10 361 результат
Отзыв написан 23 октября 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день всем. Находимся на отдыхе в отеле Voyag . В этом году мы уже были в марте и вернулись снова.Отель очень нравиться. В ютубе смотрели как отдыхала одна блогерша в августе и сказала что питание очень испортилось, стало на двоечку, и что кто любит хорошо покушать сюда лучше не ехать... Так вот все это ерунда. Очень хорошее питание. В этом году были в отеле sueno, cornelia .Здесь питание намного лучше.
Очень много отдыхающих. Отель забит почти на 100% . Но несмотря на это очень комфортно. Обслуживающий персонал очень старается , вежливы со всеми, стараться угодить всем отдыхающим. Не понравилась работа гастролейшена,русскоговорящих девочек. На то что отдыхаешь в отеле в четвертый раз никак поблажек не делают . На все просьбы реагируют отказом , немножко неприятно. А так отель очень отличный. Рекомендую всем .
Очень большая красивая территория, много зелени. Обслуживание, питание отличное. Обязательно приедем ещё раз !

1  Спасибо, Альберт М!
Отзыв написан 22 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отель неплох и оставил скорее положительные воспоминания. Нас было 5 человек, 2 семьи.
Заселили не сразу, не было свободных номеров, но есть комнаты отдыха, там можно принять душ и отдохнуть. Так же и по выезду. Правда, нам не повезло, чистых полотенец на полке не оказалось! Персоналу следует чаще проверять их наличие. Я торопилась и мне пришлось вытираться чем-то из своих вещей, неприятно.
Бронировали на пляже шатёр. Недёшево, но удобно очень! Обслуживание постоянно, меню ограниченное, но нормально (плюс всегда можно попросить фрукты, фреш, мороженое). Все шатры были заняты, лучше бронировать заранее и напрямую через отель, т.к через турменеджеров почему-то дороже (по крайней мере у нас так выходило). За 9 дней шатер вышел примерно 40 тр.
Официанты и на ресепшн не все понимают по-русски, чаще на английском. Но все доброжелательны. Номера хорошие, не пошарпанные (но обнаружила пятно на покрывале), территория ухожена. Рестораны понравились! Посетили все. Не порекомендую стейк, хотя он самый дорогой (20€ с чел). Каждый день развлекательная программа. Также есть развлекательная зона (боулинг, аэрохоккей, игры).
Такси до белека 5-6€ (магазины дешевле, чем в отеле и аптеки, если надо).
Далее распишу минусы по пунктам)

- в номерах 2217 и 2209 (думаю, проблема всего корпуса для номеров по левую сторону) шумно очень! Открываешь балконную дверь, а там то ли кондиционеры с кухни, то ли рефрижераторы какие, шумят очень!
- еда хорошая, но без изысков... не хватило каких-то тематических вечеров, праздника что ли. Каждый день одно и то же. Но по порциям - нет вопросов. Сколько скажешь, столько и положат. Фруктов много, правда.
- на ресепшн один раз не понравилось общение с девушкой. Попросила трансфер до макс роял, у нас там теннис был. Сначала она решила, что это слишком раннее время (за полчаса), хотя ее мнения никто не спрашивал, у нас договорённость с тренером была, а потом на мою просьбу часом позже отправить за нами обратный трансфер сказала, что нас могут и с макса отвезти, типа там просите. Хамство какое-то. В итоге про нас вообще забыли и мы полпути прошли пешком. А трансфер макса отказал вообще. Вот тебе и сервис.
- территория маловата... любителям прогулок не сюда. Нам пространства не хватило.
- в вечерних программах никаких знаменитостей, концертов нет. Вроде как концепция такая, только местные. Нуу, мы не в восторге от «мама люба давай» и «водил меня серега» с жутким акцентом каждый вечер. Один раз сходили и бросили, но издалека слышали. Правда, вечер Гэтсби понравился, там диджей был.
- фен какой-то странный, не самый хороший для густых длинных волос, дешевый.
- душ как отдельная комната за стеклянной дверью. Иногда слив не справляется и получается лужа в жилом пространстве... чуть ли не до входной двери! Причем непонятно, отчего так происходит! Но горничные быстро приходят на помощь)
- биде нет, только неудобный душ, встроенный в унитаз. Как-то странно организовали пространство, но это вопрос к дизайнеру) раковина в комнате, но при этом маленький туалет, плавающий душ, Отсутствие биде.. хм.
В целом все ок! Просто вопрос цены! Как правило, она здесь более чем приличная, и позиционирует себя отель как миниверсия макс рояла! Ну не знаю... мне больше в альва донне белек понравилось за меньшие деньги, компании - в риксосе)

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, Valeriya-kharitonova!
Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха и семейной фотосессии в Voyage Belek Golf & Spa Hotel. Это был наш первый опыт в формате all inclusive с маленьким ребенком. И понравилось абсолютно все, учтивый персонал, прекрасные условия, отель идеально подходит для семейного отдыха. Но самое главное, о чем хочется сказать, это наша фотосессия-:) Решение сделать ее родилось спонтанно, мы просто захотели оставить воспоминания об отдыхе, а в отеле как раз работали фотографы из MAKRO Photography. Мы познакомились с фотографом Кемалем, и он сделал удивительные кадры, сразу прочувствовав все эмоции, а когда пришло время выбирать, какие фотографии будем печатать, глаза разбежались-:) Еще что важно, у нас маленькая дочка, 1 год, и Кемаль нашел к ней такой подход, что на всех фотографиях она просто светится от счастья. Помимо прекрасного теплого отдыха, мы получили еще и массу впечатлений от «позирования» и огромное количество незабываемых кадров!
Всем, кто останавливается в нашем отеле, с детьми, или без них-:), рекомендуем MAKRO Photography, они сделают ваш отдых незабываемым в прямом смысле слова. Наша жизнь частенько полна суеты, и не всегда находится время/место/настроение для семейных фотографий, а здесь, в отеле все располагает к этому-:)) Спасибо вам, ребята!!!

Спасибо, annabE2616OV!
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Добрый день!
Хочу оставить свой восторженный отзыв об отеле Voyage Hotel Belek.
Мы отдыхали с 7.10 по 17.10.2020
В отеле безупречно все : интерьер, сервис, напитки , питание.
Мы прибыли в отель рано утром, нам предложили позавтракать, после чего наш номер BUNGALOW SUPERIOR STANDARD ROOM был готов. Нас любезно проводили на машинке до номера, сделав обзор отеля.
Номера бунгало находятся рядом с детским клубом и амфитеатром - учитывайте это при выборе номера, что с 20:30 до 23:00 будет шоу программа , хорошо слышно, если вы в номере в это время.
Номер просторный, с отдельной гардеробной, что очень удобно. Просторная терраса.
Детки в полном восторге от детского клуба - TUGI . Отдельное спасибо Ольге ,

Совет по выбору номера: Корпус А и лагуна виллы находятся в самом тихом месте
Спасибо, rozhkova_anna!
Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

В Турции мы с мужем не были более 20 лет. Но благодаря пандемии и закрытию границ, кроме как съездить на море в Турцию вариантов больше не было. И вот мы прилетели на солнечное морское побережье. Первый раз мы приехали в Вояж Белек в середине сентября ( с 10 по 17 ).Отель нам очень понравился. Номера современные, питание разнообразное, отношение персонала тактичное ,все меры безопасности и дезинфекции соблюдаются . Погода шикарная, море тёплое. Мы получили колоссальный заряд бодрости и положительных эмоций. Отдельное спасибо ребятам аниматорам, которые не дают скучать , особенно хочу выделить Татьяну. Она доброжелательна, энергична и жизнерадостна. Прекрасно ведёт утренний пилатес, а в течении дня ещё много спортивных мероприятии. Нам так понравился отдых, что в октябре мы опять вернулись именно в этот Отель . Сейчас отдыхаем с 11 октября по 23. Спасибо огромное !!!

Спасибо, D4071FB_!
CrmManagement, Yönetici в Voyage Belek Golf & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2020 г.

Дорогой "D4071FB_",

мы очень рады узнать, что высокий уровень сервиса, наличие всех условий для комфортного отдыха и приятная атмосфера отеля послужили для Вас поводом вновь выбрать Voyage Belek Golf & Spa. Благодарим Вас за доверие и обратную связь. Наша команда всегда будет стараться оправдать Ваши ожидания и дарить только позитивное времяпровождение.
Надеемся, что Вы сейчас наслаждаетесь отдыхом и уже планируете свой очередной визит. Знайте, что команда отеля Voyage Belek Golf & Spa всегда рада Вам!

Асель Омурзакова
Эксперт по Социальным Медиа