Самые низкие цены за проживание
Travelocity
Бесплатная отмена до 21.09.2021
Orbitz.com
Hotels.com2 434 $
Отзыв написан 6 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей в июле с 22-31числа. Выбрали по хорошим и восторженным отзывам, но как же мы ошиблись. Контингент казахи, киргизы, украинцы, русские, молдаване и прочие в хиджабе. Тем кто привык к европейскому уровню и качеству, точно не сюда.
Номер: заселения ждали 4ч, но все равно заехали в плохо убранный номер с песком на полу на протяжении всех 9 дней. Зеркала и поверхности столов, тумбочек ни разу не протирались, под кровать и в углы лучше вообще не заглядывать.
Еда: вроде бы есть много чего, но не вкусно. Первый раз встречаю такие невкусные десерты в Турции и пахлава туда же. Рестораны а- ля карт в трёх одно и тоже и заранее приготовлено, многое приносили заветренное. Более менее в одном ресторане, где детские столики, но есть в жару на улице в 40 градусов то ещё квест. Из плюсов много вкусных, сладких фруктов и ягод в общем ресторане. Вкусное мороженое весь день, ну вафли ещё ничего.
Официанты просто ужас, видно что набрали молодых, неопытных и незаинтересованных, но за какие деньги они работают , я бы тоже себя так вела.
Море и бассейны: Лежаков не хватает катастрофически, так как гости из СНГ занимают их с 7 ч утра и на море и на пляже. Отель с этим абсолютно не борется. Трижды пропадали полотенца с лежаков пока купались с детками в бассейне. Море галька, почти сразу глубоко , но было очень тёплое и чистое, волн практически не было.
Анимация: вечерние шоу для взрослых на 5, только раздражала ооооочень громкая музыка и находиться рядом с сценой просто невозможно. Детям скучно и неинтересно в детском клубе.
Ну и главная моя боль - это бактериальная кишечная инфекция ( поставленный диагноз врача из госпиталя ), которую подхватила вся семья. Первым слёг ребёнок 3-х лет на 5 день пребывания. Температура 38,5, рвота, диарея, полный отказ от еды и питья. Пришлось ставить капельницу и давать антибиотики, так как ребёнок не справлялся сам с инфекцией. Потом слёг муж, я и на седьмые сутки старший ребёнок. Я думаю это скорее всего детский бассейн, так как малыш на 4 день хлебнул там воды случайно. Итого отдохнули из 9 дней только 5, отдав за это 220 тыс плюс страховки. Везли маленького ребёнка на море поправить здоровье, а в результате его ещё больше подорвали. По приезду ещё неделю восстанавливали всем желудок и кишечник.
P.S. Девочки из гастралейшен молодцы, быстро решали вопросы. Кате отдельное спасибо .
Две звёзды за тёплое море и вкусные фрукты.

Совет по выбору номера: Не купаться в бассейнах, мыть и дезинфицировать руки перед каждым приёмом пищи. Приезжать не в разгар сезона.
7  Спасибо, Freedom62535757475!
Port Nature Luxury Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2021 г.

Уважаемые гости,

Мы проверили нашу систему. По Вашим данным(ФИО) таких отдыхающих у нас нет. Поэтому все изложенное Вами мы не можем подтвердить.

Отзыв написан 4 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель понравился, все продумано , большой пляж, было очень много народу в этот период, но всем хватало места, лежаков. Мест в ресторанах тоже было предостаточно, замечательное питание , интересная подача разнообразных блюд и закусок. Много разных фруктов и овощей , зелени, все как мы любим . В этом году отель сделал очень удобную фишку для туристов, не нужно было записываться в рестораны A la Carte, что значительно облегчало спонтанное посещение ресторана на пляже, в котором рекомендую попробовать осьминога. В этом же ресторане на берегу моря хочется отметить профессионализм, трудолюбие, чуткое отношение к посетителям: и большим, и маленьким сотрудника Эрджана ( Ercan). Анимация на высоком уровне, организаторы достойны уважения , все развлечения были интересными, хорошо подготовленными. Советую этот отель, всем кто сомневается , как оказалось, негативные отзывы не соответствуют действительности .

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, tzaharova!
Port Nature Luxury Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2021 г.

Уважаемый гость,

От имени отеля Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa благодарим Вас за выбор отеля и за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе.
Очень рады, что отель оправдал Bаши ожидания и Bы остались довольны отдыхом.
Благодарим Вас за высокую оценку качественного обслуживания, разнообразное питание и напитки.

Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa

Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Начну с того, что пропустив прошлое лето 2020 в связи с закрытием всего и вся, очень не хотелось упустить лето этого года. Поэтому сделали раннее бронирование другого отеля на 17 июня. Но Турцию для россиян открыли только 21 июня, и нам пришлось перебронировать поездку на июль и выбрать отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" Как же мы рады, что все так сложилось, и мы приехали в этот отель. Впечатления начались со встречи в холле отеля. К каждому гостю или семье прикреплен работник отеля, который поможет с заполнением необходимых бумаг, выдаст браслеты, заберет багаж на санобработку. И будет с вами до дверей вашего номера, пожелав вам хорошего отдыха. У нас был ранний прилет в Анталью и в отеле мы были в 10 утра. Заселение в 14.00 Пришлось ждать, но это было не сложно. У нас уже были браслеты - а значит, мы позавтракали, попили кофе, сходили в кондитерскую, ознакомились с отелем. В отеле есть все для самого комфортного отдыха: рестораны, бары, кондитерская, фитнесзал, спа, детский клуб. Очень хочется отметить концепцию отеля, относительно импортного алкоголя! Есть все и все бесплатно! Удивило, что вино в баре на пляже - молдавское, но неплохого качества. Мороженое везде без ограничений и очередей практически круглосуточно! Пекут вафли и гезлеме - очередей нет. Очень понравилась подача кофе по-турецки в кофейне Давыдофф. Такие красивые сервизы на подносах! А какой кофе! Отдельный респект бармену в баре на -1 этаже. Каждый день ходили туда за новым коктейлем и видели каждый раз некое волшебство, которое этот мастер демонстрировал, создавая не только прекрасный вкус, но и хорошее настроение. Еда во всех точках питания хорошая. Интересная концепция по меню. Сканируешь на телефон и выбираешь из готовых блюд. Может и немного однообразно, но подают блюда быстро, порции большие. Не наелся, закажи еще без ограничений. В ресторане на пляже - морепродукты : осьминоги, креветки, рыба, мидии. Есть суши бар. Суши съедобные, были там 2 раза. Номера чистые, уборка, смена полотенец, минибар ежедневно. Небольшое разочарование - дверь в душевую и туалет! Два помещения - одна полупрозрачная дверь! Это очень неудобно для семьи. Звуки, запахи, невозможность уединиться! Пляж - достаточно чистый. Лежаков много, но некоторые туристы умудряются и за них чуть-ли не драться! Ну - кто за чем приехал! Мы в 7 утра не вставали, но три лежака всегда находили спокойно. Знали, что на пляже черепахи откладывают яйца. Весь отдых их караулили! Повезло только в день отъезда! из одной кладки при нас вылупились черепашки. Мы их видели! Поскольку отдыхали только у моря, про бассейны скажу только, что вода там гораздо холоднее и пахнет хлоркой. У моря из активностей - ежедневная зарядка. волейбол и бочче! Спасибо девушке- аниматору Ару за то, что приобщила нас к этой игре. Было весело! В один из дней на пляже было соревнование лодок-драконов! Победителей поливали шампанским! Ну и самым приятным бонусом к отдыху в отеле был концерт В. Меладзе! Все пели вместе с ним! Ну в общем вы уже поняли, что отдых удался! Улетали 28 июля, уже начинались пожары, мы видели дым издалека и из самолета. Очень желаем Турции справиться с пожарами и по-прежнему встречать нас так же гостеприимно, как и в отеле Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa.

Спасибо, tanya69_08!
Port Nature Luxury Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2021 г.

Уважаемая Татьяна,

От всего коллектива отеля Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa позвольте поблагодарить Вас за оставленный комментарий на данном сайте.
Искренне надеемся, что проведенный в нашем отеле отдых запомнился Вам и Вашим близким только положительными эмоциями и совсем скоро Вы вновь порадуете нас своим приездом.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Team-CRM DEPARTMENT

Отзыв написан 3 августа 2021 г. через мобильное устройство

В этом отеле впервые! Нравится все!! Есть развлечения и для малышей и для взрослых). Бассейны на любой вкус.. С едой проблем тоже нет! Муж в восторге от мясных и рыбных блюд. Алкоголь тоже хороший! Отдельно хочется сказать спасибо ребятам барменам в баре возле основного ресторана....они так быстро и чётко работают, браво!!!!! Для нас единственный минус это семейный номер фемели...Ну не грамотно сделанный(((( одна из комнат больше похожа на кладовке...очень темно там,так как нет окна...да и душ с туалетом находятся между комнатами....( и дверь одна ...ты либо туалет ей закрываешь, либо душ((( И дверь прозрачная ...и не до конца вверху доходит.. Так что все интимные звуки становятся достоянием семьи. В целом мы очень довольны!

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, 21yanam!

Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa

Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Мы отдыхали нашей семьей в Port Nature прошлый месяц и остались очень довольны нашим отдыхом. В отеле работает прекрасный и очень приветливый персонал. обходительное обслуживание и качественный сервис, дружественная атмосфера.

Территория отеля достаточно большая но компактная и очень удобная. Всё находится рядом, до пляжа идти недалеко и сразу же возле пляжа расположен Sea Side ресторан в котором очень вкусная еда где подают осьминога, креветки и кальмары, любителям морепродуктов на заметку.

Рядом с этим рестораном находится другой aля карт ресторан All Day Dining где также вкусно готовят и плюс ко всему там есть специальный детский уголок и детское меню что было важно для нас потому что мы отдыхали вместе с ребёнком. Здесь есть всё для детей мини-клуб, батуты, детские горки и бассейн, развлекательные программы и мини диско. Нас также не оставили равнодушными вечерние шоу-программы, а также мы попали на концерт Валерия Меладзе и мы были просто в восторге.

В отеле большое разнообразие еды и напитков всё очень вкусно. Все аля карт рестораны без резервации, что порадовало и мы успели побывать во всех из них. Тут есть кондитерская и кофейня, где очень вкусная выпечка и кофе. Также мы посещали Chivas Bar и Hennessy абсолютно без всякой доплаты что есть не в каждом отеле

Персонал очень внимательный гостям, нам запомнилась девушка Катя из отдела гестрелейшен. Катя была очень внимательная и дружелюбная. Ко всем нашим пожелания всегда ответственно относилась. У вас в отеле очень активная анимация, ребята весёлые и жизнерадостные. Нам было приятно отдыхать в таком чудесном отеле. Обязательно приедем к вам снова и рекомендуем вас своим друзьям

Спасибо, R8444CX_!