7 983 результата
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хочется отметить отличный ресторан в этом отеле!!! Огромный выбор вкуснейших блюд ,великолепное обслуживание и внимание к самым взыскательным посетителям
Особую благодарность выражаю SHEF BAHRI и Carson ZARINA,вы лучшие!!!

1  Спасибо, NorthStar784006!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился, красивая зелёная территория, много развлечений для детей. Кухня очень хорошая и разнообразная, особенно понравилось детям. Много раз обедали в ресторане Istanbul. Понравилось обслуживание и приветливый персонал. Особое спасибо Zarina, chief Bahri.

Спасибо, ninayugai!
CrmManagement, Yönetici в Voyage Belek Golf & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Дорогая "ninayuga ",

благодарим Вас, что поделились деталями Вашего отдыха в Voyage Belek Golf & Spa. Нам было приятно приветствовать Вас в нашем отеле и заботиться о Вашей семье на протяжении Вашего отдыха. Спасибо, что оценили все предоставляемые удобства и наградили нас высокой оценкой. Надеемся, отныне, приветствовать Вас в качестве постоянных гостей Voyage Belek Golf & Spa.

С наилучшими пожеланиями,
Асель Омурзакова
Эксперт по Социальным Медиа.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в этом отеле шестой раз.
Отличный семейный отдых, все на уровне, детям очень нравится. Питание, анимация, ежедневное шоу для детей и взрослых.
Respect to shef of istanbul restorant Bahri and Zarina!
Аоексей

1  Спасибо, Алексей С!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 23 июня по 7 июля. Замечательный отель. Для детей здесь просто рай, куча всякой развлекаловки, один лунапарк чего стоит, не надо думать чем занять ребенка каждый вечер. Большая зеленая территория, есть где побродить. При полной заполненности отеля нет ни где толкотни ни в ресторане, ни у бассеинов, не надо ни куда бежать и что то занимать. Официанты выше всяких похвал, у бассейна они ловко с подносами летают туда-сюда на ролиах. В ресторане Истанбул хочется отметить очень внимательных официантов Shef Bahri и Zarina. Быстро обслуживают, очень приветливые, исполнят все пожелания, огромное им спасибо. От отеля только положительные эмоции. Приедем ещё.

Спасибо, Светлана Ш!

Дорогая "Светлана Ш",

мы безгранично счастливы, что отдых в Voyage Belek Golf & Spa подарил Вам лишь положительные эмоции и Вы провели замечательное время в стенах нашего отеля. Благодарим, что, уделив свое драгоценное время, Вы поделились своим опытом пребывания у нас. Для нас большая гордость, что мы смогли отправдать возложенные на нас ожидания и предоставить Вам все условия для беззаботного отдыха. С радостью приглашаем Вас вновь посетить Voyage Belek Golf & Spa и насладиться приятной атмосферой наешего места.
С наилучшими пожеланиями и с надеждой на скорую встречу,

Эксперт по Социальным Медиа

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень долго выбирали отель, читая отзывы, разговаривая со знакомыми и незнакомыми на форумах, туроператорам и турагентами, предварительно составив список требований к идеальному семейному отдыху. Хотели в первую очередь красивую с соснами территорию, не лысую с тремя пальмами, хорошее питание, прекрасные детские развлечения, включая аквапарк, луна-парк, анимацию, вечернее развлечение и Детский клуб.
С одной стороны семейный отель, но не с избытком детей, чтобы не было ощущения переполненность отеля. Ну и хороший пляж и море.
После долгих и мучительных размышлений и выбора между Глорией, Элой, Корнелией, Риксосом остановились на Вояж Белеке, в том числе базируясь на отзывах trip advisor.
Теперь по порядку. Не буду перечислять то, что писали другие, постараюсь выделить главное и важное.
Жемчужина отеля это мини клуб и детские развлечения. Особенно Ольга его руководитель. Человек занимается своим делом и прекрасно находит общий язык с детьми. При том, что все другие девочки тоже супер. Ребёнок не хотел оттуда уходить от слова совсем и уезжать тоже. Еле расстались))).
Прекрасные детские и взрослые шоу. По мотивам мультфильмов Мадагаскар, Зверопой и т п.
В отеле практически везде берет wifi, кроме луна парка, что редкость даже в наши дни.
Очень удобные и мягкие кровати, большой выбор подушек по толщине и жесткости.
Прекрасное отношение персонала везде. Многие делают даже больше, чем положено, даже если это никто не видит.
Прекрасная веселая аквааэробика. Катя просто супер энерджайзер. К ней идут даже мужчины заниматься в бассейне, так все весело и непринужденно.
Всегда есть свободные лежаки - и у моря и у бассейна и в тени под соснами. В любое время. Что опять же большая редкость. Люди как то рассредотачиваются. Но это потому, что во многих корпусах свои бассейны и она там остаются. Особенно с маленькими детьми. И много лежаков на пляже и на пирсе.
На пляже под навесом на песке есть детская площадка. Очень удобно. Родителям)))). Мало кто так делает. Чтобы на пляже и крытая.
Номера требуют обновления. Но это не критично. Говорят, что отель в ноябре закрывается на реновацию до марта или апреля.
По питанию. Фруктов очень много. Всегда была черешня, клубника и абрикосы. Ну помимо обычных арбузов, дынь, яблок, винограда, бананов, ананасов, персиков. Все отменного качества. Овощи наисвежайшие.
Все очень вкусно, есть блюда китайской и индийской кухни в основном ресторане. Мясо нескольких видов, рыба на гриле всегда - форель, дорада, тунец.
Алкоголь хороший весь, кроме вина. Вино низкосортное, на мой взгляд. А виски хороший. Свежевыжатые соки. На завтраке, правда, разбавленные обычным соком из пакета ( по ощущениям).
Плохо готовят каши. Не по русски:-). Это прямо молочный суп какой то. Но о кашах многие писали и надеюсь, они научатся у наших мам, как правильно готовить каши. Они взяли на заметку.
Убирают номер хорошо. Если попросить, убирают в определенное время.
В целом очень хорошее отношение и всегда желание помочь.
Есть в ресторане проблемы с русским и английским у ряда официантов, но очень стараются понять. И часто угадывают)))). Как везде, есть официанты быстрые, есть медленные. Садились там, где нравились))).
В ресторане Детский стол с 4 видами бульонов/супов - суп пюре овощной, бульон говяжий, бульон куриный, бульон рыбный. Детское питание в баночках, фрукты, овощи, крупы. Детские столики с одноразовыми слюнявчиками, салфетками и приборами, под плёнкой.
На территории есть магазины, где можно купить все минимально необходимое.
Хорошая сауна/баня, крытый бассейн.
Во время нашего нахождения там ротовируса не было, хотя в соседних отелях уже был, там отдыхали мои подруги.
На время чемпионата по футболу организована фанзона с большим экраном и напитками для просмотра матчей.
В общем я пока не нашла отеля лучше в Турции с учётом моих параметров. С удовольствием послушаю тех, кто видел лучше.
Поэтому однозначно рекомендую.

11  Спасибо, Natasha2305!
CrmManagement, Yönetici в Voyage Belek Golf & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Дорогая "Natasha2305",

нам очень приятно, что не пожалев своего времени Вы поделились с читателями сайта очень подробным отзывом о Вашем опыте пребывания в Voyage Belek Golf & Spa. Спасибо, что оценили услуги и качетсво сервиса в нашем отеле самым высоким баллом, для нас это большая гордость. Мы искренне рады, что все Ваши требования для идеального семейнего отдыха были оправданы и Вы смогли насладиться прекрасной атмосферой, вкусной едой в условиях замечательной природной гармонии. Очень надеемся Voyage Belek Golf & Spa станет Вашим излюбленным местом летнего отдыха и Вы не раз еще порадуете нас своим визитом.

С наилучшими пожеланиями,
Эксперт по Социальным Медиа