Самые низкие цены за проживание
2 429 $
Бесплатная отмена до 28.09.2021
Hotels.com2 429 $
Orbitz.com2 429 $
Travelocity2 429 $

Я в шоке от тех кто посещает этот отель по несколько раз.Грязные стаканы , территория не о чем,пирс ужасный .Аля карт одно название.Если вы кроме Геленджика ничего не видели то вам зайдет.Детская программа очень слабая.В окрестностях отеля делать нечего(Только Land of Legends и Aspendos).Гид Анекса на территории отеля впихивал разные программы (отстой полный по бешеной стоимости).Из плюсов выбор алкоголя чтоб напиться и закрыть глаза на этот ... Лакшери резорт..

4  Спасибо, Andrei V!
Port Nature Luxury Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемые гости,

Мы проверили нашу систему. По Вашим данным(ФИО) таких отдыхающих у нас нет. Поэтому все изложенное Вами мы не можем подтвердить.

Отдыхали с 13.08.2021 по 22.08.2021, с мамой и двумя детьми. Отличный отель. Кухня, территория, пляж все на 5 баллов. Убирают, моют все и дорожки, и комнаты и коридоры не по одному разу в день. Никаких насекомых в номерах нет. Персонал вежливый, все улыбаются. Меню разнообразное, и морепродукты и мясо и курица с индейкой. Фрукты, овощи всегда есть и в огромном количестве. А какие у них сладости делают..... Очень вкусные и разнообразие огромное. Каждый вечер развлекательные программы, интересные, зажигательные дискотеки. Для детей много всяких развлечений. И детский бассейн, для совсем малышей, с горками. И детские комнаты. В общем отель отличный рекомендую. Есть с чем сравнивать, этот отель лучше всех где мы бывали прежде.

1  Спасибо, SvetlanaSidor!
Port Nature Luxury Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый гость,

От имени отеля Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa благодарим Вас за выбор отеля и за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе.
Очень рады, что отель оправдал Bаши ожидания и Bы остались довольны отдыхом.
Благодарим Вас за высокую оценку качественного обслуживания, разнообразное питание и напитки.

Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa

Находимся в отеле. Море шикарное, бассейны неплохие. Обслуживание номеров отвратительное: минибар не пополняется, пока 3 раза не позвонишь, и то принесут не всё. С номера пропала обувь, обратилась в гест рилейшен, так мне в конце дня позвонили и сказали, что в этот день на двери висела карточка "не беспокоить" и уборку не проводили! Ок, но только карточки мы ни разу не вешали, мало того, что не убрали, пропала обувь, так ещё и оболгали! Неприятно до ужаса.

1  Спасибо, S2014RE_!

Уважаемая Асель К,

После Вашего обращения были проведены все необходимые процедуры и на данный момент ваша жалоба передана в юридический отдел отеля для начала разбирательства.

Юридический Отдел
Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa

Сразу хочу сказать, что этот отель для семей с детьми. У нас ребенок получил колоссальное удовольствие от отеля (ему 11 лет). С детьми такого возраста занимался (назовем его вожатый). Весь день был расписан, ребенок был занят. Я его видела утром и вечером. Для маленьких детей также есть все и питание, инфраструктура, присмотр. Этот отель для детей!!!

Теперь что касается нас. Мы с мужем очень много путешествуем и постоянно выбираем отели премиум, люкс. Этот отель к таковому не относится. Но твердую 5-ку можно присудить (не 5+). Во-первых в питании отсутствуют деликатесы: хамон, сырокопченая колбаса, слабосоленый лосось, сыры премиум. Кондитерские изделия хоть и красивые - но все безвкусные, выпечка тоже не вкусная. Цитрусовых фруктов вообще нет. Во-вторых пляж очень неудобный. Лежаки стоят так плотно, что ногу нельзя просунуть между ними, чтобы встать. В-третьих, уборка номеров плохая и почти в 15-00 всегда. Косметика мыльно-рыльная либо забудут положить, либо не мылит вообще ничего. Мини-бар пару раз забыли положить, позвонили в службу работы с гостями - принесли аж 2 упаковки минералки. Потом опять неделю забывали положить.

Но все это, я думаю от огромного количества отдыхающих. Это просто треш. Столько людей я просто не видела на 1 кв.метре. В основном ресторане (назовем его столовкой) вечно бегущие и пятящиеся на тебя дети с тарелками. Мамы с колясками. Три раза чуть не облила себя горячим супом из-за детей.

В основном ресторане так по-дурацки все расположено: Тарелки можно брать только у входа. Далее ты идешь по узкому проходу. Блюда подписаны таким мелким шрифтом, ничего не видно. Наконец, ты положив хоть что-то в тарелку, и найдя место (их как раз достаточно), возвращаешься опять к входу за другой тарелкой, чтобы фрукты положить. Это кошмар. Представители отеля!!! - разве нельзя зонировать по-другому. Предусмотреть выдачу тарелок в разных местах. Или придумать брать тарелки самостоятельно. (например, из закрытой ниши как в других отеля в условиях ковида. Нам все надоело это, и мы стали ходить на ужин в а-ля карт и в суши-бар. Но меню там одно и тоже, к тому же не разнообразное, суши (роллы) это одно название. Все же это не самое главное в отдыхе- поесть. Что касается "попить, выпить", то здесь все в полном порядке. 3 бара 18+ (Чивас, Хенеси, Айриш паб). Алкоголь очень качественный и разнообразный. Даже текила уровня "репосадо", шампанское неплохое.

Самое большое разочарование - это пляж отеля. Мест катастрофически не хватает. Занимали лежаки в 7 утра. При этом, есть пустые большие поляны с травой. Поставили бы там лежаки и места всем было бы достаточно. По песку бегаю дети, этот песок летит в вас. В море зайти, тот еще квест. Со стороны кажется что это бульон из людей. Благо через 1,5 метра глубина сразу - и можно, растолкав народ отплыть и поплавать. С пирса прыгать нельзя, тоже очень не понравилось. Море очень теплое и мутное.

Теперь что нам понравилось: Номера очень удобные, несмотря на туалет с душем. У нас был номер Фэмели на последнем этаже в 3 корпусе. Подальше от музыки и шума, с видом на море и бассейн. С номером очень повезло, он почти новый, кондиционер расположен очень удобно и бесшумный. Хаммам, сауна бесплатно. Коды QR на меню - очень удобная функция. Работа отеля с гостями тоже на высоте. Анимация очень хорошая, особенно "ретро пати". Безопасность в условиях ковида тоже на уровне. Сервис хороший.

Я сама в этот отель не поеду, но семьям с детьми очень рекомендую.
И еще, выбирали этот отель, думая, что сюда едут, в основном местные. Это кардинально, не так. Состав отдыхающих почти 100% - русскоговорящие, как славяне, так и не славяне.

Совет по выбору номера: Подальше от сцены. Корпуса 3,4 с видом на бассейн.
Спасибо, Natsamoy!

Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa

отдыхали с 5 по 13 августа , выбирали по отзывам, в общем и целом довольны.
1. пегас оператор - рейс ранний, 6:30 прибытие в аэропорт. мы быстро проходим контроль, нигде не задерживаемся и через полчаса после приземления
сидим в автобусе. а зря…

час мы ждём остальных 36 человек
до нашего отеля ещё 3 остановки

в 8:00 автобус отправляется. в 9.15 мы в отеле
2. заселение - заполнили бумажки, получили браслеты,
и ждём номер
поели попили посмотрели территорию
в 12:00 номер нам дали ( на 2 часа раньше, отель
битком)
3. номер 2315 - вид на вход в отель, маркет напротив, пустырь - помойка. малопривлекательно
зато - не слышно шума концертов
но! с утра собаки лают на пустыре, слышны из храма завывания и автобусы перед отелем
в номере не сидим, поэтому вид на сильно волновал
4. номер - так себе . холодильник ели охлаждает, донос мини-бара должен быть каждый день, но происходит
это как то не совсем так
видимо, как получится. то воды не доставят. то софт дринков
самое большое разочарование номера это ванная.
на двери нет защелки - а номер на троих. уходя в туалет должна всех предупреждать - не заходить

б. раковина самая простая, дешевенькая, как и вся обстановка ванной. для отеля 5* как то странно
ни одной полочки, один крючок (на нем халаты висят)
поставить и повесить что то просто негде
5. матрас удобный
одеяло дополнительное попросили для ребёнка - принесли быстро
подушки всегда возим с собой ортопедические,
отельные категорически не могу использовать
6. уборка посредственная, полотенца меняют, хоть и не кидаем на пол и стоит просьба беречь природу.
на балкон не заходят, грязные стаканы не выкинули
один день простучали в 9:30, ещё спали, сказали позже, потом мы ушли и целый день отсутствовали -
никто не убрался . это скорее коммент, чем жалобы, тк неудобства от этого не испытали. Не пылесосят, видимо, песок за все дни на полу накапливается. пол в комнате не моют.
7. еда - рестораны алякард - удобно, разгружает основной, где шведка. но еда и подача не
соответствует картинкам в меню абсолютно. при этом все вкусно. при заказе пивной тарелки могут принести холодное - тк готовят заранее. еда во фритюре,
приготовленная заранее - не вкусно!!!
8. по поводу еды всего полно - и рыба разная ( дорадо на обед ела), кальмары, креветки, мидии, баранина,
индейка
сладкое как и везде в турции в основном химия - тирамису точно не настоящий сыр, сливки химические
отличные вафли, мороженного полно.
9. данный отель это рай алкоголика! такой выбор напитков импортного производства . огромный!
коктейли мешают. не все бармены делают это хорошо. в айриш паб девушка работает - молодец!!!
пиво корона, сол, миллер в бутылках. не знаю, что ещё
можно пожелать
10. бассейн всегда чистый, но с утра холодный.
территория компактная, вход в море песок камни, тапки
не нужны
11. лежаков всегда хватает, и у бассейна и на пляже, не смотря на 100% загрузки

12. вечерняя анимация нам не понравилась, скучно.
была вечеринка на пляже, делали вкусные коктейли в блендере.

Спасибо, Flyer323671!