно отвечали! Также, в первые дни не всегда понятно что где находится и как куда добраться, спасибо работникам Guest Relation – всегда всё объясняли! Очень хорошо, что персонал этого отдела русскоговорящий, не было языкового барьера, все вопросы решались быстро и без проблем.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
3  Спасибо, Лена Л!
Port Nature Luxury Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 ноября 2020 г.

Уважаемая Елена,

Guest Relations-CRM Department

Отзыв написан 6 ноября 2020 г.

Хороший отель, напишем основные минусы и плюсы.
Минусы:
Небольшая территория
Холодная еда
Неполная работа анимации
Плюсы:
Ежедневная смена постельного белья в номере
Система Аля Карт без брони
Огромный выбор мороженого и сладкого в течение всего дня
Свежевыжатый соки весь день
Хотим отдельно выделить официанта в баре у бассейна Omer Kizilaslan, очень внимательный , с чувством юмора и исполнительный.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Vladislav V!
Port Nature Luxury Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2020 г.

Уважаемый гость,

Guest Relations-CRM Department

Отзыв написан 5 ноября 2020 г.

Все хорошо. И питание.и территори. Но ехали в это время,условие было подогрев бассеина. Но вода ледяная!!!!
Поэтому кочно переплата такая,и отсутствие обещанных условий очень расстроило. Поэтому советовать точно никому не буду.
При том просили прибавить температуру воды в бассеине.ноль эмоций!!на простую сотрудники отеля не реагируют никак.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, margo23122!
Port Nature Luxury Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 ноября 2020 г.

Уважаемый пользователь сайта,

Отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa уделяет особое внимание удоволетворенности наших гостей отдыхом и в соответствии с существующей политикой качества ставит перед собой цель предупредить и исключить все возможные проблемы и неудобства, которые могут возникнуть в течение отдыха.
Рады, что Вам понравились разнообразная вкусная еда, а также зеленая территория.
По концепту в отеле заявлен подогреваемый крытый бассейн и подогрев этого бассейна включен.
Мы искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом вновь в отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa.