Самые низкие цены за проживание
2 455 $
Бесплатная отмена до 02.08.2021
Prestigia.com2 463 $
Orbitz.com2 455 $
Travelocity2 455 $
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Отдыхали семьей. Отель не плохой, питание, развлечения всё на уровне. Хочу написать не очень хороший отзыв. Работает в этом отеле бармен Omer, который вместо того, чтобы выполнять свои обязанности связанные с работой бармена, позволяет себе приставать своими лишними фразами, лишними комплиментами к гостье отеля, зная, что она приехала с мужем и ребёнком. А потом удовлетворяет свою похоть в номерах Port Nature, что как я считаю грубо нарушает правила работы персонала отеля. Не советую ехать замужным парам в этот отель, дабы не искушаться лишний раз, слушая нападки невоспитанного бармена.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Rotyjf!
Port Nature Luxury Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 дня назад

Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa уделяет особое внимание об удоволетворенности наших гостей отдыхом, и в соответствии с существующей политикой качества ставит перед собой цель предупредить и исключить все возможные проблемы и неудобства, которые могут возникнуть в течение отдыха. Именно поэтому все Ваши жалобы и предложения очень важны для нас. Благодарим Вас за возможность использования Ваших замечаний в целях улучшения качества обслуживания нашего отеля.
Еще раз благодарим Вас за возможность улучшить качество нашего обслуживания. Будем рады снова видеть Вас среди гостей нашего отеля.

Отзыв написан 7 апреля 2021 г.

В конце марта была в Стамбуле и не могла упустить шанс приехать в мой любимый Port Nature. Приезжаю в этот отель уже несколько лет, по 2 раза в год (в 2020 из-за коронавируса удалось только в октябре).
Отель, как всегда, на высоте! Очень удобная процедура check-in. Чистые, просторные номера. Качественная уборка. Вода, чай, кофе в номере пополняются каждый день (и это вне туристского сезона!). Высокие требования к безопасности, постоянно проводят обработку дезинфицирующими средствами, везде дозаторы с антисептиками для обработки рук, выдают маски.
Каждый раз, приезжая сюда, не устаю восхищаться тем, как год от года развивается отель. Постоянно добавляют что-то новое к уже существующей концепции.
Очень приятно, что отель никогда не экономит на своих гостях. Хотя туристический сезон ещё не начался, в ресторане огромный выбор блюд. Поражаюсь, читая отзывы, что еда здесь однообразная. Ребята, вы дома как питаетесь??? Или вам удалось то, что не получилось у меня за неделю: попробовать все блюда? Причём, если вы целый месяц будете ходить в мишленовский ресторан, то, уверяю вас, там каждый день в меню будет одно и то же. В ресторане отеля выбор блюд шикарный: мясо и рыба нескольких видов, птица, морепродукты, салаты, гарниры невероятные, сладости. Великолепная кухня! Специально на Guest relations узнала имя шеф-повара - Mustafa Pelit, чтобы выразить ему личную благодарность.
Вообще в отеле потрясающая работа с персоналом. Опять же отель не экономит, нанимая на работу профессионалов. Создана целая Служба Guest relations, которая решает любые вопросы. Отдельное спасибо менеджеру Дуйгу (Duygu) за ее профессионализм и внимательное, неформальное отношение к гостям. Персонал отеля огромный, но никакой суеты, каждый на своём месте, все сотрудники очень доброжелательны.
Ещё о профессионалах. В Irish pub работает абсолютно фантастический бартендер Джем (Cem). Реально очень высокий уровень! В Санкт-Петербурге и Москве бартендеров такого уровня знают по именам, в эти бары бронирование столиков минимум за неделю, потому что это высококлассные, «штучные» специалисты. А здесь нате вам, в свободном доступе шедевральные классические и авторские коктейли (как он их делает??? вроде бы ингредиенты у всех одни и те же...).
Также хотела бы персонально поблагодарить классного бармена в лобби-баре Омера (Omer); Кыял (Kiyal) в Davidoff-cafe, она может ответить на любой вопрос по отелю; Талгарта (Talgart) на ресепшн, он очень профессионально, корректно, быстро, без суеты решает возникшие проблемы.
И конечно, все вышеперечисленное - безусловная заслуга администрации отеля. Глубокая признательность и сердечная благодарность Кемаль-бею (Kemal bay), который на службе с утра до позднего вечера (он вообще спит когда-нибудь?), постоянно координирует процесс, подключается к решению вопросов.
Отдельно хочу написать о потрясающем СПА-комплексе в отеле. Разнообразные пакеты услуг, индивидуальный подход, очень вежливый, гостеприимный персонал. Великолепные массажисты и просто невероятный косметолог! Советую всем (и женщинам, и мужчинам) процедуры по уходу за кожей лица, пилинг, лифтинг.

Спасибо огромное всему персоналу отеля, вы все просто супер! Твёрдые 5 звёзд, отель оправдывает каждую из них. Буду возвращаться сюда снова и снова!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, nnn1122!
Port Nature Luxury Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 апреля 2021 г.

Уважаемая Нина,

От имени отеля Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa благодарим Вас за неоднократный выбор отеля и за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе.
Мы искренне рады, что как и в прошлые посещения, Вы остались довольны отдыхом и отель оправдал все Ваши ожидания.
Приятно знать, что у Вас остались только положительные впечатление от уровня предоствленного сервиса, от профессионализма сотрудников отеля, до выбора еды и обслуживания в ресторанах.
Благодарим Вас за максимальную оценку, надеемся видеть Вас среди наших гостей еще не раз.

Guest Relations-CRM Department

Отзыв написан 31 марта 2021 г.

Заразились всей семьёй, мы и наши родители сильно(((
Отель очень шумно. Отель не новый. Еда однообразная, не вкуснная,надоедает быстро во всех ресторанах, роллы в японком ресторане вообще никакие. Заселили не быстро..

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, lissaalla!
Port Nature Luxury Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 апреля 2021 г.

Добрый день,

Руководство PORT NATURE LUXURY RESORT HOTEL & SPA выражает свою благодарность за проявленный интерес к отелю и за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха.
Отель выполняет все рекомендации Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) и Турецкого Министерства Здравоохранения. Также отель имеет сертификат безопасного туризма. Позвольте выразить сожаление о том, что Вам пришлось столкнуться с болезнью. Хотим отметить, что Вы могли заразиться в аэропорту, самолете или других общественных местах. Короновирус-это глобальная проблема.
Отель открыт с 2014 года и в отеле каждый год проводится косметический ремонт, также мебель по мере износа заменяется на новую.
Очень жаль, что Вам не понравилось разнообразие предлагаемых блюд и их вкусовые качества, но в данном случае речь о субъективных предпочтениях и вкусовых пристрастиях, поэтому мы оставим в покое многостраничные отчеты и список блюд. Хотелось бы отметить, что каждый вечер в основном ресторане для гостей предлагаются различные тематические ужины. Также к услугам наших дорогих гостей в отеле открыты рестораны A'ля карт.
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa!

Отзыв написан 18 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо всем кто нас встретил и был с нами вместе за время отдыха. Не смотря на то что турфирма продала нам за очень большие деньги (в отелемы узнали что другие гости за такой же тур заплатили в пол суммы )мы все равно остались довольны. С детьми очень хорошо занимались, они были в восторге. Ждали с нетерпением открытия кидсклуба каждый день. Ресторан на море и итальянская кухня очень вкусная.

Дата пребывания: август 2020 г.
3  Спасибо, Aziz7987!
Port Nature Luxury Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 ноября 2020 г.

Уважаемый Азиз,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

Отзыв написан 9 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Были в отели в августе . Отель был со 100 % загрузкой, из за этого приходилось занимать лежаки с утра, так как потом их невозможно было найти. И это единственный минус . Все остальное супер. Еда в Аля карт ресторан супер, анимация и детский клуб то же. И конечно же вечерние шоу. Всегда разные, веселые и профессиональные. Обязательно приедем к вам еще

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, Sveta312!
Port Nature Luxury Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 ноября 2020 г.

Уважаемая Светлана,