Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
9 843 результата

Редко пишу отзывы но в этот раз не могу удержаться! Отель отличный! Сервис, питание, территория это все на высшем уровне! Отдельно хочется отметить работу мини клуба! Вот вообще от души стараются команда аниматоров! Отношение к детям как к своим родным! Особо хочется отметить Ольгу, Жанну, Радиона, Айше, Гульмира! Всегда могут заинтересовать детей разнообразными играми! Веселые мини диско! Вся семья осталась очень довольна!

1  Спасибо, G5951AT_!
CrmManagement, Yönetici в Voyage Belek Golf & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогой "G5951AT_",

нам невероятно приятно узнать, что все члены Вашей семьи нашли подходящие для себя развлечения и остались довольны отдыхом в Voyage Belek Golf & Spa! Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв.
Будем надеяться, что Вы найдете много причин, чтобы еще раз посетить наш отель в будущем. Возвращайтесь к нам как можно скорее!

Эксперт по Социальным Медиа.

Очень понравился отдых в этом отеле. Хорошая поящая зона, удобное расположение. И очень вкусная еда и очень много развлечений. Очень весёлая анимация, особенно аниматор Ersin. Благодаря ему отдых был незабываемый!))

Спасибо, anastaisha78!

Отдыхали вдвоём с мужем в сентябре 2019 года. Путешествуем не первый год, бывали во многих хороших отелях. Определиться с отелем было не легко, не хотелось разочароваться, так как планка уже довольно высока. Остановили свой выбор именно на Voyage belek golf and spa, потому что любим новые отели или отели после полной ренновации. Заинтересовал дизайн и хорошие отзывы, и мы решились. Приехали вечером, территория показалась огромная, но в последствии оказалось, что все было компактно и очень удобно на ужин не попали, зато нас обслужили в прекрасном ресторане, который работает 24 часа. Решили пройтись по территории и оказались на весёлой вечеренке на открытом воздухе Black Party Потанцевали под классную музыку и пошли отдыхать. Номер современный, довольно просторный. Не очень удобно, что туалет и раковины в отдельных мини комнатах, но это мелочи. Телевизор искали долго, потом вспомнила, что читала какой-то отзыв, где говорили, что он спрятан в зеркале Нас поселили в главном корпусе, балкон выходил на соседний отель Max Royal. Был большой минус, не могла спать с открытым балконом, так как постоянно шумели кондиционеры. Через несколько дней решили попросить другой номер и нас без проблем переселили в соседний отдельностоящий тихий корпус с видом на бассейн.
Отличный пляж, прекрасное море, вкуснейшая разнообразная кухня. Хоть это больше семейный отель, для парочек без детей там продуманны отдельные зоны! На пляже, на море зоны 18+, отдельный ресторан для взрослых! Это было просто замечательно. Шикарные тематические вечеренки каждый день на открытом воздухе, шоу программы на высоком уровне, днем весёлая анимация. И не просто стандартные игры, а интересная спортивная активность. По расписанию, в бассейне проходила аквааэробика с велосипедами и батутами прямо в воде! Замечательная, дружелюбная команда аниматоров не даст Вам скучать. Но все очень в меру и не навязчиво! Хотелось бы отметить обаятельных Ronaldo, Alican, Ersin. Действительно замечательные и открытые ребята! И, хоть, мы и говорили чаще на русском, это ни капли не сказалось на их внимании к нам. Хотя могло бы, ведь объясняться на другом языке - это сложно и напряжно. Легче выбрать англоговорящих гостей и занимать их.
В обед прекрасная живая музыка в лаунж баре. Там же, целый день представлены нереальные десерты, вкусный турецкий чай, внимательное обслуживание! Особенно понравилась милая девушка официант, по-моему, Даша. Супер внимательная и быстрая. Вечером лаунж бар наполнялся людьми, а улыбчивая девушка по имени Pnar делала просто вкуснейшие коктейли!

Аквапарк на территории с крутыми и необычными горками, территория ухоженная и аккуратная. Возможность бесплатно играть в большой теннис.

В целом, было ощущение, что ты всегда окружен заботой и вниманием со стороны персонала. А это дорогого стоит. Может, мы были настроены на позитив? Это тоже много значит. Отель на уровне! Берите хорошее настроение и летите отдыхать в Voyage belek golf and spa!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, L8755CN_!

Дорогой "L8755CN_",

благодарим, что доверили свой отдых отелю Voyage Belek Golf & Spa и рекомендуете нас для полноценного, беззаботного отдыха. Было очень приятно читать Ваши комментарии и добрые слова относительно нашей команды. Мы рады, что Вы воспользовались всеми привилегиями отеля, а также не забыли поделиться деталями пребывания с другими путешественниками. Для нас было большим удовольствием заботиться о Вас, и искренне надеемся увидеть Вас вновь, но уже в числе постоянных гостей.
До новых встреч в Voyage Belek Golf & Spa!

Эксперт по Социальным Медиа.

Прекрасный отель, супер обслуживание, вышколенный персонал, отличная еда круглые сутки, изысканные напитки, благоустроенная территория - сосны, лужайки, пляж, разнообразные развлечения, открытый бассейн.

Совет по выбору номера: Номер необходимо выбирать с видом на море.
Дата пребывания: январь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, isvisv62!

Были в этом отеле первый раз, отдыхали с детьми, все понравилось. Отель красивый, территория большая и ухоженная. Питание разнообразное как для взрослых, так и для детей. На территории отеля несколько детских площадок, есть детская комната.
На протяжении всего отдыха всегда было чем заняться. Анимация в отеле ненавязчивая, легкая, веселая и активная. Особенно хотелось бы отметить Ersin, внимательный, всегда веселый, тактичный, умеет создать хорошее настроение.
Спасибо за прекрасный отдых.

Спасибо, JuliaLoz77!

Дорогая "JuliaLoz77",

спасибо Вам, что уделив свое время поделились впечатлениями о Voyage Belek Golf & Spa. Рады, что Вы остались довольны разнообразием питания, неизменно красивой территорией отеля и условиями для детей.
Благодарим, что доверили нам свой отдых. Вся наша команда с нетерпением будет ждать Вашего очередного визита!