Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
9 833 результата

С 22 по 27 января отдыхала в отеле. Очень приятно удивлена комфортной погодой, гостеприимным отелем. Большая и ухоженная территория. Бассейн с тёплой водой 28 градусов это находка зимой. Спортзал, хамам и бассейн были приятным дополнением к отдыху. В отеле есть ресторан 16+, для меня это было очень большим плюсом. Персонал отзывчив, всегда готов решить ваш вопрос. Потеряла на территории личные вещи, все нашли и вернули.
Если планируете зимний отдых, знайте, в эти даты у самих жителей Турции отпуск и их много гостит в отеле.
Всех отдыхающих приятно развлекают аниматоры, Спасибо большое Ersin ( thank you so much it was happily)за позитив ))
А как они танцуют)))
Очень приятные впечатления от отдыха
Отель рекомендую и беру на заметку для осенне-зимнего отдыха.

1  Спасибо, elenadorogova1!
CrmManagement, Yönetici в Voyage Belek Golf & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогая "elenadorogova1",

позвольте выразить благодарность за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что наше гостеприимство, прекрасные территория и условия подарили Вам приятное впечатление. Спасибо, что рекомендуете Voyage Belek Golf & Spa для зимнего отдыха.
Будем надеяться, что расслабляющая атмосфера отеля и незабываемые дни отдыха станут причиной Вашего скорейшего возвращения к нам. До новых встреч!

Эксперт по Социальным Медиа.

Отель нам понравился !!! Территория большая ,сосны кругом ,очень красиво ,стильно и зелено !! Для малышки принесли манеж . В основном ресторане баночки hipp,но нам подошли только фруктовые ,овощные были кусочками ,а мы пока такое не едим . Блендеры,диетический стол со всем необходимым есть . Стерилизатор ,микроволновка . Питание в целом хорошее,но не слишком большой выбор ..немного однообразно ,фруктов не много. Старший ребёнок играл в футбол ,поле травка . Не очень понравилась открытая зона ресторана ,маленькая и с видом на стену Макс рояля )))Но все очень стильно ,чисто ,конечно после ремонта очень приятно находиться в современном отеле . Шикарный пляж !! Зонтики далеко друг от друга ,нет жуткого навеса ,где все друг на друге !

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, E1457ZY_!

Дорогой "E1457ZY_",

благодарим, что поделились впечатлениями. Как здорово, что Вы нашли все необходимое для комфортного отдыха с детьми. Нам очень приятно, что Вы достойно оценили дизайн нашего отеля и просторный пляж.
Спасибо, что были гостем в Voyage Belek Golf & Spa. С нетерпением будем ждать Вашего визита вновь.

Эксперт по Социальным Медиа.

Отдыхали с семьей в январе 2020.
Прекрасный отель!
Отличная территория, разнообразная еда.Номера отеля современные и очень
удобные.Шоу программы на высшем уровне, всегда разнообразные и очень интересные.
Замечательная команда аниматоров!!!
Особенно хочется отметить аниматора
Gökan ,который своим хорошим отношением и чувством юмора ни кого не оставлял без внимания.
МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВАМ ВЕРНЕМСЯ!!!

Спасибо, _G2275HL!

Отдыхали семьей на Новый год - Прекрасный отель, супер обслуживание, вышколенный персонал, отличная еда практически круглые сутки, любые напитки, уборка каждый день, благоустроенная территория...Отдельная и большая благодарность гиду Тимуру/ привет из Челябинска/-с таким Гидом столкнулись впервые, любой вопрос на ура . спасибо

Совет по выбору номера: чем выше тем лучше вид
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, N3493HSalexanderk!
CrmManagement, Yönetici в Voyage Belek Golf & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Дорогой "N3493HSalexanderk",

спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Приятно узнать, что нам удалось соответствовать Вашим ожиданиям и пребывание в Voyage Belek Golf & Spa оставило столь позитивные эмоции. Будем надеяться вновь увидеть Вас среди постоянных гостей отеля!

Эксперт по Социальным Медиа.

Редко пишу отзывы но в этот раз не могу удержаться! Отель отличный! Сервис, питание, территория это все на высшем уровне! Отдельно хочется отметить работу мини клуба! Вот вообще от души стараются команда аниматоров! Отношение к детям как к своим родным! Особо хочется отметить Ольгу, Жанну, Радиона, Айше, Гульмира! Всегда могут заинтересовать детей разнообразными играми! Веселые мини диско! Вся семья осталась очень довольна!

1  Спасибо, G5951AT_!
CrmManagement, Yönetici в Voyage Belek Golf & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогой "G5951AT_",

нам невероятно приятно узнать, что все члены Вашей семьи нашли подходящие для себя развлечения и остались довольны отдыхом в Voyage Belek Golf & Spa! Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв.
Будем надеяться, что Вы найдете много причин, чтобы еще раз посетить наш отель в будущем. Возвращайтесь к нам как можно скорее!