30 человек просматривают сейчас этот отель
Hotels.com2 069 $
Destinia.com1 845 $
Agoda.com1 795 $
3 434 результата
Отзыв написан 4 июля 2022 г.

Добрый день. Сегодня вернулись с отпуска. Сперва хочу озвучить минусы отеля, с которыми мы столкнулись:
1. В отеле нет чёрного чая в пакетиках, причём ни на шведском столе , ни в одеяльных ресторанах. Везде чай с добавками и в основном зелёных. Чёрный чай они заваривают в больших чайниках( причём чай не настоящий, как положено в Турции,а как раз пакетированный чай). В номер приносили два пакетика чёрного чая, хотя нас проживало четверо. Но по запросу его нам доносили в номер. А вот днём насладится чёрным чаем невозможно
2. Молоко для детей бывает только с утром, в остальное время его нет.
3. Стандартный номер совсем не подходит семейным. Кровать раскладушка для в второго ребёнка совсем не удобна .
4. В номере одна стеклянная дверь , которая полупрозрачная , и используется как на туалет так и на ванную. Причём дверь получается сверху открытая и без защёлки. Если кто то сходит в туалет, все запахи оказываются в номере!!! Для семьи это совсем не подходит. Двери должны быть разные и закрываться на засов.
5. Бар хенесси находится по середине территории отеля, причём с детьми туда нельзя! И посидеть насладится напитком не удасться, так как там не предусмотрена даже закуска. Пришёл как в рюмочную , выпил и ушел, концепция такая.
6. Нормальные напитки только в лобби и ресторанах, причём забирать с собой в бассейн или на море их нельзя. А на территории бассейна и моря только напитки низкого качества.
7. Из нормальных фруктов был только арбуз и пару раз выносили черешню, в основа это были яблоки, груши, слива персики. Клубники или других ягод вообще не разу не было.
8. Так же касаемо морепродуктов, их тоже нет. Есть только в ресторане креветки ( переваренные), и кальмары в панировке.
9. Нет утюга ни в номере ни на этаже. Глажка белья платная по 4$ за каждую вещь.
10. Сотрудники отеля не контролируют беспорядочное бронирование лежаков. Кто то с вечера оставляет полотенца, кто то с утра до позднего вечера. Хотя хозяева даже могу в течении дня и не приходить. Иногда просто нет мест под зонтиком.Зонтики желательно закупить побольше, так как мест для них предостаточно.
11.Море не песчаное, много гальки, как крупной так и мелкой.
12. Ну и как и везде, это надоедливые фотографы,

массажисты и дт, которые прохода не дают надвязывая свои услуги.
Теперь перейдём к плюсам.
1 круглосуточно еда, причём довольно приличная
2. Постоянный контроль качества. Расспросы все от устраивает, есть ли жалобы, устраняют быстро
3. Приличная анимация.
4 Смена постельного белья и уборка номера ежедневно.
5. Есть суши бар.
6. Есть свой врач.
Ранее отдыхали в отеле ниже качества, но условия
были лучше. Если ехать с детьми, то половина того, что есть тут -не нужна. Лишняя переплата денег, мы так посчитали. Для пар без детей этот отель будет
поинтереснее !

Дата пребывания: июль 2022 г.
Спасибо, _V7076JN!
Port Nature Luxury Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июля 2022 г.

Уважаемая Екатерина Г,

Отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa уделяет особое внимание удоволетворенности наших гостей отдыхом и в соответствии с существующей политикой качества ставит перед собой цель предупредить и исключить все возможные неудобства, которые могут возникнуть в течение отдыха.
Выражаем благодарность и признательность за то, что Вы высоко оценили разнообразное питание, хорошую уборку номера, а также интересную анимацию.
В барах и ресторанах заваривается и подается настоящий турецкий чай по стандарту. Также в течении дня во всех барах и ресторанах есть в наличии молоко.
Хотим отметить, что описание номеров, а также их фотографии есть на нашем официальном сайте и все наши гости могут узнать информацию еще до бронирования. Во всех стандартный номерах одна двухспальная и одна односпальная кровати.
Относительно одной двери это действительно есть, дверь сделана из матового стекла, это задумка дизайнеров и в связи с этим мы имеем награду за дизайн.
Отель предлагает своим гостям 148 видов импортных напитков. На счет алкогольных напитков хотим отметить отдельно. На всех алкогольных напитках находящихся в нашем отеле есть акциз и марки контроля качества, весь алкоголь является оригинальным.
По поводу утюга- действительно утюг в номер не предоставляется в целях противопожарной безопасности как и во многих 5звездочный отелях. Есть услуга глажки и прачечной, которыми можно воспользоваться за определенную плату.
Относительно лежаков возле бассейна и на пляже – их количество значительно превышает количество отдыхающих, а наших гостей мы всегда просим не бронировать лежаки без надобности. В течении дня оставленные полотенца для резервирования шезлонгов персонал собирает.
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

Отзыв написан 2 июля 2022 г. через мобильное устройство

Добрый день!

Только сегодня прилетели из этого отеля! В Турции не первый раз , были много где и есть с чем сравнить! Отдых удался на все 100%, очень вкусная и разнообразная еда на всей территории! На каждом шагу очень вкусное мороженое, как в рожках так и в упаковках! Персонал приветлив и доброжелателен, все всегда улыбаются и искренне стараются помочь! Отдельно хочется выделить бармена Can в Irish баре, таких вкусных и красивых коктейлей я в жизни не пила, а какая подача, просто на высшем уровне!

Ну и конечно основная заслуга этого отеля это девочки по работе с гостями из гест релейшн! Всегда подойдут, спросят все ли хорошо и есть ли пожелания или замечания, все записывают и все вопросы решают мгновенно, чувствуешь себя особенным гостем ! Особенно хочется выделить Наргиз -замечательная девушка, помогла нам быстро заселиться, показала всю территорию отеля, всегда улыбчива и приветлива!

Этот отель однозначно рекомендую и обязательно вернёмся

1  Спасибо, Svetikarhi!
Port Nature Luxury Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июля 2022 г.

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы оценили отель по достоинству. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле! Нам было приятно слышать, что Вас порадовали квалифицированные сотрудники отеля.
C нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Team-CRM DEPARTMENT
Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa

Отзыв написан 2 июля 2022 г.

19 июня я с семьей заехала в отель !
Красивый
Чистый
Номер сияет
Персонал очень вежливый
Анимация на высшем уровне - детская / взрослая/дискотеки/ спорт
Да , одна дверь в туалет и ванную - но это креативно
Кондиционер работает
Алкоголь на баре качественный

Спасибо, elizabeth_lyskina!

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Team-CRM DEPARTMENT
Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa

Отзыв написан 28 июня 2022 г. через мобильное устройство

При заселении в номер , в номере была только чистая постель и полотенце . На полу валялись крошки песок чьи то волосы и пепел, зеркала были в пыли , такое ощущение что этот номер не убирали неделю точно . В номере убрались после моей 6 жалобы на второй день . Постель меняют тоже только после замечаний . То есть , за уборкой нужно следить и контролировать . Кормят неплохо , не вау, есть можно . Очень редко бывает черешня хотя сейчас идёт сезон . Насчёт каких то вау супер алко напитков, не могу точно сказать так как не пью . При отдыхе получили травму ноги, вызвали скорую помощь по страховой, когда машина приехала то Охрана не пустила машину ко входу, так как они пускают только государственные скорые машины, так что имейте ввиду если с вами что то случится будете идти пешком до скорой помощи к охране по крутому спуску, даже если у вас отвалены ноги, но при этом они пускают трансфера, экскурсионные автобусы и такси . Но Скорую по страховой почему то нет, ответили что это регламент утверждённый Минздравом Турции , попросила его показать меня послали на сайт здравоохранения, но подтверждения этой информации я там не нашла . Гастролейшн с пеной у рта будут вам доказывать свою правоту , даже если неправы . Вобщем то ли Турция уже не та, то ли отель нам попался неудачный , при мне у гостей потеряли чемодан, управляющий как всегда доказывал свою правоту и невиновность, в общем слабый у них менеджмент . В основном ресторане там где мясо, всегда огроооомная очередь и там очень быстро заканчиваются деликатесы , то есть если вы пришли не в первый час ничего хорошего вам уже не достанется. Аля карт бесплатный безлимитный , и не вкусный. Насчёт детского клуба не скажу, так как дети так туда и не захотели . На пляже обшарпанные лежаки, дырявые «прострелленные» урны . Очень хороший детский аквапарк удобный безопасный продуманный, для деток до 5-6 лет. Удобно что рядом есть базарчик, аптека не надо никуда ехать

2  Спасибо, makhabbatknt!

Уважаемый пользователь сайта,

Нам очень жаль, что отдых не оправдал Ваши ожидания. Рады, что Вам понравился детский аквапарк.
Хотим отметить, что главный ресторан всегда радует гостей тематическими ужинами, имеются различные виды мяса, курицы, индейки и рыбы на любой вкус. Помимо главного ресторана работают Аля Карт рестораны (All Day Dining A’La Carte Restaurant, Lagoon Sea side A’La Carte Restaurant, Итальянский А’ля Карт ресторан, Французский А’ля Карт ресторан, Дальневосточный А’ля Карт ресторан, Mini Club A’La Carte Restaurant) с разнообразным меню на любой вкус.
Во всех ресторанах блюда готовятся по меню и международным стандартам, но у каждого человека вкусовые качества разные и не всегда получается угодить.
Анимация проводит массу мероприятий, как в течении дня, так и в вечернее время, как для взрослых так и для детей. Кроме того, каждый день вывешивается расписание мероприятий и можно выбрать себе досуг по душе.
Мы огорчены тем , что Вы остались не довольны нашим персоналом. Турецкое гостепреимсто всемирно известно и наши работники славятся своим дружелюбием и приветливостью. Мы обязательно учтем Ваше мнение по данному вопросу сделаем все возможное, для того,чтобы впредь обслуживая наших дорогих гостей, работники старались еще больше.
Хотим отметить, что Вы шантажировали отзывом персонал и требовали предоставить Вам бесплатный трансфер в аэропорт. Для разбирательства данные переданы в юридический отдел отеля.
Нам очень жаль, что впечатления от отеля остались не самые приятные. Желаем, чтобы Ваш следующий отдых был замечательным.

Customer Relationship Management•Guest Relations
Port Nature Luxury Resort Hotel
E-mail:info@portnature.com.tr
Whatsapp-Viber:+90 530 155 77 77

Отзыв написан 28 июня 2022 г.

Поехали большой семьей в два тур пакета по схеме UAI. При выборе отеля был вариант другой но тут поступило предложение с лучшими условиями семьи из 2 взрослых и 5 детей с уклоном в детский отдых на 13 ночей. Из 7 человек 3 ездят регулярно по разным странам. Имеют опыт. Встречал Coral, в автобусе гид рассказала по вопросу заселения и дальнейших вопросов.
А теперь минусы...
В отеле наш гид от Coral был молодой человек Имран. Пытался с ходу продать тур, видя что не получается просто улыбался и отправил на рессепшн и гест релейшен. Ни на один вопрос по отелю и проживанию не ответил, сообщил что это не его работа. Работа гест релейшн ниже всего. На все вопросы предлагают самим звонить и разговаривать. Из всех вопросов предоставили только детский горшок для 1.5 годовалого ребенка. Бесплатных колясок в отеле нет, что бы вам не говорили. Ванночек для купания нет. Самих ванн тоже нет, в любых номерах. Смотрели все категории junoir, family, royal. Дополнительные места в номере определяются наличием дивана и раскладушки. Самый лучший осмотренный Королевский состоит из 2 двухспальных и 3 однушек, под раскаленной крышей отеля с выходами на раскаленную крышу. Одна из двушек стоит в комнате без единого окна, склеп. Номер двухуровневый с лестницей из плитки сразу у входа в номер. Либо ноги собьете, либо удариться можно, очень острые углы. Остальные варианты еще хуже. Дальше вам в течении дня надо будет постоянно ловить уборку и напитки, чтоб уговорить выполнить хорошо свою работу. То полотенца не доложат, мыльное вообще забывают положить, было так что 6 кондиционеров для теля и волос положили и ни одного геля для мытья. Уборка отвратительная, жена после недели отдыха сама стала мыть полы полотенцем для ног. Балкон за 2 недели убирался 2 раза, но грязь как лежала, так и осталась. Во втором номере ещё были муравьи маленькие, сразу не видно было. По напиткам постоянная нехватка, то газировки, то сока, то пива. Часто не кладут пакетированный чай. Приходилось контролировать заполнение холодильников. Вопрос на ресепшене поднимался не раз, обещали контроль, но всё оставалось также.
Теперь еда..
Это большая столовая. Качество на уровне шаурмы на рынке. Гриль в процессе не чистят и мясо и рыба с углём и нагаром. Есть противно. Много приготовленной еды и посуды пахнут задохнувшейся посудомойкой. Овощи, салаты, фрукты, всего много но не редко попадаются порченные. С рыбой вообще аккуратно, попадался сибас 2 раза порченный с душком. Сообщали оба раза но всё попрежнему. Много булок и сладостей но долго ими не получиться питаться. Вся еда делиться на абсолютно пресную, очень соленную и острую. На 3 день в больницу уехали 2 ребенка с рвотой и поносом. Сутки под капельницами. Грешили на купание в море и бассейне, плюс первый раз на курорте. Через 5 дней так же заболела малышка, с теми же проблемами. Через 8 дней тоже произошло с мамой и еще одним ребенком, которые уже бывали на курортах. Всех 3-х тоже отправили в больницу. Ребёнок ещё там лечиться, обнаружили инфекцию в крови. Методом исключения проблем выяснили что общее было только питание. Все ели разную еду.
Отравление приходит внезапно за два часа от нормального состояния до полных проблем. Препараты из аптечек не помогают совсем. Незадерживаются, чтоб оказать какую-то помощь.
Питались в разных ресторанах при отеле. Качество плохое. Креветки в а-ля-карте только на море после 18.30, плохого качества, в руках в слизь получаются. Тем кто любит красную рыбу, полностью сухая, пережаренная, как башмак.Суши ресторан не предлает особого выбора (8-10 видов). На вкус так себе, суховаты и неинтересны. Порция из 4 ломтиков. Второй раз не хочется совершенно.
Могу добавить что внутренний бассейн без подогрева. Но из-за расположения после обеда вполне приемлем для купания. Горки днём выключают, металическая лестница без навеса днём натурально расскаленая. Во избежании проблем их отключают. Вода в стойках для споласкивания везде подключена к общей системе, потому холодная. Также вода в душе отеля вечером в районе ужина из-за отока людей с пляжа тоже холодная, по температуре ближе к холодной воде в кране. Нагрееться только к часам 22.00 для комфортного мытья. Слив то же плохой, у нас вода иногда выливалась в коридор. Сам я практически не пьющий. Пил грамм по 100-150 крепкого каждый день, возможно это меня пока спасало. Но на 5 день подхватил жуткое простудное воспаление. На 8 день достал антибиотик и стал выздоравливать, но до конца отпуска только антибиотики. Для тех кто хочет выпить, алкоголя много разного и без ограничений. Но как сообщило местное руководство для отельеров алкоголь в бутылках уже поставляется разбавленный примерно на 10-20%. Потому пьяных в отеле ни разу не видел.
Два плюса.
Очень хороший вайфай на всей территории отеля в том числе частично покрывает пляж, и бесплатное мороженное, которого много разного при отеле и по пути на пляж. Детская комната для мелких унылая, небольшая, площадка на улице интересная но находиться там можно только как накроет тенью после 16, а работает до 18.
За территорией отеля есть базарчик, в основном тряпки, но есть и туры, прокат, бижутерия, аптека. Идти метров 300, даже по жаре можно спокойно дойти. Многие неплохо говорят по русски. Персонал в гостинице частично из Казахстана, с ними тоже можно решать часть вопросов. Общее впечатление уже дикий минус. Такого небыло ни в одной стране.

Спасибо, DmitryTrynchuk!

Уважаемый пользователь сайта,

Мы верим, что наша конкурентоспособность возрастет при обеспечении удовлетворенности посетителей, благодаря чему мы займем достойное место на рынке услуг. Мнение посетителей, работников и других заинтересованных сторон оцениваем объективно даже больше, чем требуется положениями законодательства. Поэтому, мы нацелены выполнить наши обязательства по обеспечению наивысшего качества. Для этого у нас имеются профессиональные и опытные кадры, которые следят за технологическим развитием и постоянно улучшают свои навыки. Наша система оценки качества и жалоб вносит существенный вклад для постоянного усовершенствования качества услуг и удовлетворенности посетителей.
Рады, что Вам понравился хороший вай фай на всей территории отеля, а также разнообразное мороженое в течении дня.
Сразу же хотим отметить, что гиды относятся к тур.компании через которую Вы приехали, соответственно к отелю это не имеет никакого отношения.
Мы хотели бы напомнить Вам, что сотрудники департамента по работе с гостями всегда рады помочь по всем обращениям гостей и по всем их пожеланиям во время отдыха. Мы с особым почтением относимся ко всем нашим гостям. Если поступает какая либо просьба от гостей, то она незамедлительно передается в соответствующие департаменты. Персонал по работе с гостями рассказывает предлагаемую концепцию отеля, на самом деле аренда детских колясок предоставляется за отдельную плату.
В отеле действительно номеров с ванной нет. Перед поездкой фотографии и описание номеров гости могут посмотреть на нашем официальном сайте. Номеров категории royal нет.
Относительно качества уборки, мы всегда быстро реагируем на пожелания гостей и если поступает замечание, то данный вопрос решается незамедлительно.
Хотелось бы уверить Вас, что отравление в нашем отеле исключено, так как все продукты и готовые блюда проходят тщательный контроль и проверку качества.
Мы всегда уделяли и уделяем особое внимание безопасности здоровья гостей, поэтому работаем по таким системам, как ИСО 9001 и ИСО 22000 и имеем их сертификацию. В отеле работает инженер-технолог, который каждый день контролирует выполнение этих стандартов на всех уровнях. Помимо этого в отель не запланированно постоянно приходят независимые санэпидем станции, которые берут образцы всей еды на территории отеля и отправляют их на лабораторные исследования. Все результаты всегда в норме. Нам очень жаль, Ваши ожидания от отдыха не оправдались и что Вам пришлось столкнуться с болезнью детей. Мы желаем Вам и Вашей семье здоровья.
На счет алкогольных напитков хотим отметить отдельно. На всех алкогольных напитках, находящихся в нашем отеле есть акциз и марки контроля качества, более того каждый месяц из Организации контроля качества и употребления в наш отель приезжают контроллеры с не запланированной проверкой. Проверяется абсолютно вся алкогольная продукция, находящаяся на территории отеля вплоть до складов. Абсолютно не возможно подмешать что-то в бутылки или разбавить, потому что есть дозаторы. В настоящее время у нас есть все документы на продукцию. Если потребуется, то документы будут показаны. Если Вы не подтверждаете свои слова, то в противном случае это является клеветой.
По международным нормам, а также в турецком уголовном праве клевета является уголовным правонарушением.
Мы отвечаем за наши стандарты и обещанные нами услуги поэтому нам неприятно слышать подобные отзывы об отдыхе в нашем отеле.

Customer Relationship Management•Guest Relations
Port Nature Luxury Resort Hotel